Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с женщиной, которой 40 лет?

Недавно я познакомился с женщиной в кафе. Внешность понравилась. Лицо, фигура - все на мой вкус. Но при ближайшем общении узнал, что ей через месяц будет 40 лет. При этом она ни разу не была замужем и у неё нет детей. Она выглядит классно, моложе своих лет. Я бы ей больше 33-34-х не дал. Да и то, можно смело десяток лет скинуть. И вроде по поведению адекватная. Я пригласил на свидание ее. Нормально посидели и пообщались. Не заметил у неё каких-то изъянов. Наоборот, она очень интересная, есть приличная работа. Но то, что она была одна до 40 лет, для меня очень странно. Я даже спросил у друзей, и все говорят тоже самое. Может, лучше с ней не связываться? Возможно, там свои тараканы. Но мне она нравится. И я бы хотел продолжить общение с ней, но не знаю, стоит ли. Кто что думает по этому поводу? Нормально ли это или нет? #отношения #женщина

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе то сколько, соколик?

гвозде шарф
#2

смотря что ты хочешь. у тебя же душа не за нее болит

Гость
#4

Автор а сколько Вам лет? А то что Вы один до такого возраста это не странно? Или на мужчин это не распространяется 🤦🏼‍♀️

Гость
#5
Гость

Тебе то сколько, соколик?

36 если это так важно

#6

она одна это еще ни о чем не говорит-----------если были любовники то все нормально --встречайтесь , дать задний ход ты всегда успеешь---в загс она же тебя не тянет ?--

Гость
#7
Гость

Автор а сколько Вам лет? А то что Вы один до такого возраста это не странно? Или на мужчин это не распространяется 🤦🏼‍♀️

Я был женат . Но уже давно в разводе

Параллелочка
#8

Это нормально. Но вам лучше с ней не связываться. На кой ей такое зависимое от стереотипов существо.

Гость
#11

Вы как то стереотипно и совково мыслите,мол если до 40 лет одна значит чтото нитак. И почему была одна? Может был кто-то,может жили вместе,но разошлись,все бывает. Или что теперь с первым встречным нужно сразу в сзагс бежать?

Гость
#13
Гость

Вы как то стереотипно и совково мыслите,мол если до 40 лет одна значит чтото нитак. И почему была одна? Может был кто-то,может жили вместе,но разошлись,все бывает. Или что теперь с первым встречным нужно сразу в сзагс бежать?

А он ее в закс зовет? Нет ведь. Ну а общественная женщина и общественный мужчина в сорок лет расцениваются весьма поразному)))

Гость
#14
Гость

36 если это так важно

Я вот 40-летняя тоже думаю, что после 30 неразобранные мужики бракованные. Жизнь штука сложная:может она домоседка в молодости была, может несчастную любовь пережила. Я вот неразделенную любовь 7 лет переварить не могла. Как больно была(там ещё и высмеяли, опозорили). Доверия к мужчинам нет. Но я другая история-у меня был муж когда-то
Золовка у меня домашний инраверт. Сидела с мамой до 30 лет. Зато её нигд е не таскали, никакие мужики. Вкусно готовит, за домом ухаживает. Поздно нашла себе разведенного мужика. В 37 начала с ним жить. Очень рада за нее
Ещё одна знакомая. Тоже домашняя. Но постигла работу, работала за всех и по 12 часов. Зато сейчас она профи. Муж намного её младше. Родила первого в 33.Брак счастливый. Познакомились случайно.. Всяко лучше, чем 3 раза Замужем была б

Гость
#15

Я думаю, ей не хочется жить с кем-то на одной территории, ей удобнее встречаться. Не всем же хочется замуж, она имеет право не хотеть туда и не ходить. Хотела бы, вышла бы давно.

Гость
#17
Гость

36 если это так важно

Ну тоже уже не фонтан

Гость
#20

Ужас какой! В 18 лет не залететь непонятно от кого, не разводиться по 3ему кругу к 40, не жить лишь бы с кем, "чтобы форумный тролль не подумал, что я деффектная", парралельно присматривая кого получше, как многие делают без малейшего зазрения совести. Точно что-то нИ так!

Гость
#22

Это странно соглашусь. Тем более если нормальная по внешке. Ладно если бы страшилка была. А если симпатичная и одна в таком возрасте хз. Там видно такие тараканы что не один мужик не ужился с ней. Да и зачем 36 летнему мужику 40 летняя тетка. Автор ты можешь себе в разы моложе найти. Ну не в разы. Ну явно до 30ти можешь рассматривать. Зачем тебе женщина у которой пара лет и климакс

Гость
#23
Гость

Я был женат . Но уже давно в разводе

То есть быть разведенным, развалившим семью, это по-вашему лучше? Это не нИтак?

Гостья
#24

Просто мужчина для неё не ценность, не хочет она замуж, по крайней мере за местных. Она самодостаточна. Вот и всё.

Гость
#25

А оно ей надо, замуж ? Вы-бы у нее спросили.

Гость
#27
Гость

Это странно соглашусь. Тем более если нормальная по внешке. Ладно если бы страшилка была. А если симпатичная и одна в таком возрасте хз. Там видно такие тараканы что не один мужик не ужился с ней. Да и зачем 36 летнему мужику 40 летняя тетка. Автор ты можешь себе в разы моложе найти. Ну не в разы. Ну явно до 30ти можешь рассматривать. Зачем тебе женщина у которой пара лет и климакс

Пара лет и климакс и что? А у вас пара лет и импотенция. Вот это печальнее намного. И кстати если ей 40 там не пара лет и климакс

Яяяяя
#29

Тут много может быть причин..
Ей могло ее вести с мужиками.. Я, вот замуж вышла в 35..до этого невезуха плюс я цеплялась, а надо было отпускать.
Дальше у нее могли быть долго завышенные требования, я такую знаю, ей наверное 42-43,одна. Но больше 32 никогда не дашь. Спортивная, красивая, работа, деньги, квартира, машина, заграницы.. Ну так она это все осознает и на б/у порше к ней не подкатить. У вашей знакомой планка могла к 40 годам снизится, пора бы...
Конечно тараканы тоже могут быть, но у кого их нет??? Узнаете только если пообщаетесь.
Ну и имейте ввиду 40 лет без детей, в браке не была... Часики уже не тикают, а бьют курантами во всю. Вы можете быть последним шансом и она может здорово в вас вцепится.

Гость
#30
Гость

Я был женат . Но уже давно в разводе

36 лет. В разводе. Багаж то так себе..уж кому кому а не Вам говорить о ее "странности "

Параллелочка
#31
Гость

Пара лет и климакс и что? А у вас пара лет и импотенция. Вот это печальнее намного. И кстати если ей 40 там не пара лет и климакс

Это он про себя, про свою голову в которой климакс...

Гость
#34
Гость

Пара лет и климакс и что? А у вас пара лет и импотенция. Вот это печальнее намного. И кстати если ей 40 там не пара лет и климакс

Мне не 40 лет и до этого далеко. Ну ладно хорошо,не пара лет. Но сути не меняет. Все же большинство женщин пытается выйти замуж и создать семью. Не надо говорить обратное. Это в женской природе заложено. Да иив мужской кстати тоже. Для меня если мужик 40 лет и один тоже ничего хорошего

Параллелочка
#35
Гость

Мне не 40 лет и до этого далеко. Ну ладно хорошо,не пара лет. Но сути не меняет. Все же большинство женщин пытается выйти замуж и создать семью. Не надо говорить обратное. Это в женской природе заложено. Да иив мужской кстати тоже. Для меня если мужик 40 лет и один тоже ничего хорошего

А что вы подразумеваете под ничем хорошим?

Параллелочка
#36
Гость

Мне не 40 лет и до этого далеко. Ну ладно хорошо,не пара лет. Но сути не меняет. Все же большинство женщин пытается выйти замуж и создать семью. Не надо говорить обратное. Это в женской природе заложено. Да иив мужской кстати тоже. Для меня если мужик 40 лет и один тоже ничего хорошего

Хотя вот мужчина в 40 лет холостой это гораздо хуже чем незамужняя жерщина, потому что эгоистичность уже не имеет предела. Но у всякого правила есть исключения.

Гость
#37
Гость

Мне не 40 лет и до этого далеко. Ну ладно хорошо,не пара лет. Но сути не меняет. Все же большинство женщин пытается выйти замуж и создать семью. Не надо говорить обратное. Это в женской природе заложено. Да иив мужской кстати тоже. Для меня если мужик 40 лет и один тоже ничего хорошего

У вас устаревшие взгляды.

Гость
#38
Гость

Мне не 40 лет и до этого далеко. Ну ладно хорошо,не пара лет. Но сути не меняет. Все же большинство женщин пытается выйти замуж и создать семью. Не надо говорить обратное. Это в женской природе заложено. Да иив мужской кстати тоже. Для меня если мужик 40 лет и один тоже ничего хорошего

Вы слишком стеореотипно мыслите. Ни для мужчины ни для женщины не является странным в 40 лет быть не в браке. Опять же разные ситуации бывают. Да к тому же это у нас народ еще застрял в совке. На западе там спокойно в 40 а то и позже семью создают. И ни кто пальцем не тычет и не говорит ой чтото а ней/с ним нитак . По мне лучше поздно и удачно чем рано и потом куча разводов и детей котопве без отца растут..

Гость
#39
Гость

Мне не 40 лет и до этого далеко. Ну ладно хорошо,не пара лет. Но сути не меняет. Все же большинство женщин пытается выйти замуж и создать семью. Не надо говорить обратное. Это в женской природе заложено. Да иив мужской кстати тоже. Для меня если мужик 40 лет и один тоже ничего хорошего

В природе семья не заложена. Феномен семьи появился не так давно по историческим меркам, только с переходом от охоты и собирательства к земледелию. В природе только секс заложен, а дети, именно пАприроди - просто неизбежное последствие, за которое, опять же пАприроди, не нужно нести ответственность, можно под кустом оставить на корм тиграм и норм, животные часто так делают, именно поэтому рожают пАприроди много и часто. То, о чем вы говорите - семья, воспитание детей - это уже продукт цивилизации.

Гость
#40
Гость

Тебе то сколько, соколик?

А сам решить не можешь, с кем тебе встречаться, а с кем нет? Фу *** какое то глуповатое.) Или разводка.

Гость
#41
Яяяяя

Тут много может быть причин..
Ей могло ее вести с мужиками.. Я, вот замуж вышла в 35..до этого невезуха плюс я цеплялась, а надо было отпускать.
Дальше у нее могли быть долго завышенные требования, я такую знаю, ей наверное 42-43,одна. Но больше 32 никогда не дашь. Спортивная, красивая, работа, деньги, квартира, машина, заграницы.. Ну так она это все осознает и на б/у порше к ней не подкатить. У вашей знакомой планка могла к 40 годам снизится, пора бы...
Конечно тараканы тоже могут быть, но у кого их нет??? Узнаете только если пообщаетесь.
Ну и имейте ввиду 40 лет без детей, в браке не была... Часики уже не тикают, а бьют курантами во всю. Вы можете быть последним шансом и она может здорово в вас вцепится.

Так может она Чайлд-фри? И ничего у неё не тикает. У меня две подруги таких, обоим 39-40, детей никогда не хотели и сейчас тем более рожать не собираются.

Гость
#42
Гость

Автор пишет что выглядит эта женщина младше лет на 10 лет.. И она не рожала. Так что вполне может дать фору рожавшим, у которых растянуто влагалище , растяжки и грудь обвисла.
У этой дамочки тело родами неизмохрачено и все сохранено в первозданном виде как у молоденькой девушки

Так и есть.💯
Не рожавшая 40-летняя ничем не хуже например 33-35 летней, но которая уже рожала один или два раза, после этого там часто формы висят и ведро сами знаете где. Не в обиду рожавшим, может и есть исключения, но редко.

Гость
#43
Гость

Так может она Чайлд-фри? И ничего у неё не тикает. У меня две подруги таких, обоим 39-40, детей никогда не хотели и сейчас тем более рожать не собираются.

Тем более, можно как Пугачева в 64 заиметь детей, если сильно захочет, что еще лет 30 назад было фантастикой. Так что с тикающими часиками кто-то календарь не перевернул 😃

Гость
#44

Может у нее завышеные требования. Если она как вы говорите красавица,хорошая работа, плюс наверняка при деньгах,может карьеристка итд..зачем при всем этом ей какой нибудь средний Вася. ?
У меня есть одна знакомая. Тоже долго была одна. При этом были около нее ухажеры, но ей они не нравились. Да и вообще казалось ей не надо это было. У нее карьера,спортзал,изучение языков,путешествия итд. В итоге она однажды познакомилась с французом вышла за него и уехала к нему. Как раз успела до всех этих пандемий. А ей как раз и было около 40 ка. Так что модет вашей даме никто не интересен просто на данном этапе..да мне кажется и вы ей не интересны.учитывая какую тему вы создали,зануда еще тот

Гость
#45

Автор, ты прав. У нее тараканы и лучше с ней не связывайся.
Я такая же. Возраст примерно такой же. Одна. Не была замужем, детей нет. И не хочу.
Не далее как сегодня утром со мной познакомился мужчина, мы с ним поболтали полчаса, пригласил на свидание завтра. Уверена, что мысли у него такие же как у вас. Он был в восторге от знакомства и уже извелся в ожидании встречи. Но он тупой и мне совершенно не нужен. Я схожу с ним на пару встреч, развлекусь и махну хвостом.

Гость
#46
Гость

Может у нее завышеные требования. Если она как вы говорите красавица,хорошая работа, плюс наверняка при деньгах,может карьеристка итд..зачем при всем этом ей какой нибудь средний Вася. ?
У меня есть одна знакомая. Тоже долго была одна. При этом были около нее ухажеры, но ей они не нравились. Да и вообще казалось ей не надо это было. У нее карьера,спортзал,изучение языков,путешествия итд. В итоге она однажды познакомилась с французом вышла за него и уехала к нему. Как раз успела до всех этих пандемий. А ей как раз и было около 40 ка. Так что модет вашей даме никто не интересен просто на данном этапе..да мне кажется и вы ей не интересны.учитывая какую тему вы создали,зануда еще тот

Какая красивая история ,жалко сто пи..шь. Хотя может и не пи..шь,может там такой французик что без слез не сглянешь. Видно местные не дают так он позарился на 40 летнюю российскую принцеждалку. Что у одного что у другого безвыходное положение

Гость
#47
Гость

Автор, ты прав. У нее тараканы и лучше с ней не связывайся.
Я такая же. Возраст примерно такой же. Одна. Не была замужем, детей нет. И не хочу.
Не далее как сегодня утром со мной познакомился мужчина, мы с ним поболтали полчаса, пригласил на свидание завтра. Уверена, что мысли у него такие же как у вас. Он был в восторге от знакомства и уже извелся в ожидании встречи. Но он тупой и мне совершенно не нужен. Я схожу с ним на пару встреч, развлекусь и махну хвостом.

Судя по твоему посту у тебя слишком большие тараканы и высокое чсв. Хотя у кого высокое чсв наоборот. Они понимают что никому не нужны

Гость
#48
Гость

Так и есть.💯
Не рожавшая 40-летняя ничем не хуже например 33-35 летней, но которая уже рожала один или два раза, после этого там часто формы висят и ведро сами знаете где. Не в обиду рожавшим, может и есть исключения, но редко.

40 летняя это 40 летняя. Неважно рожавшая или нет

Гость
#49
Гость

Судя по твоему посту у тебя слишком большие тараканы и высокое чсв. Хотя у кого высокое чсв наоборот. Они понимают что никому не нужны

Да, так и есть. Я красивая и стройная, хоть и не юная уже. Образованная. Мне простаки не нужны. Но ухаживания могу принять. Так уж и быть.

Гость
#50
Гость

Какая красивая история ,жалко сто пи..шь. Хотя может и не пи..шь,может там такой французик что без слез не сглянешь. Видно местные не дают так он позарился на 40 летнюю российскую принцеждалку. Что у одного что у другого безвыходное положение

Никогда больше такого не говорите, вы палитесь, что не выезжали никуда из своего ПГТ. Для западного мира это нормально, и в более позднем возрасте женятся/замуж выходят. Аграрная эпоха, когда выходили замуж в 15, потому что выжить можно было только в семье, прошла уже очень давно. Сейчас уже люди и single-домохозяйства ведут, при этом не ждя принца.