Гость
Статьи
Необычная жена и …

Необычная жена и деспотичная мать

Познакомился с девушкой, она имеет очень необычную (для кого-то неформальную) внешность. Мне это нравится. Моя мать случайно нас заметила и, "ужаснувшись" от увиденного, отвела меня на два шага в сторону и так прошлась по моей половине, которая все это слышала, что ужас. Она практически орала на улице, оскорбляла и материла её. Моя девушка очень сильно её испугалась. Мать всячески была против отношений, максимально вставляла палки в колеса, всячески оскорбляла её при мне (ее не было рядом, они виделись раза два всего), выгоняла меня пару раз из дома, аргументируя это тем, что у неё "ненормальный" вид (пирсинг + яркие волосы).
Плюнув на это, ушёл из дома, снял квартиру и стал жить с девчонкой. Через какое-то время поженились в тайне от моей маман. Со временем она смирилась с тем, что мы живём вдвоём. Пару недель назад признался, что женат. Получил неплохо так за это. Теперь она требует "знакомство" с женой и её родителями. Родители жены не против, но сама жена боится этой встречи. Так же боюсь и я. Боюсь, что мать опять начнёт истерику, опозорит меня перед женой и новыми родственниками и после этого всячески разорвёт со мной контакт. Вот и вся история, если есть советы - вперёд. #брак #мама #знакомство

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

почему?
Какие у, вас есть основания предполагать, что мать разорвет с вами контакт??
ни малейших предпосылок не заметно

Гость
#2

Ещё маленький, чтобы жениться

Гость
#3

Твоей жене не надо с матерью больше видеться. Поведение твоей матери она все равно не сотрёт из памяти

Гость
#4

Ну может сначала вдвоем с женой прийти, а потом с родственниками?

Гость
#5

Не выполняйте мамины хотелки. Мама уже свое отношение показала. Раз женились, то жена и ее эмоциональное благополучие для Вас должны быть на первом месте. Если жена не хочет общения с Вашей матерью, не настаивайте. Зачем эти стрессы?
Родители жены нормально к Вам относятся? Вот с ними и общайтесь.
На крайний случай устройте ужин в кафе или ресторане - Вы с женой, Ваша мать и ее родители. На людях она, возможно, не позволит себе лишнего.

Гость
#6

Если сам зарабатываешь деньги на жизнь и не зависишь ни от кого, шли всех на х.... Живи как хочешь.

Гость
#7

А им точно нужно знакомиться? Может, обойдется как нибудь без такой чести? Уже ведь познакомилась, чего ей еще надо? Можно, конечно, попробовать нарядить жену для этой встречи максимально "прилично", снять на время пирсинг, назначить встречу в кафе или в гостях у родителей жены, где нибудь на чужой для вашей матери территории, чтобы у нее был повод держать себя в руках. Но вот для чего всё это, если она себя уже неоднократно показала, и скорее всего и дальше будет выказывать такое же отношение?

Гость
#8

Требует, и чего? Почему надо идти на поводу? Разорвет контакт, говорите? Иногда лучше на какое-то время снизить общение и остынуть, а потом постепенно восстанавливать. Из встречи на нервах ничего хорошего не выйдет, и вы вполне можете ее отложить

Гость
#9

Почему вы позволяете матери обращаться с собой как с собакой или рабом? Вы не мамина вещь. Отвечайте, что знакомства с родственниками жены не будет, что пока мама публично не извинится за оскорбления, никто с ней общаться не станет. Человек должен понять, что на каждый поступок есть последствия, и если она не понимает, то дистанцируйтесь от маман, жену не вмешивайте в разборки. И отрастите зубы. Никто не должен вас хватать за руку и отводить в сторонку, ещё и скандалы прилюдные устраивать. Не умеет себя вести - говорите маме до свидания и дистанцируйтесь.

Гость
#10

А сколько вам лет? Если ваша мать разорвёт с вами отношения из за жены, это проблемы матери. Если она не захочет с вами общаться, что вы можете сделать? Это её выбор. Вы то не против общения и нормальных отношений с матерью. А жить так, как она хочет, и жениться на том, кого мать выберет, щас не 18 век как бы.
Поговорите с матерью, скажите ей что вы взрослый человек и вы живёте так, как надо вам. Удачи)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: