Гость
Статьи
Бывший - ненормальный

Бывший - ненормальный

Добрый день. Мы с БМ расстались ещё в 2009 году. У нас с ним 2е детей. Мальчик (15) и девочка (14).
Когда мы жили вместе в моей квартире он пил, издевался надо мной, не работал нихрена и из-за приходилось брать кредиты, которые приходилось выплачивать мне одной ещё 3 года после развода. Один раз нажрался так, что чуть не убил нас с детьми. Сын даже на некоторое время перестал разговаривать. Потом,когда его не было дома, Я быстро собрала вещи и убежала из своей же квартиры! Была зима, Я с коляской и по сугробам тащилась к родителям. Считает себя царем, а мы, слуги, якобы плохо себя ведем. Ему сейчас 43 года, не работает уже больше 5ти лет. Сидит на шее у матери (70 лет). Нужно сказать большое спасибо его матери, она ежемесячно привозит по 20 тысяч из своей зарплаты. Бывший же, нихрена не работает, увлекся всякой *** по типу теорий заговора и ещё смеет моих детей в эту яму затаскивать. Когда дети были у них на квартире, он часто кричал на свою мать, грозился выбросить её с балкона вместе с нашей кошкой. ( Кошку им отдали потому что у сына аллергия ) От него один вред. С детьми не виделся уже несколько лет. Сына назвал предателем и мерзавцем за то, что он не верит в его бред. Сейчас общается только с одной дочкой. Это вообще где такое видано, что отец общается только с одним из детей, а другого даже знать не желает. Внушает ей, что образование не важно (сам окончил только школу), говорит чтобы мы уходили в лес и так выживали. Вообщем, с головой не все в порядке. Как таких земля носит? Нужно ли запрещать общение с такими персонажами?

Опрос завершен
Запретить общение?
Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё удивляетесь о нём ?

Из описанного в вашем повествовании это всё скорее закономерность .

Гость
#2

По описанию похож на психически больного. Раз чуть не убил вас и угрожал своей матери убийством, нужно было вызывать полицию и писать заявление в пнд. Или сразу вызывать скорую психиатрическую, в зависимости от его поведения. Какой смысл задаваться вопросом, как его земля носит, когда нужно принимать меры к обеспечению собственной безопасности.

#3

Как вы вообще от такого родили? Неужели до ваших детей он был нормальным?? Вообще с ним не общайтесь и детей берегите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: