Гость
Статьи
Что посоветуете

Что посоветуете

Дорогие форумчанки! Может быть кто-нибудь из вас в теме и сможет мне помочь! у моего сына скоро ДР. Хочу заказать для него и его семьи торт с доставкой на дом. Они живут в Москве, я в другом городе. далеко. Может быть кто-то знает как это сделать через интернет. Я попыталась найти такую фирму, но везде оплата при получении. Это не подходит. Я хотела бы оплатить сама, заранее, но что бы это было надежно. К сожалению у меня нет друзей или родственников в Москве, которые могли бы сделать для сына такой сюрприз. Хочется его поздравить, но посылать много денег нет возможности,а мало тоже не хочется, а вот торт было бы как раз. У него не юбилей. Что посоветуете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдруг все увидели, как по полю космодрома несется автотележка, на которой стоит нечто круглое, размером в рояль. А рядом — пожилая женщина.
Когда тележка остановилась возле корабля, женщина подошла к Зеленому и спросила:
— Вы — командир этого корабля?
— А в чем дело? — спросил Зеленый, заподозрив неладное.
— Вам придется взять маленькую посылочку для моего сыночка, который работает на Альдебаране.
— Так я и думал, — сказал Зеленый. — Мы никогда не взлетим.
Профессор Селезнев спросил:
— А что за посылочка?
— У моего мальчика день рождения, и я посылаю ему тортик.
— Зеленый, — попросила Алиса, — давай возьмем тортик для мальчика.
Зеленый хоть и ворчун, но добрый человек.
— Что ж делать, — вздохнул он. — Деваться некуда. Если Алисочка просит, я не могу отказать. Давайте сюда ваш тортик, я поставлю его в холодильник.
— Спасибо, — сказала бабушка. — Мой сыночек обязательно угостит вас тортиком.
И она приказала роботам поднять с тележки громадный ящик.
— Что это? — в ужасе воскликнул Зеленый.
— Тортик, — смело ответила бабушка.
— У вас сын — бегемот? — невежливо спросил Зеленый, так он был удивлен.
— Мой сын работает в экспедиции, — ответила бабушка. — Там двадцать пять молодых людей с хорошим аппетитом. Неужели вы хотите, чтобы мой сынок жевал торт в одиночестве и не угостил товарищей?
— Я уже ничего не хочу! — воскликнул Зеленый. — Я никуда не лечу!
— Полетите, как миленький, — возразила бабушка. — И попрошу не кривляться, а то я сейчас же позвоню твоей маме и пожалуюсь на бессердечного сына.
— А вот этого мы не сделаем! — сказал Зеленый и спрятался в корабле. Несмотря на то, что он был толстым бородатым мужчиной, он очень боялся свою маму. Он даже не смел жениться, потому что мама сказала, что сама найдет ему невесту. И вот уже десять лет искала, но не нашла такую, которая ей подошла.
Бабушка победила, она пожелала Селезневым приятного полета и уехала на тележке.

Гость
#2

Можно зарегистрироваться в инстаграме и по хэштегам найти людей,которые пекут на заказ и доставляют и уже договориться. Или просто в интернете найти этих же людей.
Идея хорошая,я тоже так поздравляла подругу из другого города.
Судя по тому,что Вы сидите на форуме,думаю, разберётесь
Удачи

Гость
#3

гениально, возьму на заметку: "— Полетите, как миленький, — возразила бабушка. — И попрошу не кривляться, а то я сейчас же позвоню твоей маме и пожалуюсь на бессердечного сына.
— А вот этого мы не сделаем! — сказал Зеленый и спрятался в корабле. Несмотря на то, что он был толстым бородатым мужчиной, он очень боялся свою маму. Он даже не смел жениться, потому что мама сказала, что сама найдет ему невесту. И вот уже десять лет искала, но не нашла такую, которая ей подошла."

Евгения
#4

Можно еще пироги заказать в кондитерских Штолле. Зайдите на их сайт - посмотрите подойдут ли Вам их условия. Одно могу сказать - пироги очень вкусные, хотя и дороговато. Но вот не помню - как у них организованна доставка!

Пуша
#5

мои знакомые,вместе учились.Тел✅Whatsapp +7(906)7121230 пишите! www.tortdekor.ru

Автор
#6
Гость

Вдруг все увидели, как по полю космодрома несется автотележка, на которой стоит нечто круглое, размером в рояль. А рядом — пожилая женщина.
Когда тележка остановилась возле корабля, женщина подошла к Зеленому и спросила:
— Вы — командир этого корабля?
— А в чем дело? — спросил Зеленый, заподозрив неладное.
— Вам придется взять маленькую посылочку для моего сыночка, который работает на Альдебаране.
— Так я и думал, — сказал Зеленый. — Мы никогда не взлетим.
Профессор Селезнев спросил:
— А что за посылочка?
— У моего мальчика день рождения, и я посылаю ему тортик.
— Зеленый, — попросила Алиса, — давай возьмем тортик для мальчика.
Зеленый хоть и ворчун, но добрый человек.
— Что ж делать, — вздохнул он. — Деваться некуда. Если Алисочка просит, я не могу отказать. Давайте сюда ваш тортик, я поставлю его в холодильник.
— Спасибо, — сказала бабушка. — Мой сыночек обязательно угостит вас тортиком.
И она приказала роботам поднять с тележки громадный ящик.
— Что это? — в ужасе воскликнул Зеленый.
— Тортик, — смело ответила бабушка.
— У вас сын — бегемот? — невежливо спросил Зеленый, так он был удивлен.
— Мой сын работает в экспедиции, — ответила бабушка. — Там двадцать пять молодых людей с хорошим аппетитом. Неужели вы хотите, чтобы мой сынок жевал торт в одиночестве и не угостил товарищей?
— Я уже ничего не хочу! — воскликнул Зеленый. — Я никуда не лечу!
— Полетите, как миленький, — возразила бабушка. — И попрошу не кривляться, а то я сейчас же позвоню твоей маме и пожалуюсь на бессердечного сына.
— А вот этого мы не сделаем! — сказал Зеленый и спрятался в корабле. Несмотря на то, что он был толстым бородатым мужчиной, он очень боялся свою маму. Он даже не смел жениться, потому что мама сказала, что сама найдет ему невесту. И вот уже десять лет искала, но не нашла такую, которая ей подошла.
Бабушка победила, она пожелала Селезневым приятного полета и уехала на тележке.

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Автор
#7
Пуша

мои знакомые,вместе учились.Тел✅Whatsapp +7(906)7121230 пишите! www.tortdekor.ru

Спасибо, написала жду ответа

Гость
#8

я для своей девушки когда она обидилась на меня сделал сюрприз я снял спецтехнику автокран и к окну меня подняли с цетави и крч она такая просыпается и я тут как тут с цветами, она простила))
7220047.ru

#9
Гость

Что посоветуете?

Не забудьте стихотворением поздравить: http://birthday.stihi-tebe.ru/toson/

Мерлин
#10

моя свекровь заказывала для моего мужа и его родного брата мужские сумки в bigbrown))) она живет в другом городе, не смогла тогда приехать...)) в общем было очень приятно и неожиданно)))

#11

вот здесь http://www.gdetort.ru/ можно так заказать. уже заказывала так пару раз. пробовала и домашний торт и торт с фруктами. оба раза тортики очень понравились

Мотылек
#12

Мерлин, молодец она))
я вот тоже заказывала сумки по распродаже в бигбраун)) но именинник был в Москве и было проще)) я к себе заказала и на месте оплатила)))

Да-да
#13

Мужские кожаные сумки в бигбраун вижу не одна я заказываю)) кому дарила аксессуары этого бренда, были довольны и носили) даже мой начальник))

Южанка
#14

мужские сумки недорого от бигбраун можно присмотреть и вручить без повода, тут надо придумать что-то посерьезнее)) может он чем то увлекается? оттуда и отталкивайтесь))

Нюшенька
#15

ну не знаю, по моему это вполне нормальный подарок
мужские кожаные сумки купить в бигбраун можно и в другом магазине) но если этот уже проверенный многими, не понимаю зачем искать другой)) просто такой аксессуар нужно чем то дополнить)) вспомните что любит ваш ребенок и устройте ему настоящий праздник))

Нала
#16

смотрю тут многие любят приобретать сумки по распродаже в Бигбраун))) все экономят прям))) все равно рада, что подруга мне посоветовала этот интернет-магазин) прям выручалочка иной раз)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: