Гость
Статьи
спать вместе ?

спать вместе ?

услышала что в некоторых семьях муж и жена спят на разных кроватях/комнатах, как вы считаете это нормально?

ивон
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормально если обоих это устраивает.

гость
#2

когда у мужа на жену не встает, это нормально.

Гость
#3

я бы хотела иметь отдельную свою спальню, чтобы приводить себя в порядок так, чтобы он не видел и вообще чисто сове пространство хочется иметь. именно спать я бы вместе хотела, просто лишняя комната бы не помешала

Гость
#4
Гость

я бы хотела иметь отдельную свою спальню, чтобы приводить себя в порядок так, чтобы он не видел и вообще чисто сове пространство хочется иметь. именно спать я бы вместе хотела, просто лишняя комната бы не помешала

У тебя и так есть эта комната, называется ванна!

гость
#5

У нас с мужем вот как. Трахаемся, а потом, чтоб банально выспаться, расходимся по разным комнатам. Сначала, пробовали спать в одной кровати. Но, он храпит, ворочается во сне. Я не высыпалась. Поэтому, секс у нас прекрасный, но после секса, спим в разных комнатах.

Bumt
#6

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах???

- А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит

- А когда вы хотите?

- Тогда я его спрашиваю: "Хаим, ты свистел?! ! "

Гость
#7

Автор с луны свалилась. Где ты видела чтоб муж с женой на одной кровати спали? Только в медовый месяц, или в стесненных жилищных условиях.

гость
#8

Автор, меньше подслушивай.

Гость
#10

я без мужа спать не могу, я вообще сама спать боюсь.

Гость
#11

Все же более реально, когда муж и жена спят в одной постели обнаженными и прижавшись друг к другу гениталиями, иногда, во сне лаская непроизвольно гениталии друг у друга. Особенно это характерно для молодоженов!

Гость
#12
Гость

Все же более реально, когда муж и жена спят в одной постели обнаженными и прижавшись друг к другу гениталиями, иногда, во сне лаская непроизвольно гениталии друг у друга. Особенно это характерно для молодоженов!

Это не только у молодожёнов!

там-там-там
#13
ивон

услышала что в некоторых семьях муж и жена спят на разных кроватях/комнатах, как вы считаете это нормально?

Каждая пара спит как хочет,независимо от того считаешь ли ты это нормальным или ненормальным. Так что ничего не поменяется.

Гость
#14

Мы с мужем вообще спим под разными одеялами, и с сексом у нас все прекрасно, просто каждый из нас привык к своему пространству, любим полностью завернуться в одеяло...

Гость
#15
ивон

услышала что в некоторых семьях муж и жена спят на разных кроватях/комнатах, как вы считаете это нормально?

Спать на одной кровати не удобно и не гигиенично.

Гость
#16

Нормально спим. В разных комнатах.

И с сексом все в порядке. Зато оба высыпаемся.

Олька
#17

Не представляю как спать одной..Бред какой-то. Потрахаться и разбежаться по разным углам можно и без свадьбы.

#18

Даже представить такое не могу))

Гость
#19
Гость

У тебя и так есть эта комната, называется ванна!

Комната называется ваннаЯ. А ванна - это штука, в которой моются.

#20
ивон

услышала что в некоторых семьях муж и жена спят на разных кроватях/комнатах, как вы считаете это нормально?

Нееет. Спать с любимым нужно в одной кроватке.

Olya
#21

не нормально. когда муж храпит - я его информирую)))) он мне сказал так делать))))) а в другую спальню не отпускает)))))

Соня
#22

а как же утренние обнимашки?

я тоже раньше думала, что буду с мужем спать исключительно раздельно, но теперь я понимаю, что если буду спать раздельно, то ежедневные утренние обнимашки отменяются(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: