Гость
Статьи
Надеяться можно только …

Надеяться можно только на себя.

Добрый день, дамы, хочу просто поделиться с вами своими мыслями относительно союза м и ж: никогда не надейтесь на мужчин, в любой сложной ситуации, возникающей проблеме, они предадут, переступят и пойдут дальше, а вы будете сидеть и расхлёбывать это всё. Вот, например, у меня ситуация: муж уходит второй раз за время нашего совместного житья. В первый раз мы взяли жильё, он ушёл, оставив меня с огромными долгами (хорошо, что оформлено было на моих родителей, так как они внесли 2/3, а мы 1/3). Я всё выплатила, работала, как проклятая, на двух работах, он вернулся, сказал, что был дурак, что можно попробовать ещё раз. Ладно, попробовали, сейчас ситуация повторяется, я выслушала ряд претензий: со мной скучно (я ухожу на работу в 7-00 и прихожу в 20-00, то есть должна ещё и развлечь и сплясать), ему неинтересно, чем я живу, ему не хватает любви и заботы. А я, дyрa, ещё и хотела ему помочь деньгами через месяц (взяли ему "игрушку" - дорогую машину, взрослый мужик же, статус нужен, чего это он на шушлайке будет ездить, не солидно). На работе его сотрудницы зовут на свидание (это мне было озвучено, как показатель, что он на расхват), я ответила, что на моей работе меня коллеги никуда не зовут, они женатые люди и ведут себя прилично, в рамках рабочих отношений. На что получила ответ, что это я ! виновата, что меня не зовут на работе "погулять". А я ещё строила планы, как вместе с этой машиной рассчитаемся, как будем дальше действовать, что он мне поможет, когда у меня возникнет потребность в будущем, вдруг сферу рабочую захочу сменить, меня человек поддержит на первых порах. Короче, и обидно, и как-то погано на душе, ещё и осознание, что я от души хотела помогать (я ему это ещё не озвучивала), а в ответ вот так вот. То есть, мужик маленько оперился: машина неплохая, одет стильно (всё моими руками куплено), 2,5 oвцы полезли к нему в штаны с работы, он хвост и распушил, а будут проблемы, кому он нужен будет? Горько и неприятно. Удачи всем, женщины.

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
ия
#1

ужс. гоните его скорей! столько мужчин которые за такое отношение готовы будут на руках вас носить, а вы на этого петуха время тратите..

Гость
#2

Вы чего? Бросайте его срочно.

Гость
#3

А как это-две с половиной овцы? Одна безногая?)

Гость
#4

Открыли Америку, автор! Это и так все знают. Я вам еще одну прописную истину скажу: никогда не возобновляйте отношения с тем, кто вас предал. Предателей на одни раз не бывает, это хроника.

Автор
#5
Гость

А как это-две с половиной овцы? Одна безногая?)

Я утрирую) обидно просто, очень. Может у меня инфантилизм какой юношеский незамутнённый, но я считаю, что вместе живут для того чтобы поддерживать друг друга, помогать в любых ситуациях, а не сливаться при первой возможности. Сама виновата

Гость
#6
Гость

Открыли Америку, автор! Это и так все знают. Я вам еще одну прописную истину скажу: никогда не возобновляйте отношения с тем, кто вас предал. Предателей на одни раз не бывает, это хроника.

второй раз возобновляют отношения только неликвидные тетки

Гость
#7

Автор сколько вам лет?
Ощущение что вы старше мужа

Автор
#8

Последний месяц он даже в семейный бюджет не вложил денег (мы пополам ведём его), только я, так как надо же машинку немного подремонтировать было. Кричал, что, если что случится, всегда поддержит и будет рядом, а оно вон как обернулось, оказывается

гость
#9

да и я это же поняла не давно,хотя живём полгода.Денег в дом не приносим,а нам и отдохнуть хочется и одеться.По началу покупала на свои деньги,то рубашечка то это то то.А потом скандал мировой и я думаю,а зачем я ему беру ***** *****.Поддержки от него 0 ему всё равно где живём,что,как.Моими вещами пользуемся на ура а как скандал так сразу я свои вещи заберу а что собственно у него по большому счёту ни чего.

Автор
#10

Муж старше меня на три года, 30 лет мне.

Гость
#11

п л ин, автор, зачем вам такой муж?мужчина должен вкладываться финансово так уж точно больше женщины.зачем вам подобие мужика?
а так да - надеяться надо в этой жизни только на себя.это правда.

Гость
#12

Очень смешно, автор, вас искупали в дерьме, а вы опять приняла назад ***** и вынесли приговор всем мужикам, так отчего должны страдать нормальные любящие мужчины, если вы изначально связались с чмом, которое вас унижало и потом опять пустили ***** обратно, это вы себя не уважаете, вам с собой нужно разобраться, для вас было главное, чтобы штаны в доме были, которые вам пользовались по-черному. Вы просто курица *****, после первого предательства, ни одна нормальная женщина такого бы не простила.

Автор
#13
гость

да и я это же поняла не давно,хотя живём полгода.Денег в дом не приносим,а нам и отдохнуть хочется и одеться.По началу покупала на свои деньги,то рубашечка то это то то.А потом скандал мировой и я думаю,а зачем я ему беру ***** *****.Поддержки от него 0 ему всё равно где живём,что,как.Моими вещами пользуемся на ура а как скандал так сразу я свои вещи заберу а что собственно у него по большому счёту ни чего.

Вот и он свои забирает вещи, при чём одна из них - холодильник) Блин, неприятно и смешно, такая мелочь, то есть вообще, почему об этом речь, почему на человека плевать, а на вещи нет. Бред какой-то...

Автор
#14
Гость

Очень смешно, автор, вас искупали в дерьме, а вы опять приняла назад ***** и вынесли приговор всем мужикам, так отчего должны страдать нормальные любящие мужчины, если вы изначально связались с чмом, которое вас унижало и потом опять пустили ***** обратно, это вы себя не уважаете, вам с собой нужно разобраться, для вас было главное, чтобы штаны в доме были, которые вам пользовались по-черному. Вы просто курица *****, после первого предательства, ни одна нормальная женщина такого бы не простила.

Не смешно, но за мнение ваше спасибо

Гость
#15
Автор

Я утрирую) обидно просто, очень. Может у меня инфантилизм какой юношеский незамутнённый, но я считаю, что вместе живут для того чтобы поддерживать друг друга, помогать в любых ситуациях, а не сливаться при первой возможности. Сама виновата

Да, мне как то мама одного мальчика говорила, что мужчины- ужасные трУсы. Так что считаю, что управлять предприятием, страной и проч- должна женщина. Вам респект- поверьте- таким как я- такие как ваш хахаль нынешний- нафик не нужен.Даже будь он кум королю и сват министру+ кинозвезда внешне.

Гость
#16
Гость

второй раз возобновляют отношения только неликвидные тетки

"Тетки каздлы!" ( Челлов)

Сашка
#17

автор, извините, но в 30 лет нужно как-то поумнее быть, что ли. у вас первые отношения что ли? мне 24, я и то в такое ***** не вляпываюсь, чтобы на себе волочить мужика здорового. вам первого раза не хватило, что вы на второй согласились? хотя нафига в первый раз такую фигню сделали - тоже непонятно.

Гость
#18

Я правильно поняла: вас ткнули лицом в ..овно, вы облизнулись и решили повторить всё на бис? Вкус понравился?

Автор
#19
Сашка

автор, извините, но в 30 лет нужно как-то поумнее быть, что ли. у вас первые отношения что ли? мне 24, я и то в такое ***** не вляпываюсь, чтобы на себе волочить мужика здорового. вам первого раза не хватило, что вы на второй согласились? хотя нафига в первый раз такую фигню сделали - тоже непонятно.

Вот процесс "умнения", видимо, сейчас и происходит, запоздало правда, но лучше поздно, чем никогда) Вокруг меня тоже самое, или ещё хлеще, на работе общаюсь с женщинами, вся страна что ли так живёт...

Гость
#20
Гость

Я правильно поняла: вас ткнули лицом в ..овно, вы облизнулись и решили повторить всё на бис? Вкус понравился?

Вкус никому не нравится. Но вы удивитесь, сколько женщин продолжают хлебать полной ложкой.

Гость
#21

я с вами во всем согласна, автор. у меня тоже самое, не буду выдаваться в детали:)

Гость
#22
Гость

Я правильно поняла: вас ткнули лицом в ..овно, вы облизнулись и решили повторить всё на бис? Вкус понравился?

Вкус никому не нравится. Но вы удивитесь, сколько женщин продолжают хлебать полной ложкой.
у этих женщин заниженная самооценка, тотальная нелюбовь к себе

Гость
#23

как сказал мой друг:"чем больше женщина позволяет себя унижать, тем сильнее ее хочется унизить еще больше...прям ноги вытереть хочется".И он прав.Такиежеещины только такого заслуживают

Гость
#24

Автор,не все мужчины такие как ваш,а знаете почему? Потому что нужно вести себя как женщина,а вы взвалили на свои плечи все,выбрали мужика,которому удобно быть с сильной женщиной,которая ему мамочкой заделалась. Машины ему покупает,самостоятельно оплачивает семейные долги! Дело в вас. Выбирать нужно мужчин ,которые сильнее вас. Запомните это.

Гость
#25

Мужик альфонс! Я бы припугнула заявой в полицию. Мол вещи покупала я. Чеки есть. Пусть в штаны наложить от страха. Такие мужиченки трусы страшные.
И ещё на работу к нему пришла бы.

Сашка
#26
Автор

Вот процесс "умнения", видимо, сейчас и происходит, запоздало правда, но лучше поздно, чем никогда) Вокруг меня тоже самое, или ещё хлеще, на работе общаюсь с женщинами, вся страна что ли так живёт...

вы принимаете позицию жертвы, это никогда не на пользу. если создается впечатление, что "все так живут" а значит это ОК - советую срочно сменить окружение и круг общения. и искать партнера там, а не среди гоп-стоп-нарайоне.

Автор
#27
Сашка

вы принимаете позицию жертвы, это никогда не на пользу. если создается впечатление, что "все так живут" а значит это ОК - советую срочно сменить окружение и круг общения. и искать партнера там, а не среди гоп-стоп-нарайоне.

Да я уже никакую позицию занимать не хочу, у меня просто пустота внутри, я бахнула успокоительных и мне стало так спокойно и отстранёно, я, как со стороны, смотрю на это всё. И искать я никого не хочу больше, просто жить и всё

Гость
#28

Это всё понятно. Муж -- чужая кровь. Любовь пришла, любовь прошла.
Ужас, если своя же семья бросает своего, кровного, ни с чем.

Гость
#29

Своим примером только доказываете, что
Бабы дуррры

Гость
#30

и НИКТО не обратил внимания, что автор мужа подставила - купили квартиру-то на нее и ее родителей, а платить почему-то должен был за это муж!!!!!!!!!!!! Как так? Ах, он гад такой, "Оставил ее с огромными долгами" за ЕЕ же квартиру!!!!!!

Мужик просто ОТОМСТИЛ за то, что его кинули. Все просто.

Автор, вы посмотрите на себя-то. А потом уже у других в глазах соринку ищите.

Гость
#31

автор. сколько Вам лет, если не секрет?
я вот к чему: Вас не насторожило, что вернулся он как только Вы рассчитались с кредитом?
второй момент, неужели Вы не знаете, что ушедши однажды, предавши однажды, он сделает это снова и снова. потому что потом уже легче.
теперь ситцация повторяется снова: мужик захотел машину, Вы снова рассчитались с его кредитом. а теперь понятно. Пинком под зад Вас. для чего Вы ему.
по поводу его баб на работе. Женщин, зовущих на свидание женатых мужчин во все времена считали "низшим существом". поэтому не сравнивайте их и себя. вероятнее всего это либо секретарши, у которых есть папики. либо, ищущие кому присесть на хвост.

расскажите: а кввртиру вы с ним не делили, надеюсь?

Гость
#32
Гость

автор. сколько Вам лет, если не секрет?
я вот к чему: Вас не насторожило, что вернулся он как только Вы рассчитались с кредитом?
второй момент, неужели Вы не знаете, что ушедши однажды, предавши однажды, он сделает это снова и снова. потому что потом уже легче.
теперь ситцация повторяется снова: мужик захотел машину, Вы снова рассчитались с его кредитом. а теперь понятно. Пинком под зад Вас. для чего Вы ему.
по поводу его баб на работе. Женщин, зовущих на свидание женатых мужчин во все времена считали "низшим существом". поэтому не сравнивайте их и себя. вероятнее всего это либо секретарши, у которых есть папики. либо, ищущие кому присесть на хвост.
расскажите: а кввртиру вы с ним не делили, надеюсь?

квартира на авторе и ее родителей - как ее поделить=то? Мужика на..ли, купив квартиру помимо него - а с него хотели сдернуть денег за выплату кредита под маркой "ты же тут живешь". Тот психанул и ушел. Потом одумался и решил отомстить. Все очень ясно. А автор обиженку корчит из себя, делая вид, что не понимает что к чему. А может и не понимает (( Бывают такие глупые.

Гость
#33
Гость

вероятнее всего это либо секретарши, у которых есть папики. либо, ищущие кому присесть на хвост.

Те, у кого есть папики, не работают секретаршами:)
Ну если только у самого "папика". Но их такие экземпляры, как муж автора, не интересуют. Скорее там такие же женщины - железные кони, как сама автор.

Гость
#34

Автор, вы не понимаете сути отношений между мужчинами и женщинами. Женщина мужчине должна давать только энергию, секс и быть красивой для него. Больше она ему ничего не должна, потому что все остальное он может сам. Работает женщина только для себя и только чтобы ей работа нравилась, а не на обеспечение семьи или мужа.

Гость
#35
Автор

Последний месяц он даже в семейный бюджет не вложил денег (мы пополам ведём его), только я, так как надо же машинку немного подремонтировать было. Кричал, что, если что случится, всегда поддержит и будет рядом, а оно вон как обернулось, оказывается

а на кого машину купили?

Гость
#36

[quote="Гость"]и НИКТО не обратил внимания, что автор мужа подставила - купили квартиру-то на нее и ее родителей, а платить почему-то должен был за это муж!!!!!!!!!!!! Как так? Ах, он гад такой, "Оставил ее с огромными долгами" за ЕЕ же квартиру!!!!!!

Мужик просто ОТОМСТИЛ за то, что его кинули. Все просто.

Автор, вы посмотрите на себя-то. А потом уже у других в глазах соринку ищите.[/quot

А ничего,что на 2/3 кв её родители оплатили? каким боком тут он? правильно сделали

Гость
#37

А зачем вы суетесь помогать ему своими деньгами как *****? Он вас просил? Нормальной женщине в голову не придет содержать мужчину. Пусть ездит на такой машине на какую заработал.

Гость
#38

Стремление задобрить мужа деньгами неспроста, вы верно с самого начала отношений чувствовали что он вас не любит.

Автор
#39
Гость

Гостьавтор. сколько Вам лет, если не секрет?
я вот к чему: Вас не насторожило, что вернулся он как только Вы рассчитались с кредитом?
второй момент, неужели Вы не знаете, что ушедши однажды, предавши однажды, он сделает это снова и снова. потому что потом уже легче.
теперь ситцация повторяется снова: мужик захотел машину, Вы снова рассчитались с его кредитом. а теперь понятно. Пинком под зад Вас. для чего Вы ему.
по поводу его баб на работе. Женщин, зовущих на свидание женатых мужчин во все времена считали "низшим существом". поэтому не сравнивайте их и себя. вероятнее всего это либо секретарши, у которых есть папики. либо, ищущие кому присесть на хвост.
расскажите: а кввртиру вы с ним не делили, надеюсь?
квартира на авторе и ее родителей - как ее поделить=то? Мужика на..ли, купив квартиру помимо него - а с него хотели сдернуть денег за выплату кредита под маркой "ты же тут живешь". Тот психанул и ушел. Потом одумался и решил отомстить. Все очень ясно. А автор обиженку корчит из себя, делая вид, что не понимает что к чему. А может и не понимает (( Бывают такие глупые.

Его никто не обманывал, он знал это всё, был уговор с моими родителями, что мы в ней живём, выплачиваем свою часть. которую вкинули, отдаём им ту часть, которой они нам помогли, и они тут же! оформляют договор купли-продажи на нас. Никто не обманывал никого.

Гость
#40

Если вы позволяете так с собой поступать,значит вам это нравится и вас это устраивает

Автор
#41
Гость

а на кого машину купили?

На него, у меня своя, старенькая. Долг по жилью платили вместе первые месяцы, я не отказывалась тянуть никогда. Мои родители не те люди, чтобы обмануть кого-то, они не попрекали никогда ничем. В итоге, когда он ушёл, я все долги переоформила на себя и сама их выплатила. По поводу помощи ему деньгами, или вещь какую-нибудь купить, я думала, что это нормально в отношениях, когда хочешь для человека лучшего, чтобы нормально выглядел, чтобы у него были хорошие вещи, независимо от половой принадлежности. То есть хочешь порадовать.

Автор
#42
Гость

Если вы позволяете так с собой поступать,значит вам это нравится и вас это устраивает

Да по-человечески хотелось, у меня другая модель семьи, где всю жизнь прожили вместе, почти у всей родни так, и помогали друг другу всю жизнь. Да ругались, не без этого, все ругаются, но не такая беготня всю жизнь туда-сюда

Гость
#43

овца здесь только ты,судя по написанному

Гость
#44
Автор

По поводу помощи ему деньгами, или вещь какую-нибудь купить, я думала, что это нормально в отношениях, когда хочешь для человека лучшего, чтобы нормально выглядел, чтобы у него были хорошие вещи, независимо от половой принадлежности. То есть хочешь порадовать.

А он вас радовал?

Автор
#45
Гость

автор. сколько Вам лет, если не секрет?
я вот к чему: Вас не насторожило, что вернулся он как только Вы рассчитались с кредитом?
второй момент, неужели Вы не знаете, что ушедши однажды, предавши однажды, он сделает это снова и снова. потому что потом уже легче.
теперь ситцация повторяется снова: мужик захотел машину, Вы снова рассчитались с его кредитом. а теперь понятно. Пинком под зад Вас. для чего Вы ему.
по поводу его баб на работе. Женщин, зовущих на свидание женатых мужчин во все времена считали "низшим существом". поэтому не сравнивайте их и себя. вероятнее всего это либо секретарши, у которых есть папики. либо, ищущие кому присесть на хвост.
расскажите: а кввртиру вы с ним не делили, надеюсь?

На работе такие же "кони", как и я) только с детьми в большинстве своём, в разводе, которым тоже хочется "женского счастья", он привлекательный, хорошо выглядит, приятно общается, то есть женщинам в своём нынешнем состоянии он очень нравится

Гость
#46
Автор

чтобы нормально выглядел

Он ненормально выглядел до вашего обеспечения? Тогда зачем вы с ним связались?

Автор
#47

[quote="Гость" message_id="57701836"]А он вас радовал?[/quote

Ну, по мелочи было, вещи я сама себе давно покупаю, на свои, на его финансы никто не претендовал, оба одинаково вложились в бюджет, а то что останется каждый сам тратил, на своё усмотрение.

Автор
#48
Гость

Он ненормально выглядел до вашего обеспечения? Тогда зачем вы с ним связались?

Нормально выглядел) вещи имеют свойство изнашиваться, приходить в негодность, опять же в зависимости от стоимости, выглядят по-разному. Гардероб ему обновили

Гость
#49
Автор

Ну, по мелочи было, вещи я сама себе давно покупаю, на свои, на его финансы никто не претендовал, оба одинаково вложились в бюджет, а то что останется каждый сам тратил, на своё усмотрение.

Ну вы сами дали себя использовать. Баланс должен быть. Не надо отдавать человеку больше, чем он вам! Вы поставили себя в положение более заинтересованной в отношениях стороны а ему как бы ничего от вас не надо, сама глупая лезет со своими подарками, навязывается он использовал ду/ру и дальше пошел.

Гость
#50

Хаха! А чего он будет вас уважать, если вы тряпка? Машину ему купили, чтоб баб катал левых? Правильно делает.
Не судьба была нормального мужа найти, чтобы и квартиры сам покупал, и машины, и ещё чтоб любил, ценил и уважал вас?
Вот и получайте то, чего достойны.