Гость
Статьи
Подруги и женская …

Подруги и женская дружба

мне 25 лет
У меня не было большого количества подруг в принципе, но я хочу это исправить
Есть только одна близкая, но на данный момент мы живем в разных странах
Сейчас я стараюсь завести новых подруг
Очень люблю гулять, начиная с гор до занятий спортом, разнообразные хобби
Всегда стараюсь поддерживать своих подружек, которые сейчас есть рядом, но инициатором куда-то выйти всегда я
Плюс приходиться подстраиваться чаще к их расписанию, хотя они не работают. Просто у меня есть определенное расписание на свои хобби, работу/учебу, но чаще всего замечаю в себе одиночество. Сама ищу их, сама пишу им. Просто тоже хотелось бы быть приглашенной на встречи и тд, чтобы меня тоже искали и звонили
Это наверное звучит странно, но возможно меня поймут "инициаторы" встреч
Хочу расширить свой круг общения, но так же удается трудно. Почему то девочки знакомятся со мной, но дальше 1 встречи не идет.
Как завести подруг? Как расширить свой круг? Может я нахожусь не там где должна быть? Может у меня есть отталкивающие черты? если да, то как их определить? #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, это менталитет женщин снг, сидят и ждут, когда их завоюют. Как мужики им нужны, которые аж в жо&пу им будут заглядывать, чтоб та с ним увиделась, так и на женщин это перебрасывается. Единственное, если ты человеку полезная и выгодная то будут писать и звонить.

Гость
#2

Надо вам влиться в сообщество людей, которые регулярно встречаются дуг с другом - постоянно бегают вместе, например. Так более прочные отношения с людьми появятся, общение в вашей группе в соцсетях и.т.д.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема