Гость
Статьи
Надеяться можно только …

Надеяться можно только на себя

Я вроде очень симпатичная девушка, с чю, дипломатичная, трудолюбивая, со всеми знакомыми в хороших отношениях. Но вот мужчины все как один ведут себя ужасно, пробовала и с нашими, и с иностранцами. Просто треш везде, все трусливые, подлые, ленивые, бросают вообще не достойно, обвиняют меня в своих же косяках, чтобы свалить вину, даже если начинается все очень хорошо и серьёзно. Никакого терпения на них не хватает. Очень устала. К 27 годам убедилась в том, что надеяться можно только на себя и доверять только себе, а настоящие отношения, увы, завести практически невозможно. Согласны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гвозде шарф
#1

всё верно - на себя, на армию и флот

Яяяяя
#2

Согласна на все 100%.мне 36 и я ежедневно в этом убеждаюсь.

#3

Для вумана это классика.
«Я симпатичная, красивая, ухоженная, с отличной фигурой, хорошо одеваюсь и ваапще я богиня. Но вот мужиков нормальных нет, одни уроды и отбросы.»
Ищи в себе проблему а не в мужиках. Снижай планку королева, попробуй корону снять хоть на время и сразу нормальные мужчины появятся. Да и вообще что такое нормальный ? Я не пью и не курю, занимаюсь спортом. Но не езжу на мерсе, и не зарабатываю при этом миллионы. Я нормальный или нет ?

Автор
#4
Король Вумана

Для вумана это классика.
«Я симпатичная, красивая, ухоженная, с отличной фигурой, хорошо одеваюсь и ваапще я богиня. Но вот мужиков нормальных нет, одни уроды и отбросы.»
Ищи в себе проблему а не в мужиках. Снижай планку королева, попробуй корону снять хоть на время и сразу нормальные мужчины появятся. Да и вообще что такое нормальный ? Я не пью и не курю, занимаюсь спортом. Но не езжу на мерсе, и не зарабатываю при этом миллионы. Я нормальный или нет ?

Мне без разницы кто на чем ездит, это пережиток 90х-нулевых. Зарабатывать достаточно не меньше меня

#5
Автор

Мне без разницы кто на чем ездит, это пережиток 90х-нулевых. Зарабатывать достаточно не меньше меня

Не меньше это сколько ?

Автор
#6
Король Вумана

Не меньше это сколько ?

Я зарабатываю около сотки, чуть меньше

#7
Автор

Я зарабатываю около сотки, чуть меньше

Я зарабатываю меньше сотки, честно скажу. Я по твоему мнению сразу попадаю в категорию треша ?

Автор
#8
Король Вумана

Я зарабатываю меньше сотки, честно скажу. Я по твоему мнению сразу попадаю в категорию треша ?

Не треш, но женщин зарабатывающих меньше сотки пруд пруди, процентов 90. Почему бы тебе не выбрать из них? Или нравится, когда девушка успешнее тебя?

#9
Автор

Не треш, но женщин зарабатывающих меньше сотки пруд пруди, процентов 90. Почему бы тебе не выбрать из них? Или нравится, когда девушка успешнее тебя?

Ну вот видишь я об этом и говорил в первом комментарии. Попробуй корону снять, может на горизонте начнут сразу маячить нормальные мужчины. Если тебя бабло только интересует ну написала бы сразу так. Мне плевать сколько и кто зарабатывает я не собираюсь садится ни на чью шею.

Автор
#10
Король Вумана

Ну вот видишь я об этом и говорил в первом комментарии. Попробуй корону снять, может на горизонте начнут сразу маячить нормальные мужчины. Если тебя бабло только интересует ну написала бы сразу так. Мне плевать сколько и кто зарабатывает я не собираюсь садится ни на чью шею.

Ну хорошо, я поеду в отпуск в Италию, ты в Геленджик. Это нормальная семейная жизнь? Я тоже о себе без проблем могу позаботиться, и ни на чью шею не собираюсь. Но хочется ровню.. Это же абсолютно нормально. Да и зп с от ка для Москвы и СПб это вполне реально, ничего особенного

Автор
#11
Автор

Ну хорошо, я поеду в отпуск в Италию, ты в Геленджик. Это нормальная семейная жизнь? Я тоже о себе без проблем могу позаботиться, и ни на чью шею не собираюсь. Но хочется ровню.. Это же абсолютно нормально. Да и зп с от ка для Москвы и СПб это вполне реально, ничего особенного

Или я должна за свой счёт тебя везти в Италию?

Автор
#12

Вообще деньги для меня это не первый критерий. Но до лжо быть комфортно в быту и повседневной жизни, а это никак без примерно одинакового уровня жизни

Яяяяя
#13

Я кстати примерно также думала, чтоб зарабатывал столько же.. Но, оказалось кто больше сотки зарабатывает, тот не смотрит на обычных девушек. Там гонора куча, только модели 18 летние.
11 лет проработала на хорошей работе, закрыла все дыры, обеспечила будущее и искала ровню. В пандемию все грохнулось и я осталась без работы. Оказалось, что работа это наживное.
В мужчине важно развитие, желание развиваться, успешность даже на той работе что у него есть, перспектива, но не ровня по зп.
В итоге я конечно нашла работу, хуже, но хватает и мужа выбрала он меньше зарабатывает, но все деньги даёт. Не жадный. Очень меня любит. Не боится работы, любит свою работу. Ответственен.
Мужчина может и 200 т зарабатывать, но если он жадный, то что с этого? Вы его денег никогда не увидите. Он также может не поехать в Италию а в Геленджик. Он будет высчитывать копеечку в копеечку 50% коммуналки. Я с таким сожительствовала. Сначало у него не было денег, а потом не было на меня. Даже на его еду было не выбить. Зато как расстались сразу купил себе жилье в Москве и новую машину из салона)))
Что касается мужа моего.. Денег нам стало хвптать. Мы семья, а значит бюджет общий. Ездим отдыхать не каждый за себя а из общей копилки. И я в какой-то момент так устала от своей новой собачьей работы, что он мне разрешил не работать. У меня небольшой доход плюс подработка в свое удовольствие и это стало меньше чем зарабатывает он. Видите, как все меняется. А еще до пандемии я зарабатывала поболее вашего. И именно сейчас я живу счастливее

Автор
#14

В целом да, на себя. Но я скажу так, есть мужчины и парни любящие, таких еадо искать и именно искать - работать над лично

Автор
#15
Автор

В целом да, на себя. Но я скажу так, есть мужчины и парни любящие, таких еадо искать и именно искать - работать над лично

Ой жизнью. И вопросы о зп будут отпадать. Тиндер велкам) там уж точно всяких полно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: