Гость
Статьи
Спать вместе...

Спать вместе...

Мы вместе уже пол года.Мой мужчина не любит спать вместе.Предпочитает в разных комнатах.Встречаться только для секса.Ему 53.Мне 43.Это нормально?

23 ответа
Последний — Перейти
убЛЮДА
#1

- Это нормально?

- Это разводко!

Уставшая
#2

я думаю это нормально.

гость
#3

я тоже считаю что это нормально! у меня родители тоже в разных комнатах спят ) и я в идеале бы так хотела.. но мужчины попадаются такие, что любят ночью обниматься , тискаться.. а я не люблю это все... мне бы звездой раскинуться на всю кровать и спать ) вот молодого человека своего под разными одеялами приучила спать и то хорошо...

Дари
#4

Простите, а зачем тогда вообще вместе жить? Для секса можно и приехать.

Гость 3, у вас понятно- вы воспроизводите модель, которую сами видели.

Я вот вообще не представляю как можно спать раздельно. Мне и обнять мужа хочется и поцеловать.

Гость
#5
гость

я тоже считаю что это нормально! у меня родители тоже в разных комнатах спят ) и я в идеале бы так хотела.. но мужчины попадаются такие, что любят ночью обниматься , тискаться.. а я не люблю это все... мне бы звездой раскинуться на всю кровать и спать ) вот молодого человека своего под разными одеялами приучила спать и то хорошо...

напоминает общежитие

Лой Ивер
#6

Это психологическая близость, имхо, люди которые не могут спать вместе не могут быть счастливы в браке. На опыте проверено - мой бывший муж ненавидел спать вместе, тоже под разные одеяла забивался. А вот нынешний обязательно за талию обнять должен, даже если я ложусь, когда он уже спит, обязательно во сне повернется и обнимет. Уровень отношений другой.

гость
#7
Гость

напоминает общежитие

нет, не напоминает )) все люди разные.. я не люблю когда ночью ко мне постоянно прикасаются.. мне важно мое пространство , иначе мучение )))

гость
#8
Лой Ивер

Это психологическая близость, имхо, люди которые не могут спать вместе не могут быть счастливы в браке. На опыте проверено - мой бывший муж ненавидел спать вместе, тоже под разные одеяла забивался. А вот нынешний обязательно за талию обнять должен, даже если я ложусь, когда он уже спит, обязательно во сне повернется и обнимет. Уровень отношений другой.

а я не думаю что Вы правы... просто опять же кто как привык и кто что любит... какая бы любовь неземная не была, тисканья и закладывание ног -рук на меня на дух не переношу ..

Гость
#9

Нормально то, что нравиться обоим и не причиняет вреда окружающим (тертьим лицам). Это я вам как юрист говорю))

Выясните причины, почему ему так спать больше нравиться. Может вы ворочаетесь а у него чуткий сон? Может он раньше долго жил один и привык? Да мало ли чего! Поговорите и все выясните, а потом найдите компромисс.

В семье главное это уметь обсуждать проблемы. Без этого никуда!

Гость
#10

В браке главное не близость в смысле метров-миллиметров, а незыблемое и нерушимое личное пространство. Хотите моментального скандала - тогда попросите у мужа телефончик смс-ки почитать со словами типа "ну у нас же психологическая близость". Взбрыкнет, не потому что секреты, а потому что личная территория. У меня, к примеру, есть физическое восприятие личной территории, я не могу выспаться ни с кем - так полежать, подурачиться можно, а вот выспаться могу только одна, со всех сторон подокнув одеяло. В моем случае идеальным оказалось вообще спать по своим спальням, когда такая возможность появилась. Сон и секс - дела совсем разные. И то и другое надо делать с максимальным комфортом.

Грин
#11

забавная тема

лично для меня - спать раздельно - это в интересах девушки

я нещадно пизжу одеяло и при этом меня хрен добудишься))))

D111
#12

нормально!вспомните историю-во всех книжках написано о том как муж к жене в опочивальню на часок заходил .... а спали в разных кроватях... люди должны высыпаться...

Гость
#13

Это не мужчина, а старик уже

Кэтрин Корделл
#14

С мужем вместе 22 года. После медового месяца спим в разных спальнях. Нам обоим так комфортнее. Кстати, этот вопрос отдельно обсуждался до брака. Брак идеальный.

***
#15
Дари

Простите, а зачем тогда вообще вместе жить? Для секса можно и приехать. Гость 3, у вас понятно- вы воспроизводите модель, которую сами видели. Я вот вообще не представляю как можно спать раздельно. Мне и обнять мужа хочется и поцеловать.

Лет через 20 если захочется, то смело можете себя в исключения записывать)

Гость
#16

Вообще дело не в совместном спанье) мало что-ли случаев, когда спят вместе, а один из супругов (а то и оба) думают о другом (ой). Вот где засада.

Гость
#17
Кэтрин Корделл

С мужем вместе 22 года. После медового месяца спим в разных спальнях. Нам обоим так комфортнее. Кстати, этот вопрос отдельно обсуждался до брака. Брак идеальный.

В нашем браке похожая ситуация, брак идеальный уже 30 лет. По молодости лет, когда у нас дети были маленькие, мы с мужем спали в разных комнатах, сейчас дети выросли, каждому нужна отдельная комната, поэтому я с мужем сплю вместе.

Гость 17
#18
Дари

Простите, а зачем тогда вообще вместе жить? Для секса можно и приехать.

Гость 3, у вас понятно- вы воспроизводите модель, которую сами видели.

Я вот вообще не представляю как можно спать раздельно. Мне и обнять мужа хочется и поцеловать.

А вы думаете, что если мы спим на разных кроватях или в разных комнатах, то, не обнимаемся и не целуемся, еще как обнимаемся и целуемся, бывало, что и всю ночь напролет, мы только СПИМ раздельно.

бЮЬЕ ХЛЪ
#19

C давних времен муж и жена,если была такая возможность, имели разные спальни. Для секса приходили друг к другу. И ничего, в таких браках жили десятилетиями. Опять же удобно каждому быть немноготайной, в конце концов, есть такие интимные вещи, которые супруге-у не надо видеть. А спят в одной постели люди, не имеющие достаточной жилплощади. Крестьяне тоже раньше по 3 поколенияв одной избе спали за ситцевыми занавесочками.

Гость
#20

Кстати, моя бабушка выросла в деревне, у ее родителей был деревенский дом, общее помещение на всех, никаких занавесочек, ее мать рожала каждые два года без сбоев, но, что удивительно, родители бабушки никогда не спали вместе. Вот где он умудрялись дела делать? В лесу, в поле, в сарае?

Гость
#21

20, "дела делались" в бане или в поле.

Я тоже люблю одна спать на большой кровати. Сегодня ночевала у МЧ, спали на разложеном диване. Мучение а не сон. Меня прижали к стенке, душно, не развернешься. А с другого края полдивана свободно

Anna
#22

Да, как будто , чем плотнее ночью люди прижаты друг к другу, тем ближе они и днем ! Я очень люблю обниматься и ощущать рядом любимого , но как бы он не обижался, уснуть я могу, только , что бы ни рук ни ног, ни соприкосновений . Для здорового сна мне неоходима свобода и изоляция ! Ну , хотя бы большая кровать ! Вот так !

Гость
#23

А мы спим в одной комнате, но на разных краватях.Специально заказала 2 одинаковые кравати по 120 см шириной.Можно и вдвоем полежать и одному свободно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: