Гость
Статьи
Мужчины разводятся …

Мужчины разводятся после появления детей

Почему мужчинам так тяжело пережить дискомфорт с появлением ребенка? У меня почти все подруги развелись после появления детей в семье. Как выясняется, что мужьям надо спать, отдыхать, вкусно кушать, а ребенок мешает. Даже немного не могут потерпеть. Наши советские папы и то были другие. А сейчас то что? Моя подруга развелась с мужем в сентябре (ребенку 1 год и 5 мес) по причине того, как он выразился - я не так представлял себе отцовство. "Не знал, что младенцы могут не спать ночами". (Я ушам не поверила). Его хватало буквально на 5 мин в день на ребенка в будни, выходные 20 мин, а потом у него болит спина и другие причины, чтобы только ребенка скинуть на жену (он сисадмин, но работает из дома). Что в головах у мужчин? Откуда это? Представление о детях как о румяных улыбающихся карапузах, которые спят и кушают по часам, вкусно пахнут? #дети

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вэлкам ту сообщество ***

Павел
#2

Да пора уже какие то курсы что ли сделать. Типа провести день вместе с мамой грудничка. 3/4 мужчин после этого скупят все презики в округе )))

Гость
#3

дык и хорошо, что такие разводятся, ибо нафиг он нужен-то? помощи от него все равно никакой. путаться под ногами у матери с ребенком, ныть, мешать? не, не нужен такой, алименты на карточку и свободен.

Гость
#4

5 минут в день? Они просто не любят своих детей

Гость
#5
Павел

Да пора уже какие то курсы что ли сделать. Типа провести день вместе с мамой грудничка. 3/4 мужчин после этого скупят все презики в округе )))

проще уж тогда совсем от секса отказаться. целибат - и никаких проблем.

Гость
#6

Ну не все, только нищуки или среднестаты разводятся. Богатые могут оплатить няньку, чтобы не только самому, но и жене отдохнуть можно было.

#7

Тут вопрос возраста. Да, мальчики и девочки, как правило, не способны растить и воспитывать детей. До 30 никаких игр в папу и маму. После 30 люди уже более адекватно смотрят на вещи, в курсе, что дети не спят ночами, требуют много денег и внимания.
У меня есть сбежавшие папы из знакомых, но все они были юными, как и вешающиеся от детей мамы. А 30-45 лет вполне заботливые адекватные родители. 🤷‍♀️

Гость
#8
Мать-и-мачеха

Тут вопрос возраста. Да, мальчики и девочки, как правило, не способны растить и воспитывать детей. До 30 никаких игр в папу и маму. После 30 люди уже более адекватно смотрят на вещи, в курсе, что дети не спят ночами, требуют много денег и внимания.
У меня есть сбежавшие папы из знакомых, но все они были юными, как и вешающиеся от детей мамы. А 30-45 лет вполне заботливые адекватные родители. 🤷‍♀️

ничего подобного. изначально настроенные на семью и женятся рано, и детей воспитывать понимают как. а если этому не научился в своей семье, то в 30 еще хуже будет.

Гость
#9
Мать-и-мачеха

Тут вопрос возраста. Да, мальчики и девочки, как правило, не способны растить и воспитывать детей. До 30 никаких игр в папу и маму. После 30 люди уже более адекватно смотрят на вещи, в курсе, что дети не спят ночами, требуют много денег и внимания.
У меня есть сбежавшие папы из знакомых, но все они были юными, как и вешающиеся от детей мамы. А 30-45 лет вполне заботливые адекватные родители. 🤷‍♀️

После 30 приходит осознание в нецелесообразности деторождения

Гость
#10

Потому что выросло поколение зацелованных мамкой в зад мальчиков-зайчиков,не видевших примера нормальных отношений в семье.А иногда даже папашку своего не видевших.Откуда им знать о функции отца и мужа и о его роли в семье?

Гость
#11
Гость

После 30 приходит осознание в нецелесообразности деторождения

вот да. поэтому воспылавшие вдруг желанием отцовства после 35 лет мужики просто мимикрируют под нормальных, ибо понимают, что другим способом нормальную бабу не удержать, а чайлдфришки им уже нафиг не нужны, ибо о нем, драгоценном, плохо заботятся. но папаши из них все равно никакущие.

#12
Гость

ничего подобного. изначально настроенные на семью и женятся рано, и детей воспитывать понимают как. а если этому не научился в своей семье, то в 30 еще хуже будет.

Если челловек настроен на семью, то он осознаёт, что для семьи нужны деньги, то есть вначале он самообразовывается, ходит в университет, закрепляется на рабочем месте, покупает квартиру, потом женится пару лет обустраивают все для ребёнка и начинают его делать. Так и получается, что рождается ребёнок в такой семье ближе к 30-35.
А если расплодились до 25, то они не на семью нацелены, а просто безответственные любящие секс люди.

Гость
#13
Мать-и-мачеха

Тут вопрос возраста. Да, мальчики и девочки, как правило, не способны растить и воспитывать детей. До 30 никаких игр в папу и маму. После 30 люди уже более адекватно смотрят на вещи, в курсе, что дети не спят ночами, требуют много денег и внимания.
У меня есть сбежавшие папы из знакомых, но все они были юными, как и вешающиеся от детей мамы. А 30-45 лет вполне заботливые адекватные родители. 🤷‍♀️

Моей подруге 35, ему 36. Первый ребенок для обоих.

#14
Гость

Моей подруге 35, ему 36. Первый ребенок для обоих.

Это больше редкость. То есть они планировали ребёнка, проходили вместе все нужные обследования, оборудовали вместе детскую, покупали разные нужные приблуды. А через пару месяцев он сказал «да на фиг мне оно надо?». Мягко говоря - странно.

Гость
#15
Гость

вот да. поэтому воспылавшие вдруг желанием отцовства после 35 лет мужики просто мимикрируют под нормальных, ибо понимают, что другим способом нормальную бабу не удержать, а чайлдфришки им уже нафиг не нужны, ибо о нем, драгоценном, плохо заботятся. но папаши из них все равно никакущие.

Ваше описание точно подошло под мою подругу и ее мужа. Ей 35 ему 36. Вот также маскировался, что хочет детей. Даже двоих. Так ребенку и 6 месяцев не было, у него претензии начались, мол ему спать надо, а ребенок плачет. А до появления ребенка тоже был такой современный, сторонник партнёрских отношений, а по факту - скинул на подругу ребенка мол это бабские дела. Почему тока бабские не пойму. Она что не устает что ли.

Гость
#16
Мать-и-мачеха

Если челловек настроен на семью, то он осознаёт, что для семьи нужны деньги, то есть вначале он самообразовывается, ходит в университет, закрепляется на рабочем месте, покупает квартиру, потом женится пару лет обустраивают все для ребёнка и начинают его делать. Так и получается, что рождается ребёнок в такой семье ближе к 30-35.
А если расплодились до 25, то они не на семью нацелены, а просто безответственные любящие секс люди.

да не деньги нужны, а силы и здоровье. детей-то эти недопапаши боятся не потому что дети у них "деньги отнимают", а потому что дети отнимают силы и развлекухи. а сил-то у них после 30 уже нет, слабые. и развлекуха обычно только одна - над женой издеваться.
поэтому все эти отмазки недопапаш про самообразование и закрепиццо на рабочем месте - это бред. ему полюбому работать, хоть с детьми, хоть без.

Гость
#17
Гость

дык и хорошо, что такие разводятся, ибо нафиг он нужен-то? помощи от него все равно никакой. путаться под ногами у матери с ребенком, ныть, мешать? не, не нужен такой, алименты на карточку и свободен.

Почему бы людям не ахаться бездумно со всем, что движется, а присматриваться к будущему супругу/супруге и его человеческим качествам?)

От такого и рожать не стоило…

Гость
#18

Я наоборот обожаю детей

Болтливый Касатик
#19

Потому что отношения построены через задницу. Правильно выстроенные отношения приводят к здоровой адекватной семье. А сексуальные интриги заканчиваются браком, рождением незапланированного нежеланного потомства и разводом, потому что ни один мужик не будет терпеть то, к чему не готов. А откуда он будет готов? Ему накидали пробничков, потрахались, покормили, съехались, "чтобы проверить". Проверили? Всё подошло? А в итоге ребенок и полная неготовность к "хоть немного потерпеть"? А вы, милые дамы, подготовили почву для "потерпеть"? "Я всегда ему даю, даже когда не хочу, а то уйдет по бл@д@м", мы съехались чтобы я всегда могла его контролировать, где он и с кем, а кто его будет сдаивать если не я". Семья не строится на дам-не дам, и не должно девушку волновать как мужчина будет справлять свои нужды. Надо долгие и красивые ухаживания, надо говорить о своих желаниях, надо смотреть внимательно подходит тебе этот человек или нет. Надо самой быть достойной. Потому что мужик, который к вам прибивается, с которым вы спите - это ваше отражение, это полная ваша копия. Если он ***, то и вы, милые дамы, тоже ***. Если он кобель, то вы -сука, если алкаш, то и вы не без греха. Сами становитесь достойными, высокоморальными, здоровыми телом и духом, не терпите недостойное поведение, не общайтесь с теми, кто вас не любит и, глядишь, мир вокруг вас изменится в лучшую сторону, и мужья начнут ценить вас, и ребенок будет желанный.

Гость
#20

Потому, что поколение мамок рожало по одному ребенку и в попу ему дуло. Рожали бы по 3-4 ребенка и практически все бы имели представление о том, что такое младенцы. Собственно у нынешнего бабья есть все возможности это исправить, но им это не нужно, они не хотят заботиться о будущем бабье.

Гость
#21
Мать-и-мачеха

Это больше редкость. То есть они планировали ребёнка, проходили вместе все нужные обследования, оборудовали вместе детскую, покупали разные нужные приблуды. А через пару месяцев он сказал «да на фиг мне оно надо?». Мягко говоря - странно.

Да. Она сама в шоке. Так он изначально двоих хотел, а тут сдулся буквально в 6 месяцев ребенкиных.

Гость
#22
Гость

Да. Она сама в шоке. Так он изначально двоих хотел, а тут сдулся буквально в 6 месяцев ребенкиных.

Значит виновата жена. Надо было больше внимания мужу уделять.
Бабы нынче бракованные, совсем не умеют держать баланс между мужем и ребенком.

Гость
#23
Гость

Потому, что поколение мамок рожало по одному ребенку и в попу ему дуло. Рожали бы по 3-4 ребенка и практически все бы имели представление о том, что такое младенцы. Собственно у нынешнего бабья есть все возможности это исправить, но им это не нужно, они не хотят заботиться о будущем бабье.

Так сейчас все общество "заставляет" дуть ребенку в попу. О чем вы говорите? Это не раньше, нарожал 4-5 детей и сами они как-нибудь себя развлекают, пока крестьянка в поле. А сейчас? Школа на голубом глазу считает, что родители должны собирать портфель ребенку всю начальную школу, а то что уроки должны родители с детьми делать - это как бы теперь обязанность родителей. Я вам как мамаша 10-ти летнего сына говорю. В саду вообще удивлялись, как мать может работать? Она должна жить только поделками и жизнью детсада.

Гость
#24
Гость

Вэлкам ту сообщество ***

Так за этим сообществом будущее как показывает жизнь. А вы, слабоприспособленные к жизни особи, деградируете и отмираете. Вы ненужная ветвь эволюции.

Гость
#25
Гость

Значит виновата жена. Надо было больше внимания мужу уделять.
Бабы нынче бракованные, совсем не умеют держать баланс между мужем и ребенком.

Ну это самое простое - назначить женщину виноватой, чем признать, что мужчине в лом со своим собственным ребенком хотя бы по часу день заниматься, чтобы жена могла помыться хоть нормально. Тем более, он работает из дома. То есть он не тратит силы на дорогу.

Гость
#26
Гость

Ну это самое простое - назначить женщину виноватой, чем признать, что мужчине в лом со своим собственным ребенком хотя бы по часу день заниматься, чтобы жена могла помыться хоть нормально. Тем более, он работает из дома. То есть он не тратит силы на дорогу.

За климат в семье отвечает жена. Семья развалилась - жена виновата.

Гость
#27

Такова жизнь. Мужики деградируют и отмирают. От мужика две пользы:
1) прыснуть спермой разок с целью размножения;
2) предоставлять средства на содержание дитя.
Для чего-то более серьезного (семейной жизни там или в участии в жизненных трудностях) они неликвидны.

Гость
#28

Потому что слишком много мужчин вырастают в неполноценной семье,с матерью или в бабьей яме.Они не видели нормального взаимодействия мужчины и женщины и как следствие - не имеют поведенческих функций которые отождествляют их с отцовством.

Гость
#29
Гость

Так за этим сообществом будущее как показывает жизнь. А вы, слабоприспособленные к жизни особи, деградируете и отмираете. Вы ненужная ветвь эволюции.

Будущее за обществом ***?Смешно!Вы живете в мире полность созданными мужчинами,все блага и технологии,комфорт в этой жизни-это мужские достижения.А вы просто приспосабливаясь празитируете на этой планете,вы нам не нужны смешные

Гость
#30
Гость

За климат в семье отвечает жена. Семья развалилась - жена виновата.

Ну с такими как вы бесполезно разговаривать. Вы из тех мужчин, где априори, только женщина за всё ответственна. А мужчина так болванчик в семье ведомый.

Гость
#31
Гость

Такова жизнь. Мужики деградируют и отмирают. От мужика две пользы:
1) прыснуть спермой разок с целью размножения;
2) предоставлять средства на содержание дитя.
Для чего-то более серьезного (семейной жизни там или в участии в жизненных трудностях) они неликвидны.

Неликвидны почему?Потому что поняли вашу гнилую расчётливую сущность.А годны вы только на секс,потому как строить с вами какие то планы на жизнь сродни намерению слетать на марс.Как в нужник сходил-вышел и гудбай,на большее нет.

Гость
#32
Гость

Будущее за обществом ***?Смешно!Вы живете в мире полность созданными мужчинами,все блага и технологии,комфорт в этой жизни-это мужские достижения.А вы просто приспосабливаясь празитируете на этой планете,вы нам не нужны смешные

Это вы нам нах не нужны уже. Вы не замечаете? Все ваши достижения уже вами давно созданы и теперь принадлежат угадай кому. Правильно! Нам. Скоро от вашей стайки останется мааааленькая горстка, которая будет убивать друг друга за расположение к себе женщины дабы хоть один разок осуществить свое назначение и обратно в шахту, ну или на другую низкооплачиваемую тяжелую и неуважаемую работу чтобы только на алименты хватало, а в остальных сферах хозяйки уже давно мы. Матриархат шагает уверенно. Матриархат форева)

Гость
#33
Гость

Неликвидны почему?Потому что поняли вашу гнилую расчётливую сущность.А годны вы только на секс,потому как строить с вами какие то планы на жизнь сродни намерению слетать на марс.Как в нужник сходил-вышел и гудбай,на большее нет.

Ты поешь так, потому что познал свое единственное предназначение ибо твой "нужник" отбирает у тебя большую часть заработанных тобой 5 копеек, оставляя тебе на хлеб без соли и трусы и то б/у, и отжал у тебя часть твоей нищуковской халупы, загнав тебя и без того убожество в долги. Ха за ха над тобой, пережеваный неликвид))

Гость
#34

Нужно семьи создавать, когда ваши партнёры мужчины, а не мальчики,которым нужна жена-няня, повар, прачка, и т. д. Семья это труд для двоих.

Гость
#35
Гость

Ты поешь так, потому что познал свое единственное предназначение ибо твой "нужник" отбирает у тебя большую часть заработанных тобой 5 копеек, оставляя тебе на хлеб без соли и трусы и то б/у, и отжал у тебя часть твоей нищуковской халупы, загнав тебя и без того убожество в долги. Ха за ха над тобой, пережеваный неликвид))

Ошибаешься,нужник выходит мне очень и очень бюджетно.Говоришь смешно ,как обиженная на жизнь потаскуха!

Гость
#36
Гость

Это вы нам нах не нужны уже. Вы не замечаете? Все ваши достижения уже вами давно созданы и теперь принадлежат угадай кому. Правильно! Нам. Скоро от вашей стайки останется мааааленькая горстка, которая будет убивать друг друга за расположение к себе женщины дабы хоть один разок осуществить свое назначение и обратно в шахту, ну или на другую низкооплачиваемую тяжелую и неуважаемую работу чтобы только на алименты хватало, а в остальных сферах хозяйки уже давно мы. Матриархат шагает уверенно. Матриархат форева)

И тут ты промахнулась ***!🤣Работа моя вполне себе высокооплачиваемая!За ваше расположение будут воевать только конченые алени,их много и хватит на всех.А нормальным и прозревшим мужчинам вы на *** не нужны,а их становится все больше.Скоро родить нормальных детей вам будет не от кого,будете ростить женоподобных!

#37
Гость

дык и хорошо, что такие разводятся, ибо нафиг он нужен-то? помощи от него все равно никакой. путаться под ногами у матери с ребенком, ныть, мешать? не, не нужен такой, алименты на карточку и свободен.

Уважаемая это 50% мужчин и вплоть до 80%. То есть пусть все женщину будут без мужей ? страна матерей одиночек ? :) Насмешила, нужно решать проблему изнутри.

#38
Гость

5 минут в день? Они просто не любят своих детей

Реально они не любят своих детей. А Мужчина в большинстве случаев не любит своих детей. Любят своих детей только от женщин в которых влюблены. 10%. Еще 10 % живут с красавицами и их дети им напоминают красавицу маму. Да есть еще какой-то процент мужчин которые любят своих детей но думаю тут тоже не более 10%. Остальные относятся просто абы как просто потому что дети появились. То есть 50%+ мужчин никаким образом не относятся к своим детям а вы про любовь :)

Гость
#39
Гость

Ошибаешься,нужник выходит мне очень и очень бюджетно.Говоришь смешно ,как обиженная на жизнь потаскуха!

Рассказывай свои аленьи сказочки) не может быть нужника у того кто сам нужник)) а теперь марш на работу ибо трусы б/у себя сами не заработают и платеж по алиментам не подождет, пережеванный и выплюненный нашей сестрой ты аленюшка))

#40
Мать-и-мачеха

Тут вопрос возраста. Да, мальчики и девочки, как правило, не способны растить и воспитывать детей. До 30 никаких игр в папу и маму. После 30 люди уже более адекватно смотрят на вещи, в курсе, что дети не спят ночами, требуют много денег и внимания.
У меня есть сбежавшие папы из знакомых, но все они были юными, как и вешающиеся от детей мамы. А 30-45 лет вполне заботливые адекватные родители. 🤷‍♀️

Скорее согласен с вами но я понимал это и в 14лет. Сейчас мне 40лет и я прекрасно понимаю что любить детей от каждой женщины с которой я спал в жизни. 100% я бы не смог. По факту живу без детей, но желание имеется. Но иметь детей от такой женщины с которой я сейчас живу (да ни в какую). Пример достаточно истерична (в отличии от других, а нафига мне гены в ребенке от мамы истерички с пустого места).Меня поражает фраза если я не буду есть вкусную еду я не буду счастливой (считай наркозависимая, только тут еда, рано или поздно она превратится в свинью которую даже с хорошей потенцией не захочу, мне нравятся тощие). Фраза мне пофиг что там у людей (не учится на истории и ошибках других людей , не анализировать почему у других или в общей массе получается -так равно быть слепым, кто не изучает историю тот не имеет будущего). И много такого в том же духе. Это не мать для моих детей. А другие дамы не на много лучше. а еще она говорит что у неё аналитический ум. Однако что она тогда анализирует. Правда когда я ей привел эти примеры и напомнил про аналитический ум и спросил где он она сказала что я такого не говорила. Опа аналитический ум сразу исчез.

Гость
#41
Гость

И тут ты промахнулась ***!🤣Работа моя вполне себе высокооплачиваемая!За ваше расположение будут воевать только конченые алени,их много и хватит на всех.А нормальным и прозревшим мужчинам вы на *** не нужны,а их становится все больше.Скоро родить нормальных детей вам будет не от кого,будете ростить женоподобных!

И ты познал свое истинное аленье предназначение, умничка моя. Поколение девочек, которое опять же растим мы, устроят и женоподобные мужчинки. Для осуществления своего предназначения они в самый раз. А оставшиеся из вас прозревшие займут свои места в тюрьмах по статье за экстремизм, кстати, начало этому уже положено, ты не можешь не знать, ну или в дурках. Прозрение прозрением, но оно не освободит тебя от очередного платежа по алиментам, который ты, нищук, еле тянешь. Марш на работу!:)

#42
Гость

Потому что выросло поколение зацелованных мамкой в зад мальчиков-зайчиков,не видевших примера нормальных отношений в семье.А иногда даже папашку своего не видевших.Откуда им знать о функции отца и мужа и о его роли в семье?

Функция отца в семье не подаваться на уловки женщины и иметь свою голову. И если он реально хочет детей а это всего 30% мужчин (а остальные женщины отсекаются, они рожают только для себя то есть 70%. Кто оспорит что 70% женщин рожают только для себя ? так как из поведения мужчины реально видно что им ребенок не нужен ? Или по крайней мере не нужен от этой женщины. У меня есть знакомая которая сказала что 805 населения в мире живут с кем попало. Ну да жить то можно, но в отличии от женщин, мужчины понимают что от 70% женщин иметь детей просто не безопасно и не имеет смысла. Именно поэтому затягивают с официальным браком и рождением детей, А по факту только соглашаются на это только ради СЕКСА. Когда женщины наконец поймут что рождение ими детей нужно только им в 70% случаев ? Так природа отсекает ненужных самок.

Гость
#43
Гость

Ошибаешься,нужник выходит мне очень и очень бюджетно.Говоришь смешно ,как обиженная на жизнь потаскуха!

И раз уж ты сам поднял эту тему нужников, ты нищук такой днищный, что тебе не хватает даже на нормальный унитаз. Говоря твоим же языком, ты нужду даже по человечески не можешь позволить себе справить, только по-нищуковски бюджетненько. Ты дно. Ахахахахаха над тобой))

Гость
#44
Гость

Рассказывай свои аленьи сказочки) не может быть нужника у того кто сам нужник)) а теперь марш на работу ибо трусы б/у себя сами не заработают и платеж по алиментам не подождет, пережеванный и выплюненный нашей сестрой ты аленюшка))

Вынь наконец член изо рта и марш на нормальную работу,никому не нужная тухлая старлетка!

Гость
#45
Гость

И раз уж ты сам поднял эту тему нужников, ты нищук такой днищный, что тебе не хватает даже на нормальный унитаз. Говоря твоим же языком, ты нужду даже по человечески не можешь позволить себе справить, только по-нищуковски бюджетненько. Ты дно. Ахахахахаха над тобой))

А подобных вам никак по-другому и не назвать!Нужник он и в Африке нужник,сходил и вышел🤣

Гость
#46
Гость

И ты познал свое истинное аленье предназначение, умничка моя. Поколение девочек, которое опять же растим мы, устроят и женоподобные мужчинки. Для осуществления своего предназначения они в самый раз. А оставшиеся из вас прозревшие займут свои места в тюрьмах по статье за экстремизм, кстати, начало этому уже положено, ты не можешь не знать, ну или в дурках. Прозрение прозрением, но оно не освободит тебя от очередного платежа по алиментам, который ты, нищук, еле тянешь. Марш на работу!:)

Что и требовалось доказать,вам нужны лишь алименты и ресурсы!А то что институт семьи полностью разрушен вас только устраивает,ведь государство легализовало вас как меркантильных мошенников и воров!Мне алименты кстати платить не надо ,я не поехавший настолько чтобы идти с вами в ЗАГС.

Гость
#47
Гость

А подобных вам никак по-другому и не назвать!Нужник он и в Африке нужник,сходил и вышел🤣

Ты отлично описал себя. Умничка. Алень он и в Африке алень. Прожевал, выплюнул и колбасся ты на алименты как хошь. Хоть какая-то от тебя польза в этой жизни)

Гость
#48
Гость

Вынь наконец член изо рта и марш на нормальную работу,никому не нужная тухлая старлетка!

Касаемо члена во рту ты точно не зря. Твои дела плохи. Ты скоро в анальные шлюшки и минетчики пойдешь дабы свести концы с концами. Сочувствуем тебе всей платформой.

#49

Еще один момент. Энергия требует всегда выхода. Можно затуманить голову и не обращать внимания и витоге вы женитесь. Но только тогда когда мужчина попадает в реальность наличия детей. Он понимает и это мать моих детей (жена) ? ппц и сразу сваливает, по факту пока детей не было. Он Как бы имел шанс улизнуть и вот эта ментальная лазейка давала силы ему двигаться и даже жениться и жить вместе. Но как только лазейка захлопнулась (то энергия требует выхода в замкнутом пространстве. Вот мне достаточно представить что я буду отцом детей той или иной женщины, и у меня сразу начинается те ощущения когда я реально буду в той ситуации ). Девушки же на инстинкте хотят детей. И моя тоже хочет их например от меня. но я то прекрасно понимаю. какие могут быть дети без базы в отношениях ? Нету постоянной заинтересованности в диалоге с друг другом. Она не вывозит диалог из-за того что у меня всегда есть что сказать и обрисовать и указать на моменты который должны быть для начала серьёзных отношений в моём понимании. Но так как человек в априори не хочет меняться и подстраиваться друг под друга. как я могу делать дальнейшие шаги к ребёнку ? Потом Секс имеется в виду количество, ну не вывозишь физиологически, так делай это по другому. А зачем мне жена и ребенок от той женщины которая не хочет решать это вопрос другими способами. Чтобы я при наличии ребёнка пускал слюни на улице на других женщин из-за малого количества секса дома ? Ну и прочее другое но она как любая женщина инстинктивна и хочет от меня детей. И её не останавливают эти факторы и многие другие. Она не может решать конфликты а просто говорит чтобы я прекратил говорить и меняться и менять ничего не хочет. как можно меть детей от такой женщины ? И кстати таких женщин полно. В итоге около 70% одни страшные, другие подтормаживают не видя этих факторов и тд. Но Детей хотят все как мужчина Секса.

Гость
#50
Гость

Ты отлично описал себя. Умничка. Алень он и в Африке алень. Прожевал, выплюнул и колбасся ты на алименты как хошь. Хоть какая-то от тебя польза в этой жизни)

Перевод стрелок это так по женски!)Меня никто не жевал и алименты я не плачу,хватает мозгов не связываться с вами иначе как по нужде!