Гость
Статьи
Свекровь по году …

Свекровь по году петух, по месяцу телец, что скажете?

Люди, что знаете о гороскопе расскажите пожалуйста. У меня когда- то был парень с такими знаками, характер ужасный, а вот свекровь еще не поняла.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет клевать и на своем стоять.

Гость
#2

Бред! Не читайте гороскопы и будет вам счастье!

Гость
#3

Скажу, что у свекрови невестка дура.

баба кузя
#4

вы вышли замуж за свекровь?

Гость
#5

Ну с такой д..рой-невесткой любая свекровь осатанеет.

Гость
#6

Ну что можно сказать, если мы не знаем, кто свекровь по гороскопу друидов?

Гость
#7

Могу, кстати, сказать, что свекровь родилась либо в 1957- январь 58, либо 1969-январь 70, в мае месяце.

Гость
#8

Могу, кстати, сказать, что свекровь родилась либо в 1957- январь 58, либо 1969-январь 70, в мае месяце.

Я за май 1969года.

Гость
#9

в мае 1957 года она родилась.

Гость
#10

Я спрашивала у людей которые в гороскопах разбираются, здесь таких нет?

14.09.1983
#11

Какая разница какой знак!Главное свекровь!А они редко бывают белыми и пушистыми! Тельчихи очень домовиты, хорошие хозяйки и заботливые мамаши но в то же время любят покомандовать и нытики, а то,что она петух значит деятельная очень не потерпит невестку лентяйку!

Гость
#12

Насчет года не скажу,а насчет тельцов могу.у меня свекровь телец,всегда стоит на своем.для нее только два мнения ее и неправильное.хочет чтоб все было только так как ей надо.сначала командует,если не помогает начинаются капризы,истерики,обиды.

Гость
#13

Вот не верила раньше в гороскопы но в жизни замечаю немного схожести между знаками. тельцы очень упрямы. трудно с ними о чем то договорится. а девушки этого знака(не в обиду будет сказано)очень капризны.

Алена
#14

не знаю как свекровь. а у меня подруга есть тоже петух и телец. Очень умная, сдержанная. никогда лишнего не скажет, не обидит. Но если разозлить - хавайся. Может быть довольно жестокой в высказываниях. Хотя все тельцы такие.

Гость
#15

А свекровь по году Кот или Кролик и Стрелец?

Тут что скажете?

Гость
#16
Гость

Я спрашивала у людей которые в гороскопах разбираются, здесь таких нет?

Год и месяц, этого мало, надо знать день и время и место рождения, тогда можно довольно точно рассчитать. А так - это филькина грамота

Гость
#17

Девочки я телец по гороскопу. Скажу про себя. Не капризная, тактичная, просто так не обижу, но если разозлите, то все, сотру в порошок. За тех кого люблю, за самых близких горло перегрызу.мама моя тоже телец, такая же. Обид мы не прощаем.

Zмея
#18

скажу, что ты дyра.

Гость
#19
Гость

Год и месяц, этого мало, надо знать день и время и место рождения, тогда можно довольно точно рассчитать. А так - это филькина грамота

Могу еще сказать, что родилась 17 мая, в субботу и на Украине.

Гость
#20

Петух- самый ужасный из гороскопа- заклюет-

Гость
#21
Гость

Люди, что знаете о гороскопе расскажите пожалуйста. У меня когда- то был парень с такими знаками, характер ужасный, а вот свекровь еще не поняла.

А что, есть выбор? :)

Гость
#22
Гость

Насчет года не скажу,а насчет тельцов могу.у меня свекровь телец,всегда стоит на своем.для нее только два мнения ее и неправильное.хочет чтоб все было только так как ей надо.сначала командует,если не помогает начинаются капризы,истерики,обиды.

У меня свекровь была - водолей, только ко всему вышеперечисленному можно добавить еще манипуляции и всякие обманы-хитрости. Так что дело не в гороскопе, а в "звании". :)

Гость
#23

Баран который кукарекает

Гость
#24

У меня мама такая,добродушная очень и милая ко всем,она врач,всем помогает

#25
Гость

Девочки я телец по гороскопу. Скажу про себя. Не капризная, тактичная, просто так не обижу, но если разозлите, то все, сотру в порошок. За тех кого люблю, за самых близких горло перегрызу.мама моя тоже телец, такая же. Обид мы не прощаем.

Оо дааа это правда , стоит обидеть ваше любимое чадо или кого-то из семьи вы реально любому глотку перегрызете ! Это неправильно защищать человека, там где он не прав, вы этим ещё хуже делаете ! Моя свекровь такая , потому я знаю какие вы тельцы !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: