Гость
Статьи
что посоветуете?

что посоветуете?

Что посоветуете
Не знаю что делать
познакомились с парнем на сз,встретились.сразу возникла симпатия,на следующий день пошли в кино,поцеловались,мне так было с ним хорошо,тепло. решила я на сайте зарегистрировать левую анкету,написала ему, а он общается и встретиться даже не против,секс предложила,согласен. Девочки,что делать,я думала,пора влюбленности,так хорошо, а он вот так?

лина
13 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

это тебе " ... так было с ним хорошо,тепло...", а он в поиске.

Гость
#2

и надо ли тебе это было проверять? легче что ли стало?

Ната
#3

автор, это вам "так хорошо" и уже прямо "пора влюбленности" у вас. А МЧ еще в поиске, разные варианты просматривает и наверняка у него еще с несколькими девушками с СЗ свидания назначены. Такое сплошь и рядом, а вы как маленькая ей богу. Знаете его без года неделю и уже прямо влюбились.

Ната
#4

1 - Забияка, о как мы с вами в унисон)) Да, действительно так и есть.

Забияка
#5

Ната, да тут не надо к бабке ходить ве и так понятно. я вот одно не понимаю: ЗАЧЕМ создавать еще анкету что бы "проверить"? неужели ума не хватает?

Ната
#6

5 - Забияка, видимо неймется человеку, хочется какие-то гарантии иметь (хотя хз о каких гарантиях и определенности можно говорить в самом начале знакомства) + неуверенность в себе... вот и проверила на свою голову.

Хотя на счет знакомств на СЗ и то, что подавляющее большинство там общается на несколько "фронтов", по крайней мере поначалу точно, - это уже давно всем известно.

Забияка
#7

6. Ната, я бы сказала что не поначалу а достаточно долго. видимо девушка живет там где нет инета раз элементарных вещей не знает. и при каждом новом знакомстве с МЧ ставит цель -его женить.

Гость
#8

Автор, вы всерьез хотите, чтобы после поцелуя в кино МЧ решил, что вот она - любовь всей его жизни, и начал отшивать всех интересующихся им женщин???

Lally
#9

одно дело согласиться на секс, другое дело им заняться. что значит он согласен? я сомневаюсь, что есть симпатичные девушки, которая найдется ему на счастье и предложит такое)

языком трепать всякий может, а даст-то ему кто?

поэтому сильно трагично я бы не воспринимала.

но парень, конечно, лоханулся. и во многом отношение твое потерял.

что делать... ну посмотри, как будет себя вести. на свидания можешь с ним пойти сходить, веди себя по обстоятельствам (без секса)

Lally
#10
Гость

Автор, вы всерьез хотите, чтобы после поцелуя в кино МЧ решил, что вот она - любовь всей его жизни, и начал отшивать всех интересующихся им женщин???

а вам че, нет? вообще-то да, хочется, чтобы влюбился, чтобы предпочитал тебя всем остальным.

Автор
#11
Lally

а вам че, нет? вообще-то да, хочется, чтобы влюбился, чтобы предпочитал тебя всем остальным.

Наверно, вам слишком мало лет. В жизни так НЕ БЫ-ВА-ЕТ. По каким таким вашим замечательным качествам он должен понять после первого поцелуя, что готов на вас жениться?? Даже если они (качества) есть, он их еще не увидел. И имеет право выбирать. Впрочем, как и вы.

Гость
#12

К 11: я не автор, а Гость-8.

замужняя
#13

ой, девочки, когда же вы перестанете верить в любовь с первого взгляда и в принцев! в этой жизни, точнее в виртуальной жизни всё намного прозаичнее, там только секс, малый процент людей женятся, встретившись именно на СЗ...это не любовь. а просто влюбленность, не путайте...фигня это всё! не мучайте себя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: