Гость
Статьи
Срывается свадьба

Срывается свадьба

За месяц до свадьбы БМ начал разговор о том, что у него плохие предчувствия, что мы не сможем построить семью. Сказал что не могу сама принять решения. Хотя свадьбу я организовываю, работу сама себе нашла, квартиру для совместного жилья тоже сама отыскала... Еще спросил, может разлюбил меня?... Хочется напиться и забытся

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не унижайтесь! Не хочет жениться - не надо!

Гость
#2

Автор, так он правильно говорил. Семью не один человек строит, а вдвоем. А Вы по тексту все в Вашей паре делаете за двоих. Места он себе в этой семье не видит, вот и отказывается.

Гость
#3

насрал в штаны, бывает у мужиков такое. тяжело конечно, даже не знаю какой совет вам дать. *напиться и забытся*- это только на время успокоитесь. езжайте в отпуск, отдохните без него. может поймете, что такой трус вам и не нужен.

Гость
#4
Гость

Автор, так он правильно говорил. Семью не один человек строит, а вдвоем. А Вы по тексту все в Вашей паре делаете за двоих. Места он себе в этой семье не видит, вот и отказывается.

а может он вообще места в этой жизни не видит. хотел бы, сам бы взял все в свои руки.

Гость
#5

4 - не, есть такие женщины, от которых проще уйти :), чем каждый день защищаться, чтобы она тебя не кастрировала

Нормальных женщин больше, чем мужиков в юбках, тех, которые " я же все сама"...вот дуры

Гость
#6

ВОт он тв"рь,зачем было доводить до подготовки к свадьбе,если он не уверен

Гость
#7

Тут тема была похожая: девушка "дожала" парня до свадьбы. Он типа согласился, а ей неприятно это все. И она сказала ему, что в ЗАГС они заявления не несут и ждут два месяца. жОних удивился, но согласился. А девушка случайно знакомится с приезжим норвежцем (или шведом), который через пару дней делает ей предложение )) эх, глянуть бы тему, может тот автор отписала, как у нее все сложилось.

Так что не расстраивайтесь: как говорится, чтобы не случилось-все к лучшему!

Гость
#8

А кто должен выбирать вам работу, кроме вас? Свадьба тоже бабская причуда.

Просто так претензии не высказывают. Значит, вы вправду не можете принимать решений сами, грузите мозг пустяками парню.

Large macchiato_Mild
#9

А вы спросите сами: может, подождём со свадьбой? Что он ответит?

Молния
#10
Large macchiato_Mild

А вы спросите сами: может, подождём со свадьбой? Что он ответит?

ответит да

Анна
#11

Не обманывайте себя..

Да наверно хочется замуж Вам, но когда мужики так говорят - это значит, что они не хотят видеть ВАС своей женой..Потому что обычно при просто нежелании брака другие отмазы- сначала надо купить квартиру/машину/встать на ноги...Просто не понимают смысл штампа, но чтоб говорить вот так - не сможем построить семью.И не заставляйте человека..,Уходите..Найдете лучше.

(Правда вы все равно этого совета не послушаете, и будете надеяться,что все изменится, а потом придете на форум жаловаться, что либо ему на вас пох, либо изменяет, либо безразличен. либо развелись).

Гость
#12

Как это не грустно, но он скорее всего действительно не хочет на Вас жениться. Просто нужно принять это и искать более подходящего мужчину.

Я
#13

встречались с парнем 4 года, когда я забеременела, он мне сказал, что как порядочный человек на мне женится. но через несколько дней стал говорить, что как-то он вообще-то не очень уверен. перед походом в загс выкурил сигареты три наверно - так нервничал (хотя год назад бросил курить), а когда в загсе у нас заявление не приняли, т.к. там то ли выходной был то ли чего-то еще - прям радость в глазах стояла. квартиру нам искать начал, но подешевше все (и понятно у черта на рогах) и раз несколько говорил что лучше с его мамой бы нам пожить...я так посмотрела на это на все, посмотрела, прикинула какую жизнь он мне устроит когда я буду в декрете от него зависеть и поняла что это счастье мне не надо. Сделала аборт и ушла от него. Жалею только ,что его трусость раньше не проявилась никак, только вот когда "приперло". Хотя нет, проявлялась, только я ничего не замечала, как автор - списывала все на его тонкую нервную организацию и впечатлительность.

Если для мужика свадьба - прям стресс-престресс невероятный, то рождение ребенка они могут и не пережить. Это не один день напряжения и суматохи, а круглые сутки много лет подряд...

#14

Если МЧ хочет стать Мужем то он сам будет инициатором и сам все сделает!)все остальное это не желание заводить семью)

Ксения
#15
Гость

4 - не, есть такие женщины, от которых проще уйти :), чем каждый день защищаться, чтобы она тебя не кастрировала
Нормальных женщин больше, чем мужиков в юбках, тех, которые " я же все сама"...вот *****

Мужики в юбках - это подавляющее большинство мужиков, которые ни на что не способны, судят о том, чего не знают, и оскарбляют всех напропалую - ну вроде Вас. Из-за таких вот индивидов женщинам приходиться все делать самим, потому что полагаться на Вас нытиков нельзя!