Гость
Статьи
SOS! Срывается …

SOS! Срывается свадьба!!!

Мой жених пропал на 5 дней, а вот сегодня написал что ему нужно подумать пару дней. Свадьба назначена на 26 декабря. Еще накануне он клялся в вечной любви, а потом вдруг слинял так неожиданно! Он сказал, что потом всё объяснит. И это при том, что я живу в его квартире, правда вещей еще мало перевезла. Я знаю его 10 месяцев, и за это время были некоторые странности, но ТАКОГО! Я благодаря этому форуму узнала много о мужчинах-рыбах. Он рыба, плывёт по течению, потом уходит на глубину, сам не знает чего хочет. Блин, я не знаю что делать! Ждать его или собирать вещи и валить? Может он именно этого хочет? Я же его в загс не тянула, это была его идея. Еще я виню себя в том, что я всем рассказывала как я счастлива, как я в сказку попала. И вот...Звонила его родителям, они тоже в шоке и ничего не понимают, говорят что не знают где он. не знаю верить ли им. Лучший друг знает где он и говорит чтобы я успокоилась и ждала. Остальные его знакомые ничего не знают.

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Фафа
#1

И так всю жизнь будет себя вести.Вам оно надо?

Гость
#2

Obichnii strah pered svadboi... Yspokoites, podozdite.. Vernetsa i vse ob'iasnit... A vi uze, is'hodia iz ego ob'iasnenii reshite, kak prodolzit eti otnoshenia :)

Гость
#3

Мне подруга то же самое советует, я пока жду. но с другой стороны, если он так со мной поступил заставил меня 5 дней волноваться! Значит несильно мной дорожит, и в любой момент сможет такое отколоть.

Анна
#4

Господи, девочки, ну почему же они такие придурки то???!!!! Что тут посоветуешь? Держитесь, невеста... Блин, жутко подумать что дальше он может выкинуть... Хотя бывают другие ситуации: мой бывший муж перед свадьбой вроде не нервничал, никуда не убегал, зато свалил через полгода после свадьбы... Так что тут не угадаешь, что будет дальше. Крепитесь! Рано или поздно всё будет хорошо. Главное - будьте здоровы!

Гость
#5

Спасибо большое. Я в шоке. Неужели он не понимает как я себя чувствую!!!

Гость
#6

Я поняла для себя, никогда нельзя трепать всем подряд что у тебя всё прекрасно. Ты тем самым теряешь часть энергетики. Блин, меня многие спрашивали что дарить,Я теперь всем говорю, что передумала, чтобы лучше деньги дарили. А то идти будет некуда, и поздравлять не с чем. 4 ночи не спала, выпила 2 бутылки вина, и ни в одном глазу, ни одной слезинки. Папа знает, мама нет, а то у нее шок будет. Она его просто обожала!!!Красавчега этого. Подруга знает только одна. Так стыдно! А ведь мне многие говорили, что рано я радовалась.

Анна
#7

А вот кто их разберёт - понимают они или нет??? Чес слово, как *** ведут себя... И ведь придёт как ни в чём не бывало, типа: а чё я сделал то? просто подумал... УУУУУУубила бы!!! То есть он сейчас хочет еще пару дней провести на дне? Или больше?

Гость
#8
Гость

Спасибо большое. Я в шоке. Неужели он не понимает как я себя чувствую!!!

А вы понимаете, что он чувствует? А чувствует он себя в западне, боится. Еще и проверяет вас.

А еще........ Господи, хоть бы не наркоманил где втихушку, вы его хорошо знаете, ничего такого не замечали?

Вернется, удачи, но смотрите по обстоятельствам, нужен ли он вам такой непредсказуемый.

Анна
#9

Так! Стоп машина!!! Автор, Вы зачем себя то вините???? Вот есть у нас, женщин, такая особенность - все ошибки себе приписывать. Я в себе эту черту прям ненавижу, но и справиться с ней не могу... Почему то у меня предчувствие, что он вернется и свадьба будет самой весёлой... Но вот как бы сделать так, чтоб он всю СВОЮ (подчёркиваю - СВОЮ) вину прочувствовал?

Анна
#10

А вы понимаете, что он чувствует? А чувствует он себя в западне, боится. Еще и проверяет вас.

[/quote]

Ну не надо вот этого бреда!!! Он же сам инициировал свадьбу, а теперь он, видите ли в западне!!! Никто же на него капканы не ставил!!

И проверять уже поздновато...

Гость
#11

Я не знаю, мне кажется он чувствует свою вину, но ничего поделать не может

Гость
#12

А что проверяет? Прощу ли я ему его закидоны?

Анна
#13

Ну я не думаю что это какая то проверка.... Скорей всего, действительно - предсвадебный мандраж... Но если это проверка - то это жестоко. Ответьте честно, автор: ведь простите и примите когда придёт? Да? Думаю, что да))) поэтому здесь надо что то придумать, чтобы он тоже понервничал... Только вот что? У меня фантазии не хватает)))

UnaAnna
#14

какой-то странный жених...подумать... Передайте через лучшего друга, что Вы никакой свадьбы уже не хотите! Он или вернется немедленно или очень обрадуется. А вообще, удивляюсь девушкам, с которыми такие номера проходят. Я б сказала все, что думаю о такой дебилии и больше б меня не видел.

Гость
#15

Мужики всё-таки не дураки. Он думает.... вот взял и позволил себе такое. Автор, а Вы то подумать не хотите? Ведь перед тем как замуж выйти надо человека со всех сторон обсмотреть, проверить и подумать, оценить на прочность и верность. Неужели Вы даже такой поступок проигнорите? Неужели так замуж охота? Уезжайте домой, что Вы ждёте в чужой квартире? Если вернувшись он застанет Вас тут, понятно будет, что ВЫ зависимы от него, или от идеи замужества, а значит сюрпризы по жизни Вам обеспечены. А вот если ни слова никому не говоря Вы съедете и вернувшись, ему придётся добиваться Вас снова, тогда вряд ли он решится на подобное ещё раз. Думайте, уважайте Вы себя в первую очередь.

Гость
#16

14, я согласна, меня такие же мысли посещают. Но вы не знаете как я его люблю и как у нас всё было здорово. Может и правда с ним что-то ужасное происходит? Хотя почему я его жалею, а он меня нет? Вобщем, мысли путаются.

Гость
#17
Гость

Мужики всё-таки не дураки. Он думает.... вот взял и позволил себе такое. Автор, а Вы то подумать не хотите? Ведь перед тем как замуж выйти надо человека со всех сторон обсмотреть, проверить и подумать, оценить на прочность и верность. Неужели Вы даже такой поступок проигнорите? Неужели так замуж охота? Уезжайте домой, что Вы ждёте в чужой квартире? Если вернувшись он застанет Вас тут, понятно будет, что ВЫ зависимы от него, или от идеи замужества, а значит сюрпризы по жизни Вам обеспечены. А вот если ни слова никому не говоря Вы съедете и вернувшись, ему придётся добиваться Вас снова, тогда вряд ли он решится на подобное ещё раз. Думайте, уважайте Вы себя в первую очередь.

Вы правы. Звучит жестоко, но это правда.

Гость
#18

Я написала другу СМС что не буду его ждать, мне не нужны такие сюрпризы. Если у него проблемы, почему он не поделился со мной? Подожду до вечера, если овета не будет, собираю вещи и валю нафиг. Пошел он, урод! Разве можно надо мной так издеваться?

Забавная
#19

Автор, не ждите вечера, а то потом будет "подожду до утра.. подожду ещё пять часов.. " Уезжайте прямо сейчас, встаньте и уйдите. Если он такой волнительный, то и впредь будет -ой, она беременна.. надо подумать, ой, она рожает, надо свалить, подумать, ой, поругались, заболела, чтоугодноможетбыть, надо свалить подумать. Я бы сразу после такого закидона уехала, мне Мужчина нужен, а не Цаца Трепетная.

Гость
#20

Автор, не думаю, что его знак зодиака какую-то роль играет)0 хотя, у меня по тронии судьбы тоже рыбы... Похожая вышла история - свалил, отключил телефон. Только не накануне свадьбы, а за полтора месяца до рождения ребенка. Так что я не могла вина 2 бутылки выпить и вообще не волноваться старалась. Потом вернулся. Все ему пофиг абсолютно. Вот это жесть. А вас вовремя судьба оградилаа.

Мяу
#21
Гость

Папа знает, мама нет, а то у нее шок будет. Она его просто обожала!!!Красавчега этого. Подруга знает только одна. Так стыдно! А ведь мне многие говорили, что рано я радовалась.

Автор, маме надо сообщить обязательно. Во первых для того, что бы она больше не питала иллюзий по поводу характера парня, а во вторых для того, что бы она вам посоветовала, как лучше поступить, с ее точки зрения.

Ведь если свадьбы не будет, маме все равно придется сообщать, а если будет, что бы знала чего ждать от зятя.

веранда
#22

Хватит ерунду советовать автору - нашлись тут подростки-максималистки : что не так - он тебя недостоин!

Автор, успокойтесь. У всех бывают срывы, мало ли что там у него на душе или в его делах. И мой пропадал, правда не перед свадтбой, отключал на неделю телефоны - я плакала думала несчастье случилось и он уже мертв. Ничего - потом все рассказал - простила. Мужики часто очень скрытные. План действия у вас должен быть такой : сначала дождитесь его и его объяснений , а потом уже решайте валить или нет. Вы сейчас на эмоциях - ясное дело + тут еще злорадных советчиц много - их послушать, так их все мужики вокруг недостойны.

Гость
#23

Вы меня убедили. Я уже вещи собрала. Да, он всегда был такой волнительный чуть что не так, и даже когда у меня настроение плохое было, он всё время думал что я на него злюсь! Вот параноик! И с кем-то же такие бывают счастливы? Да, мне нужен сильный мужчина, а то я постоянно подтираю ему нос.

Гость
#24

22, я решила. Что значит простила? Сколько вы здоровья потеряли за эту неделю? А сколько я за 5 дней? Я чуть с ума не сошла - а ему хоть бы что! А какие объяснения он предоставил?

Гость
#25

Он неспособен понять что мне пришлось пережить. как же можно жизнь вместе строить с таким?

UnaAnna
#26
веранда

Хватит ерунду советовать автору - нашлись тут подростки-максималистки : что не так - он тебя недостоин!

Автор, успокойтесь. У всех бывают срывы, мало ли что там у него на душе или в его делах. И мой пропадал, правда не перед свадтбой, отключал на неделю телефоны - я плакала думала несчастье случилось и он уже мертв. Ничего - потом все рассказал - простила. Мужики часто очень скрытные. План действия у вас должен быть такой : сначала дождитесь его и его объяснений , а потом уже решайте валить или нет. Вы сейчас на эмоциях - ясное дело + тут еще злорадных советчиц много - их послушать, так их все мужики вокруг недостойны.

Если хотите так жить - зная, что в трудный момент Вашей опоре может понадобиться тайм аут, то так и живите. Остальные может хотят спокойной жизни и понимания в семье. Это женщина может струсить и подумать, а мужик такой кому нужен...

Натрий
#27

Автор, нужна тебе эта свадьба, кормежка народу, живите так. Зачем государство в отношения вмешивать?

Забавная
#28

Гость 20 подтвердил мой "прогноз". Не жалейте, Автор, его.. он то Вас не пожалел.

#29
Анна

Господи, девочки, ну почему же они такие придурки то???!!!! Что тут посоветуешь? Держитесь, невеста... Блин, жутко подумать что дальше он может выкинуть... Хотя бывают другие ситуации: мой бывший муж перед свадьбой вроде не нервничал, никуда не убегал, зато свалил через полгода после свадьбы... Так что тут не угадаешь, что будет дальше. Крепитесь! Рано или поздно всё будет хорошо. Главное - будьте здоровы!

он и свалил от тебя,потому ,что придурком называла.

Гость
#30

У меня муж - Рыба. Никуда он не исчезает и по течению не плывёт. Наоборот, он из борцов.

Гость
#31

Вам, автор, следует хорошенько подумать, надо ли связывать свою судьбу с мужчиной, которому напревать на Ваши тревоги и волнения.Которого не волнует Ваш душевный настрой и спокойствие.

Гость
#32

наплевать, сорри

Гость
#33

я тоже попадала в такой просак. парню 35 лет было. за несяц до свадьбы стал мне мозг выносить что я САМА его на себе женю, что МНЕ нужен штамп в паспорте хотя САМ предложил выйти за него замуж. Автор как и ваш парень - мой "жених" был истероидного типа мужчина. Я в течение месяца пыталась что то ему доказать - но он прикрытый своей навязчивой идеей и истероидным поведением - меня не слышал совершенно. Я собрала шмотки и ушла от него плюнув на его высокий социальный и материальный уровень. Не жалею ни на минуту. Он пытался ко мне потом подвалить - но это эгоисты и маменькины сынки, которые решили поиграть во взрослых. Сейчас я уже вышла замуж, родила а он все никак отойти от меня и шока своего не может хватается за каждую юбку, чтобы тоже жениться и родить ребенка но каждый раз сбегает в кусты.

#34

Я тоже считаю, что ситуацию надо до конца выяснить. Послушать его объяснения,рассказать как Вы переживали, как Вам было больно, одиноко и обидно, а потом решать как дальше поступить. А насчет мамы, я не знаю насколько близкие у Автора с ней отношения,но рассказать все-же стоит...

#35

И не увлекайтесь алкоголем, Вам нужны ясные мысли

Гость
#36

Сейчас соберите вещи и валите домой. Если он этого добивался, лучше уйти самой, чем быть выкинутой. Захочет Вас назад, то лучше пусть возвращает сам, чем Вы будете сидеть у окошка, ожидаючи его с горючими слезами.

А если у Вас всё разладится, то отнеситесь философски, что Бог спасает Вас от несчастливого брака, обречённого на крах.

Когда не можешь принять решения - пусти всё на самотёк. Судьба сама приведёт к правильному результату.

Гость
#37

имея трезвую голову на плечах а не тазик соплей и эмоций я бы решила та

забила бы на свадьбу

разлюбила бы такого невротика

сказала спокойно что кина то есть свабьды не будет друзьям

......и осталась жить в его квартире.... до его прихода не общаясь и не передавая ничего через его дружков (бред какой то)

еще бы и на бабки если смогла развести то попросила бы купить путевку в теплые страны в качестве моральной компенсации

парня бы дождалась - устроила ему вынос мозга конкретный. приказала бы поставить уже упакованные вещи к своим родителям и спокойно нашла себе новую любовь.

Юзать таких парней нужно, а не прогинатиься под гнилые их поступки и самой сваливать с его квартиры для его удобства. с какой стати???

Гость
#38
Гость

А что проверяет? Прощу ли я ему его закидоны?

Ну! Конечно! Он вас на вшивость проверяет. Щупает почву, как далеко ему можно заходить и сколько вы способны терпеть. Некоторые женщины так всю жизнь живут, теряясь в догадках по поводу мужиков. Ужас, как бесит.

Мари
#39
Гость

я тоже попадала в такой просак. парню 35 лет было. за несяц до свадьбы стал мне мозг выносить что я САМА его на себе женю, что МНЕ нужен штамп в паспорте хотя САМ предложил выйти за него замуж. Автор как и ваш парень - мой "жених" был истероидного типа мужчина. Я в течение месяца пыталась что то ему доказать - но он прикрытый своей навязчивой идеей и истероидным поведением - меня не слышал совершенно. Я собрала шмотки и ушла от него плюнув на его высокий социальный и материальный уровень. Не жалею ни на минуту. Он пытался ко мне потом подвалить - но это эгоисты и маменькины сынки, которые решили поиграть во взрослых. Сейчас я уже вышла замуж, родила а он все никак отойти от меня и шока своего не может хватается за каждую юбку, чтобы тоже жениться и родить ребенка но каждый раз сбегает в кусты.

вот так и надо поступать.

не цацкаться "что у него за проблемы? может, он бедный, мучается?", а уходить. у вас уже семья будет нормальная, а этот все еще будет "думать".

Мари
#40
Гость

имея трезвую голову на плечах а не тазик соплей и эмоций я бы решила та

забила бы на свадьбу

разлюбила бы такого невротика

сказала спокойно что кина то есть свабьды не будет друзьям

......и осталась жить в его квартире.... до его прихода не общаясь и не передавая ничего через его дружков (бред какой то)

еще бы и на бабки если смогла развести то попросила бы купить путевку в теплые страны в качестве моральной компенсации



парня бы дождалась - устроила ему вынос мозга конкретный. приказала бы поставить уже упакованные вещи к своим родителям и спокойно нашла себе новую любовь.



Юзать таких парней нужно, а не прогинатиься под гнилые их поступки и самой сваливать с его квартиры для его удобства. с какой стати???

а *** жить-то у него? вещи и самой можно перевезти, как и когда ТЕБЕ удобно, а не дожидаться кого-то. и фантазии про путевку какие-то странные - можно подумать кто-то ей купит, ага.

единственно согласна про "спокойно сказать друзьям что свадьбы не будет" - это да. раз жених в бегах, то что тут еще скажешь?

ВодолейкА
#41

Автор, не порите горячку. Рыбами просто нужно правильно управлять, если будете так при каждой ссоре психовать и собирать вещи, то парень рыба точно не для вас, ему нужна сильная женщина, которая будет рулить в браке с ним и будет вам счастье с ним. Он нерешительный, то и дело мечущийся из стороны в сторону, но на это не нужно обращать никакого внимания, выстраивайте отношения с ним как вам нужно и он будет рад и счастлив рядом с вами. Или ищите себе какого нибудь мачо, который будет управлять вами.

Гость
#42

Сари я считаю, что жить у него нужно просто из вредности. Чтобы он как можно дольше был в бегах и сам выглядел глупо и тупо в глазах окружающих

- чтобы не над невестой насмехались и судачили, а над не нормальным поведением парня.

- и не обдегчать парню задачи возврата в нормальную жизнь и к себе домой. Пусть придет и в глаза человеку, которому он жизнь испортил - взглянет.

По поводу путевки - на свадьбу деньги были, и если получиться можно выбить их на себя и на востановление своего душевного комфорта.

Гость
#43

Я уже дома. Написала ему чтобы он перестал думать. Я уже всё придумала. Мне правда нужен сильный мужчина, опрора, а не нюня какая-то. Я была способна понимать его капризы, но всему же есть предел! и вы правы, он действительно маменькин сынок. мама знает уже, она считает, что я поступаю поспешно. папа сказал, что я молодец, так ему и надо. а от него ни ответа, ни привета по-прежнему.

Гость
#44

Автор не облегчайте "мужчинам" жизнь и совесть. Реши все для себя, а за него решать, писать смс, звонить, придумывать не нужно, пусть он сам думает и стыдиться.

Это как не стоит оправдывать парней, которые ездят в метро и как видят бабушку или дедушку или беременную - сразу глаза в пол, типа я не при делах. не оправдывай его и не облегчай ему эти часы.

Гость
#45

автор я не воинственная, просто сама через такое прошла (я уже тут писала), и мое мнение - проучивать за такое нужно по максимуму по мере сил и возможностей - чтобы СЕБЯ как ни странно в будущем можно было уважать.

...
#46

Автор, такой тип мужчин очень непредсказуем. А потом он пропадет перед родами или еще в какой-то ответственный момент..... Вам правильно написали, если вы готовы быть лидером в семье, все тащить на себе - тогда вперед, но учтите, вам придется всегда самой принимать решения и закрывать глаза на вот такие его истерики, капризы, пропадания, метания. Положиться на таких мужчин нельзя, так же как рассчитывать на них в сложную минуту. Сами, все сами. Если это ваш тип семьи- возвращайте его.

...
#47

Все это к лучшему, автор. О заскоках и закидонах лучше узнать ДО свадьбы, а не после. Сейчас вы можете принять взвешенное продуманное решение - нужен ли вам такой непредсказуемый и истеричный супруг.

текила бум
#48

автор, а что же у вас айпи не поменялся, раз вы уже дома? =)

что ж разводки то такие глупые, а? ((((

Ksyusha
#49
Гость

Мужики всё-таки не дураки. Он думает.... вот взял и позволил себе такое. Автор, а Вы то подумать не хотите? Ведь перед тем как замуж выйти надо человека со всех сторон обсмотреть, проверить и подумать, оценить на прочность и верность. Неужели Вы даже такой поступок проигнорите? Неужели так замуж охота? Уезжайте домой, что Вы ждёте в чужой квартире? Если вернувшись он застанет Вас тут, понятно будет, что ВЫ зависимы от него, или от идеи замужества, а значит сюрпризы по жизни Вам обеспечены. А вот если ни слова никому не говоря Вы съедете и вернувшись, ему придётся добиваться Вас снова, тогда вряд ли он решится на подобное ещё раз. Думайте, уважайте Вы себя в первую очередь.

Согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вот надо иметь мужество, чтобы уйти и отменить или сдвинуть сроки свадьбы. Все-таки гости приглашены, наверное, все подготовлено. Но с другой стороны, если этот номер пройдет один раз, то повторится и в будущем. Как вы себя поставите в начале отношений, так и будет в дальнейшем. Изменить что-либо будет очень сложно, либо смириться, либо уходить. Поэтому надо пресекать подобные выходки на корню. Если не можете уйти, то передайте через друга, что вам нужны объяснения немедленно, иначе уйдете вы.

Гость
#50
текила бум

автор, а что же у вас айпи не поменялся, раз вы уже дома? =) что ж разводки то такие глупые, а? ((((

угадайте с 3х раз. Вы не знаете в каком случае айпи не меняется? )))))) Врагу не пожелаю такую "разводку."