Гость
Статьи
Знакомый признается в …

Знакомый признается в чувствах

Тема такая, что год назад мы познакомились и стали тесно общаться, но он держал дистанцию дружбы, а мне хотелось отношений. Целовались, но отношений не было. Летом ушёл в армию. Мы то общались, то переставали.Мы совсем перестали общаться и я забыла, что он вообще существует. Потом у меня появились отношения, все хорошо. Он знает, что я занята, но достаёт с сообщениями, что думает обо мне каждый день, скучает. Игнорю, не читаю, в соц сети под другим акком пишет, если блокирую

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает. Его задело это. Он просто думал, что вы сами будете ему навязываться....ошибочка вышла. А теперь просто хочет доказать себе, что он лучше вашего парня с которым теперь у вас отношения! Ни ведитесь...хочет просто переспать...успокоить свое самолюбие!

#2

Продолжайте блочить, со временем забудет. Может ещё изредко напоминать о себе даже через год, не обращайте внимания

#3

Держите ситуацию на контроле, смотрите, что пишет. Если начнется агрессия, то будьте готовы писать заявление.

Надежда
#4

Любви нет, просто он желает разрушить ваши отношения, а потом как ни в чем не бывало с другой свои создать.

ЩаЯВамОбъясню
#5

Не переживайте. Он пишет, потому что совсем пусто, Вы наиболее доступный вариант для него, в плане проще Вас попытаться уломать, чем других. Видимо совсем у него всё кисло на личном. Как только ему кто-то даст, он от Вас сразу отлипнет. Простая физиология, не более.

Автор
#7
ЩаЯВамОбъясню

Не переживайте. Он пишет, потому что совсем пусто, Вы наиболее доступный вариант для него, в плане проще Вас попытаться уломать, чем других. Видимо совсем у него всё кисло на личном. Как только ему кто-то даст, он от Вас сразу отлипнет. Простая физиология, не более.

Это он так думает, уломает он какую-то другую девушку)
Он снова написал мне, говорит мол "ты игноришь меня и блокируешь, а я лишь интересуюсь как дела у тебя, а ты..."
Крч, ему пофиг, что я занята, он удалил диалог в телеге после того, как я ему написала, что уезжаю и оказалось, что он не сможет встретиться, хотя я бы не пошла, ахахахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: