Гость
Статьи
Невестка-эгоистка не …

Невестка-эгоистка не интересуется дачей

Ее даже не волнует, что в первую очередь дача нужна ребенку, овощи со своего огорода полезнее и вкуснее. Со своего первого приезда на дачу, а это было в 2009 году, она ни разу мне не помогла, ее не волнует, что огород большой, ягодных кустарников много и поэтому работать надо. Да и это все ради ребенка. Нет, эта лентяйка любит покупать магазинную химию. Я ее так и не смогла убедить, что лучше то, что выращиваешь сам. Впрочем, это проблемы воспитания, у нее родители такие же лентяи, в детстве ее никуда не вывозили и к труду не приучали. А итогом является, что она ничего не хочет, не умеет и хамит мне. Ей скоро 40, а она так и не хочет ничему научиться, я на нее повлиять не могу, она все время повышает голос. Когда они с моим сыном познакомились, ей было почти 27, и я сразу поняла, что раз досиделась до таких лет и ее замуж не взяли, значит она с дефектом. А в этом я убедилась. Мало того, что некрасивая, так еще и к жизни не приспособлена. Дальше так продолжаться не может, но сын меня не слушает. #невестка

Таненка Кондратенка
63 ответа
Последний — Перейти
#1

ндя..
Если просто болезная, то жму руку невестке
таких теток даже в мое время было мало. а тут 21 век на дворе) Я не про дачу говорю. а про мозг)

Гость
#2

это реально существует?

Гость
#3

опять на форуме странные истории

#4

Люди, у которых нет своей личной жизни, очень любят вмешиваться в жизнь других...

Гость
#5

Опять ты? Где пропадала?

#7

А почему вы думаете, что она не понимает что лучше, а что хуже...здесь есть ещё понятие...а оно стоит того? И в каком регионе эта дача ваша? Есть дача у нас в Подмосковье 120км от Москвы. Дача нам досталась от его родителей. Земли много...но невыгодно. Мы за те деньги которые отдаем за бензин можем купить на рынке вдвое больше картошки и овощей, чем вырастили сами на этой даче! Вот зачем нам ездить и сажать там овощи, картошку и потом ездить и ухаживать за ними, тратить на бензин к примеру 5 тыс.руб., если за те же 5 тысяч, и даже за меньшие деньги мы это можем купить на рынке. Вы чем то напомнили мне тёщу моего брата. Она на зиму закручивает каждый год 200 банок помидоров и огурцов! Но солить она их не умеет! Закрутила летом, а зимой возит всем свои закрутки, и нам привозит...Мы с мужем ничего не говорим из вежливости и берём...но потом это все выбрасываем, а потом она весной опять ходит по всей родне...теперь уже пустые банки собирает. Так что не надо навязывать им свою дачу, и лезть к ним в семью...тогда она с вами вежливая будет, и в семье скандалов не будет.А вот обзывать её и оскорблять не надо...побойтесь Бога! И красивых и некрасивых и кривых и косых, всех Бог создал...оскорбляя её толстозадой, вы оскорбляет Бога!

Гость
#8

что, не вышло захомутать тетку, да?
бесишься теперь. деревня грядочно-огородная

прими как факт. не всем нравится корячиться на дачах

Лапа
#9

Её ребёнок - её правила. А ты, автор, очень неприятный и злой человек, хотя уже достаточно взрослый. В церковь сходи, возможно бесы из тебя там выйдут... хотя не факт, но попытка не пытка :) Ещё можно христианские песни слушать, чтобы смыть всю грязь со своей души... очень, очень грязно... надо обязательно что-то делать :)

#10
Лапа

Её ребёнок - её правила. А ты, автор, очень неприятный и злой человек, хотя уже достаточно взрослый. В церковь сходи, возможно бесы из тебя там выйдут... хотя не факт, но попытка не пытка :) Ещё можно христианские песни слушать, чтобы смыть всю грязь со своей души... очень, очень грязно... надо обязательно что-то делать :)

боже... злобу ни водой, ни молитвами не смыть.

Гость
#11
Мамба Танго

ндя.. еще одна болезная головой... ну. или троль)
Если просто болезная, то жму руку невестке) А тебе огурец в жоп.. сорян, в попец.
если троль - то смешно получилось у тебя написать)))таких теток даже в мое время было мало. а тут 21 век на дворе) Я не про дачу говорю. а про мозг)

Тролль сто пудов. Тема — разводка.

Ариель
#12

у тебя муж есть, или сбежал? или он ни рыба ни мясо, а овощь?

#13

У вас огород зарос)))
И молоко убежало.

Гость
#14

Сын, как правило, выбирает жену, похожую на мать, т что ,гляньте на себя в зеркало, толстожопая свекровь

Гость
#15

Не понимаю таких женщин, вот честно. Разве можно так оскорблять? Вы же тоже женщина, почему старшее поколение (со стороны мужчины), часто оскорбляют невестку? Не вам судить ее, некрасиво говорить о ее воспитании. Есть прекрасное выражение: «по себе людей не судят», вот и вы не судите.

Кардашьян
#16

Танечка, или твоя история полная разводка или твоей невестка конкретно не повезло и из всех свекровей ей досталось именно такое мучение, как ты🤣🤣🤣🤣

Гость
#17

Ооо... эти старые песни. Огород - только для тех, кому нравится. Экология такая, что здоровье Вы огородом не исправите)) Не факт, что в Вашей продукции, нет нитратов.

Катя
#18

Отстаньте от детей и займитесь своей жизнью

Гость
#19

Ахах, только старуха может так рассуждать о «дефектах», если «досиделась» до 27.
Мне 29, я живу в Москве, взяла шикарную квартиру в ипотеку, в шикарном районе, даже мысли нет выходить замуж. И чтоб вы понимали, мне делали предложение 4 раза!
Откуда вам знать, что ее никто не «брал замуж»? Что за древний менталитет! Это вашему поколению надо было спешить замуж, видимо вас бы больше устроило если бы ваш сын взял замуж женщину, которая к 27 перенесла три аборта и дважды разведённую. Так, чтоли?

Гость
#20
Гость

Ооо... эти старые песни. Огород - только для тех, кому нравится. Экология такая, что здоровье Вы огородом не исправите)) Не факт, что в Вашей продукции, нет нитратов.

Во во. Сами травят всякую живность химией, а после утверждают до усера, что всё без химии и нитратов. Эсть такая волшебная штука, которой всё это измерить можно (название не помню). Мы такой свекрови подарили и на примере показали, что к чему. Заткнулась в миг

Гость
#21

Сын не слушает? И правильно делает ! Я бы такую свекровь и на порог не пустила..

Гость
#22
Гость

это реально существует?

Нет

Гость
#23
Гость

опять на форуме странные истории

Сказки Венского леса. ***

Гость
#24
Сергей Шейн

Люди, у которых нет своей личной жизни, очень любят вмешиваться в жизнь других...

Ага. Не вмешивайся тогда.

#25

Автор, не лезьте в её жизнь. Сейчас 21 век, каждый живёт как хочет. Ну не нравится ей на огороде работать, не заставляйте

Гость
#26
Лапа

Её ребёнок - её правила. А ты, автор, очень неприятный и злой человек, хотя уже достаточно взрослый. В церковь сходи, возможно бесы из тебя там выйдут... хотя не факт, но попытка не пытка :) Ещё можно христианские песни слушать, чтобы смыть всю грязь со своей души... очень, очень грязно... надо обязательно что-то делать :)

Ты придурок? С себя смой всю грязь, которую ты выливаешь изо дня в день. Прекращай, я тебе уже неоднократно это писала. Сам несчастлив, и другим жизни портишь. С себя начни, а уже потом других учи. Это тебе надо слушать христианские песни, чтобы твоя душа угомонилась наконец-то.

Лора
#27

Задолбали со своими дачами,огородами. Я спину сорвала на даче у свекрухи. Гоняла всех на дачу. Я эти овощи,ягодки просто уже ненавидела.

Просто человек
#28

Простите, вы -е@анутая. Сожалею, но это не лечится. Лучшее, что вы можете сделать - сдаться в дом престарелых и не портить жизнь близким!

Гость
#29

А что, сын должен был на тебе жениться., мамО??? Пусть живут , как хотят, а ты займись собой и своей личной жизнью.Сиди на своей даче и ковыряйся в своих грядках. Я-теща, у меня сад-огород, но дочерям с их мужьями я не надоедаю со своими грядками. Они тоже не хотят дачи, и пусть как хотят, так и делают, это их жизнь. Ты то, глупая, зачем лезешь со своим глупым советом?

Гость
#31

Таких свекрух надо топить мордой в унитаз !желаю тебе дождаться немощи и тогда твоя сношенька возьмет тебя за лысую башку и утопит в толчке твои челюсти

Гость
#32

Что за дебилизм, ...досиделась до 27 лет, значит никто не брал. Ты дебильная мадам. ! Моей дочери 27 , своя шикарная квартира, отличная работа, есть мужчина с ним серьезные отношения, причем дочь пока замуж не стремится. Родственница вышла замуж в 32 года, уже внуки есть. Ты глупая женщина, поэтому у тебя плохие отношения с родственниками.

Гость
#33

Скукотища(( Измельчал нынче тролль(((

Гость
#34

Оставьте невестку в покое,вы вздорная и недалекая женщина

Гость
#35

Нравится вам копаться на даче, ваше право. Почему Ваша невестка должна тоже пахать, если ей это не нравится? Что это вообще за оскорбления, лентяйка, некрасивая? Ваш сын с ней живет, ему холрошо, что Вы лезите к ним? Не понимаю тех людей, которые считают, что вот они с утра до ночи на огороде, и что по их мнению все должны также впахивать. А овощи и фрукты также можно у частников купить, без химии.

Гость
#36

Не слушает и правильно делает. Не лезьте со своим мнением и порядками куда Вас не просят. А сын сам разберётся как ему жить и с кем

Гость
#37

Тот случай когда старость к бабоньке приходит одна, мудрость где то потерялась по дороге.

Гость
#38
Vika - Vika

А почему вы думаете, что она не понимает что лучше, а что хуже...здесь есть ещё понятие...а оно стоит того? И в каком регионе эта дача ваша? Есть дача у нас в Подмосковье 120км от Москвы. Дача нам досталась от его родителей. Земли много...но невыгодно. Мы за те деньги которые отдаем за бензин можем купить на рынке вдвое больше картошки и овощей, чем вырастили сами на этой даче! Вот зачем нам ездить и сажать там овощи, картошку и потом ездить и ухаживать за ними, тратить на бензин к примеру 5 тыс.руб., если за те же 5 тысяч, и даже за меньшие деньги мы это можем купить на рынке. Вы чем то напомнили мне тёщу моего брата. Она на зиму закручивает каждый год 200 банок помидоров и огурцов! Но солить она их не умеет! Закрутила летом, а зимой возит всем свои закрутки, и нам привозит...Мы с мужем ничего не говорим из вежливости и берём...но потом это все выбрасываем, а потом она весной опять ходит по всей родне...теперь уже пустые банки собирает. Так что не надо навязывать им свою дачу, и лезть к ним в семью...тогда она с вами вежливая будет, и в семье скандалов не будет.А вот обзывать её и оскорблять не надо...побойтесь Бога! И красивых и некрасивых и кривых и косых, всех Бог создал...оскорбляя её толстозадой, вы оскорбляет Бога!

Ну, вы с не прямо как с человеком разумным пытаетесь говорить. Напрасно теряете время

Гость
#40

У моей матери есть дача, учитывая все вложения, ее редиска стоит, как ананас. Вот оно мне надо? Ей нравится мотаться на свою дачу, корячится, орать на нас, ну и на здоровье.
Живет одна, пенсия приличная, живи, радуйся. Но нет. Натура такая, надо всех нагнуть, и приказы отдавать, чтоб все на 4 лапках бегали и кланялись госпоже.

Гость
#41

Снохе 40, все, что ей надо, она уже умеет. А учиться у придурковатой свекрынды нечему.

Гость
#42

Статья для хайпа

Гость
#43

Опять долбанутая тётя с огородом.

Гость
#44

Мдэ.
А ведь от сына не требует помощи по даче!
Невестка своим родителям помогает, зачем ей свекровь.

Тома Перчик
#45

Моей дочери 44, она тоже считает "огород это не её"...и что теперь??? мы её очень любим!!!Дом построили на две семьи, очень дружно живём, кроме сорняков, что только в саду не растёт!!! Сейчас черешней объедаемся...Зять с внуком чашками нарывают нам, такая вкуснотища, как они довольны))0 А как мы довольны, что они довольны--это ведь благодаря нам с мужем такая вкуснотища на столе!!!Умейте делать приятное!!! Мы завели сад-нам с мужем так хотелось, а раз вы не справляетесь и вам не в радость---НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ и мозги детям не компосируйте....Я вижу вы ещё та штучка, не дааааай бог такую свекровь))

парадайз
#46

какая же вы отвратительная, осуждая выбор сына - вы оскорбляете прежде и его самого
это ваша дача - будьте добры, сами и работаете там. ваша невестка этого делать не обязана, если не хочет. лучше потратить деньги в магазине, чем тратить силы и энергию на грядках. химия? ну пусть химия, мы все ее едим и все в порядке.
не лезьте в чужую семью и не давайте непрошенных советов. конечно, она будет хамить, если вы ей покоя не даете. уж поверьте, такие свекрови как вы могут и раздражать. и в то, как она кормит или воспитывает сына не лезьте, сама разберется или у своей мамы спросит. живите себе спокойно, вы уже свое отконтролировали, отвоспитывали, откормили. не вмешивайтесь в их жизнь и задумайтесь о том, какая вы. на вашем месте я бы подумала об этом, есть, что изменить

Гость
#47

Женщина,вы больны!!!От'ебитесь от невестки,и сами эту дачу содержИте.Вам надо,а не ей. И не лезьте туда,куда собака свой х.й не совала... Вы дура...

Гость
#48

Ну сколько вы тех овощей посадите? До нового урожая все равно не хватит. Да и урожай чтобы был, его тоже надо удобрять и обрабатывать от вредителей. А это химия.

#49

Ооо, один в один моя покойная свекровь. Нет, если им проще купить овощей( что дешевле обойдется).
Не лезьте в чужую семью, там и без вас разберутся, какие овощи/ фрукты давать детям.

Гость
#50

Вы наверное выросли в деревне и поэтому помешаны на огороде. Тогда это был способ выживания, выращивали простые люди себе еду. А сейчас? ХХ1 век!!! А вы застряли в грядках. Зомби наверное. Ваши родители, бабушки и дедушки зомбировали вас, вы стали фанаткой огорода и портите жизнь другим. Так нельзя и вредно! Окститесь!