Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в крыму для романтического отдыха вдвоем

Посоветуйте!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы с развлечениями, с бассейном, номера класса так 4звезды. не в городе, где то между ялтой и алуштой. и чтоб не дорого, ну до 700гривен в начале июня. спасибо

Гость
#2

Автор, какая романтика в Крыму, блин. В Египет езжай, вот где рай, хоть неделя, а впечатлений.... Какой нафик Крым, забуть.

Весна
#3

Езжайте во Вьетнам. Единственный минус - лететь долго! Там трехзвездочные отели на уровне еБипетских пятерок. Там такая красота, словами не передать. Все утопает в цветах, прям под окнами растут бананы и кокосы, море ласковое. И самое главное! Во Вьетнаме туризм еще в зачаточном состоянии, поэтому не изгадили еще ничего. Люди вокруг милейшие. Все очень дешево (ужин с королевскими креветками на двоих макс.в 10 долларов обходится). Возят на шикарные экскурсии.

Весна
#4

В Крыму, конечно, уже построили много приличных отелей. Но там и цены настолько ПРИЛИЧНЫЕ. что проще поехать в Испанию или Грецию.

Елида
#5

http://otdih.nakubani.ru/

Гость
#6

Во Вьетнаме не сезон ли дождей часом? Да и лететь долго. Автор. Крым это не романтично, вот приезжаешь за границу, ищешь гостиницу где наших соотечественников поменьше, а уж тем более хохлов, а тут (в Крыму) вообще они одни, ужас.

автор
#7

спасибо всем за отзывы. я же просила, в КРЫМУ!!! была везде, и в испании и греции эйлат турция египет. сейчас интересует только КРЫМ. .....

автор
#8

блин люди. ну вы даете а. я на родину хачу со своим, в КРЫМ!!!!! на фиг мне ваши муслюковские страны.

Гость
#9

Автор, "муслюковские страны" -так пренебрежительно! А какого ...спрашивается ездили туда? Дааааа, Вы и Вам подобные засрали весь мир своей ненавистью и шовинизмом.Даже советовать Вам расхотелось после Вашего последнего поста.

Гость
#10

Автор - ты ***. Желаю тебе самого паршивого отдыха в самом г..нстом отеле. А еще лучше - чтоб ты там отравилась чем-нибудь.

Гость
#11

мой пост 10 вызван твоим постом 8, убожество

Гость
#12

понабежали бабищи замужем за чеченами и турками. тьфу. уже нашла.валите

Весна
#13
Гость

Во Вьетнаме не сезон ли дождей часом? Да и лететь долго. Автор. Крым это не романтично, вот приезжаешь за границу, ищешь гостиницу где наших соотечественников поменьше, а уж тем более хохлов, а тут (в Крыму) вообще они одни, ужас.

А это можно узнать легко... Интернет всем в помощь. Автор, на самом деле - Крым прекрасное место, особенно южный берег. Но цены совершенно не соответствуют сервису.

Гость
#14

Автор. Пансионат "Море", Алушта. Это не сам город, а на окраине.. так называемый Рыбацкий уголок. Там нет частного сектора, одни пансионаты и дома отдыха. Плюсы именно этого пансионата, огромная территория, пансионат весь на горе и как бы с нее сползает.. многоуровневый, несколько вилл.. больших и маленьких, четыре бассейна и свой пляж на море, очень зеленый и весь засаженный деревьями... в основном хвойные.. выходишь на балкон в номере, а прямо перед тобой на ветке ели белочки прыгают.. можно с рук кормить)) думаю один из луших в том месте.Не могу сказать, что прямо супер-пупер еда в нем, но там кругом сплошные рестораны. И вообще вот это местечко Рыбацкий уголок в Алуште очень уютное с длинной-длинной набережной и причалом. А хочешь драйва, берешь такси и едешь в город.. пожалуйста тебе ночной клуб-дискотека "Пещера"-самый модный в Алуште. Рядом там еще неплохой пансионат "Миндальная роща", но "Море" лучше. Ценник могу сказать в рублях только и сентябрьский.. за 4 дня отдали 12500 за одноместный номер стандартного класса, не самый супер-пупер, там есть и покруче в виллах. Но чистенько . 15000 стоил двухкомнатный номер со спальней.Почему подробно рассказываю, у нас там каждый год проводится конференция в конце сентября и именно в этом пансионате. ну поди плохо за счет работы из Москвы в Крым прокатиться и еще застать конец бархатного сезона. Подряд езжу 4 года и все места там уже облазила и пансионаты все разглядела.

гость я
#15

///была везде, и в испании и греции эйлат турция египет.///

автор, а что это за страна такая *эйлат*?

Гость
#16

Автор. Вот ссылка на цены к моему посту 14. http://hotel-more.ru/?page_id=12

Гость
#17

А что вы так на Автора наехали.. Я тоже много где бывала и по миру поездила и есть с чем сравнить. Так вот пансионат, который я советовала в Алуште, уж поверьте, на уровне.. я сама была поражена, когда первый раз приехала туда. Не стоит ехать в июле или в августе, когда народу полно и с детьми все.. но в сентябре там просто улет. Отдыхающих уже нет, детей тоже. То ли мы действительно уже устали от этих Турций и Египтов вместе взятых, но я просто Крымом наслаждалась. Кстати в Турцию и Египет я уже не езжу лет так пять и что-то не тянет совсем. В прошлом году поехала в ноябре в Китай, неделю на Хайнане, неделю по стране помоталась, ну прикольно.. но тоже больше не тянет.А вот в Крым с удовольствием еще раз съезжу.

Лала
#18

Отель "Санта-Барбара" рядом с Алуштой http://www.kurortmag.ru/region/51231/

#23

Да ну этот Крым...лучше куда-то в Египет, Турцию там)0

Гость
#25
Гость

Посоветуйте!

здравстуйте,меня зовут Софья и я работаю в турагентстве .
хотела бы вам помочь и если вам нужна моя помощь вы можете связаться со мной здесь
sofya-rozina@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: