Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, если не влюбчивая и клинит на одном мужчине

общаюсь с парнем, он сидит в онлайне, но долго не читает сообщения. давно поняла, что ему плевать на меня. виделись 2 раза с ним, чисто случайно. остальное время общались в соц сети. влюбилась до ужаса, он идеален по всем параметрам. но он начал морозить от меня, пропадать. я первая не пишу, пишет он, и то редко. в сообщениях проявляет интерес, а потом пропадает. наверно у него кто-то есть. это всё понятно, что гиблое дело. но как забыть его? за год, не смогла найти человека, который бы так меня зацепил. увлечения не помогают, всё равно мыслями возвращаюсь о нём. ну вот как? как вы так легко забиваете на людей, которым на вас всё равно? не люблю страдать, впервые такое. всем спасибо=)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мало инфы..
по скольку вам лет и кто вы по гороскопу?

Гость
#2

Гордость надо иметь элементарную. Она и помогает.

Гость
#3
Гость

Гордость надо иметь элементарную. Она и помогает.

гордость в этом случае не помогает никак абсолютно! никак! потому как не имеет никакого отношения в любовной зависимости от человека

Гость
#4

вопрос в другом - как можно толком не общаясь с человеком подхватить любовную зависимость

Гость
#5

читала про нарциссов перверзных ) так вот. вы - третья орбита — "фан-группа" + потенциальные будущие жертвы. в фан-группе кучкуются те, кого он не считает достойными себя по внешности, социальному статусу и т.д. Это очень-очень запасной нарциссов аэродром. До этих жертв дойдёт очередь только в случае крайней бескормицы…
поэтому и пописывает изредка

Гость
#6
Гость

читала про нарциссов перверзных ) так вот. вы - третья орбита — "фан-группа" + потенциальные будущие жертвы. в фан-группе кучкуются те, кого он не считает достойными себя по внешности, социальному статусу и т.д. Это очень-очень запасной нарциссов аэродром. До этих жертв дойдёт очередь только в случае крайней бескормицы…
поэтому и пописывает изредка

вы тоже увлекаетесь это темой? любопытные эти нарцы)))))

Гость
#7
Гость

Гостьчитала про нарциссов перверзных ) так вот. вы - третья орбита — "фан-группа" + потенциальные будущие жертвы. в фан-группе кучкуются те, кого он не считает достойными себя по внешности, социальному статусу и т.д. Это очень-очень запасной нарциссов аэродром. До этих жертв дойдёт очередь только в случае крайней бескормицы…
поэтому и пописывает изредка
вы тоже увлекаетесь это темой? любопытные эти нарцы)))))

увлекаюсь... свела с одним таким меня судьба )))

Гость
#8

автор. просто блокируйте его. и точка.

Автор
#9
Гость

мало инфы..
по скольку вам лет и кто вы по гороскопу?

мне 20, ему 23. он скорп, я водолей-рыбы. а что?

Гость
#10
Гость

увлекаюсь... свела с одним таким меня судьба )))

ой) и меня тоже)
у вас долгий стаж отношений если не секрет?

Гость
#11
Автор

мне 20, ему 23. он скорп, я водолей-рыбы. а что?

да ничего) просто не думала что в столь юном возрасте девушки уже страдают зависимостью от человека
скорее он реально нарц..подсадил вас на себя профессионально)

Гость
#12
Гость

увлекаюсь... свела с одним таким меня судьба )))

вы знакомы с чтивом Т.Танк "Бойся, я с тобой"?

Автор
#13
Гость


мне 20, ему 23. он скорп, я водолей-рыбы. а что?

да ничего) просто не думала что в столь юном возрасте девушки уже страдают зависимостью от человека
скорее он реально нарц..подсадил вас на себя профессионально)
как они это делают?) буду знать хоть, чтоб больше не наступать на те же грабли) почему я и повелась на него, мне казалось, что взаимно всё. звонил писал, такая забота прям. потом не писал 2 месяца, пока я не написала по делу ему

Гость
#14
Автор

как они это делают?) буду знать хоть, чтоб больше не наступать на те же грабли) почему я и повелась на него, мне казалось, что взаимно всё. звонил писал, такая забота прям. потом не писал 2 месяца, пока я не написала по делу ему

выше ссылка на книгу Т.Танк "Бойся, я с тобой"..там все ооооч хорошо и подробно описано..Вопросов я думаю не останется. У меня по крайней мере после глубочайшего абъюза вопросы отпали. Почти все разом)

Автор
#15
Гость


как они это делают?) буду знать хоть, чтоб больше не наступать на те же грабли) почему я и повелась на него, мне казалось, что взаимно всё. звонил писал, такая забота прям. потом не писал 2 месяца, пока я не написала по делу ему

выше ссылка на книгу Т.Танк "Бойся, я с тобой"..там все ооооч хорошо и подробно описано..Вопросов я думаю не останется. У меня по крайней мере после глубочайшего абъюза вопросы отпали. Почти все разом)
поинтересуюсь, спасибо)

Гость
#16
Автор

поинтересуюсь, спасибо)

вообще почитайте в ЖЖ например есть статьи неплохие про перверзных нарциссов...я думаю многое поймете что как и откуда взялось у вас)
"любовь" должно снять на раз..по крайней мере остроту)

Гость
#17
Гость


увлекаюсь... свела с одним таким меня судьба )))

ой) и меня тоже)
у вас долгий стаж отношений если не секрет?
1.5 года. все как описано в книге Тани танк. и в вк есть группа перверзный нарцисс в сети. просто поведение одно в одно. психопатичнские личности вовлекают в свой больной мир.

Вик
#18

Почему решили, что ему все равно? Может тоже думает, что вам такой не нужен на самом деле.

Ни разу не пишет сама первой, а он оказывается чето там морозит?
Найдете может болтуна когда нибудь, другие видимо все вас "морозить" будут.

Гость
#19
Гость

Г
1.5 года. все как описано в книге Тани танк. и в вк есть группа перверзный нарцисс в сети. просто поведение одно в одно. психопатичнские личности вовлекают в свой больной мир.

группа есть в вк? а ссылкой не поделитесь?)
насчет полного сходства в описании в книге и в реале соглашусь полностью..сама офигевала когда читала ее и сравнивала то что было со мной( ужас ужасный конечно..поверить в это невозможно пока не столкнешься сам(

Гость
#20

как можно читать кого то кто назвался "таня танк"??))

Гость
#21
Гость

как можно читать кого то кто назвался "таня танк"??))

про псевдонимы не слышали?)))

Гость
#24

тоже инетересный сайт только заменила ru на русское ру а то не пропускали

Гость
#27
Гость

вопрос в другом - как можно толком не общаясь с человеком подхватить любовную зависимость

Если бы она с ним толком общалась, у нее пелена бы с глаз слетела давно. А так выдумала образ и мучается.

Гость
#28

Вы даже не столько Таню Танк читайте, там все-таки показаны вопиющие случаи. Наберите в инете "нарциссическое расстройство личности". Как по нотам.

Гость
#29

Меня перестало клинить в тот момент, когда я четко осознала, что он нарцисс. Пока не доходило я расценивала его поведение, исходя из обычной человеческой психологии. И вот оно было настолько нелогичным, что не вписывалось ни в какие рамки. Но там все усложнилось тем, что формально он имел объективные причины вести себя подобным образом, хотя всё равно не сходилось. Так не бывает. И когда до меня доперло, все сошлось. Это психическое заболевание. Опасно тем, что с виду эти люди абсолютно нормальны, очень харизматичны и могут создать иллюзия родства душ. Как выяснилось - мой объект был хрестоматийный случай. Все чувства как рукой сняло. То, во что я была влюблена на самом деле не существовало.

Гость
#30

фрейд считал нарциссизм неотъемлемой частью любого человека с самого его рождения, и был первым, кто применил этот термин в психологии. а вот Моррисоне решил, что взрослому человеку разумное количество здорового нарциссизма позволяет сбалансировать удовлетворение своих потребностей относительно окружающих. кроме того де вирс выяснил, что нарциссизм часто встречается у успешных мужчин, занимающих руководящие должности, в том числе и самого высокого уровня. а вот таня танк решила, что в отношениях всегда винове мужчина, тиран, нарцисс и ещё чтото там. сильная теория. главное все читают последнюю и снимают с себя всякую ответственность за собственный вклад и саморазвитие

Гость
#31
Гость

Меня перестало клинить в тот момент, когда я четко осознала, что он нарцисс. Пока не доходило я расценивала его поведение, исходя из обычной человеческой психологии. И вот оно было настолько нелогичным, что не вписывалось ни в какие рамки. Но там все усложнилось тем, что формально он имел объективные причины вести себя подобным образом, хотя всё равно не сходилось. Так не бывает. И когда до меня доперло, все сошлось. Это психическое заболевание. Опасно тем, что с виду эти люди абсолютно нормальны, очень харизматичны и могут создать иллюзия родства душ. Как выяснилось - мой объект был хрестоматийный случай. Все чувства как рукой сняло. То, во что я была влюблена на самом деле не существовало.

с вами согласна полностью но...все равно не могу осознать что все что написано про нарцов правда и то что они как явление вообще имеют место быть.. В голове не уложить это все просто напросто. так не бывает.

Гость
#32
Гость

с вами согласна полностью но...все равно не могу осознать что все что написано про нарцов правда и то что они как явление вообще имеют место быть.. В голове не уложить это все просто напросто. так не бывает.

Да, в голове трудно такое уложить. Но в мире столько всего такого, что на голову не натянешь. Просто в нашей культуре не было принято об этом говорить. А психами называли откровенно буйно помешанных неадекватов. На западе все эти темы давно известны. У нас же начинают думать о тонкости душевной организации, сложности натуры. Мы пробуем достучаться. А там чистая физиология. Это тоже самое, что дальтонику пытаться объяснить, что такое радуга, и удивляться, ну как он не видит. Да нечем ему видеть. Органа такого нет. Так и у них - недостаток определенных веществ в головном мозге. И процессы эти необратимы. Даже от тех, кто осознал свою проблему, что крайне редко, отказываются психотерапевты. С ними практически нереально работать. Вы почитайте побольше разные источники, со временем примете сей прискорбный факт.

Гость
#33
Гость

фрейд считал нарциссизм неотъемлемой частью любого человека с самого его рождения, и был первым, кто применил этот термин в психологии. а вот Моррисоне решил, что взрослому человеку разумное количество здорового нарциссизма позволяет сбалансировать удовлетворение своих потребностей относительно окружающих. кроме того де вирс выяснил, что нарциссизм часто встречается у успешных мужчин, занимающих руководящие должности, в том числе и самого высокого уровня. а вот таня танк решила, что в отношениях всегда винове мужчина, тиран, нарцисс и ещё чтото там. сильная теория. главное все читают последнюю и снимают с себя всякую ответственность за собственный вклад и саморазвитие

Любая черта характера, будь то нарциссическая составляющая или склонность к экономии денег нормальна до того момента, пока не принимает гипертрофированные формы и не становится превалирующей. Есть понятие здорового наруиссизма, есть нарциссическое расстройство, есть перверзники. Степени разные. Таня танк приводит самые выдающиеся примеры. А что касается руководящих работников - так давно доказано, что чем выше уровень, тем меньше там нормальных психически людей. Они потому и взбираются на самый верх, что многое человеческое им чуждо. Чем больше человек способен идти по головам, не имеет моральных и нравственных принципов, сочувствия и сопереживания, человеческих эмоций, страхов, тем больше у него шансов стать "властелином мира". И они сильны тем, что неуязвимы. Для них люди - не люди, а рабочий материал. Почитайте историю, да поинтересуйтесь самыми влиятельными современниками. Психически здоровых там практически нет.

Гость
#34
Гость

С ними практически нереально работать. Вы почитайте побольше разные источники, со временем примете сей прискорбный факт.

спасибо) я читала уже перечитала наверное все по этой тематике и продолжаю перечитывать заново) но все равно как то не по себе если честно..
и еще заметила что мало кто верит в существование этих монстров..а потому вдвойне приятно встретить единомышленников..интересно мнение услышать

Гость
#35
Гость

И они сильны тем, что неуязвимы. Для них люди - не люди, а рабочий материал. .

вот это в точку прямо)..тем и привлекательны что как бы лишены всех человеческих недостатков мешающих жить таких как: жалость..сострадание..любовь..сожаление ..любые сантименты им чужды а значит и страданий эти люди не испытывают..
это чистый разум очищенный от эмоций..
вот бы научиться так же жить без проблем)

Гость
#36

В социуме хорошо лишь тем, кто не способен любить, привязываться, кому не нужны ни дружба ни любовь, кто умеет использовать все и всех во имя исключительно своих интересов..
А автору- вот тем и цепляют такие личности, что их поведение- загадка, и ведь думаешь, вот как после такого выкрутится- на нет, как ни в чем ни бывало появляются, очаровывают и дальше исчезают..
Они боятся разоблачения, поэтому тщательно скрывают своё я от других, все время пребывая в масках, и главное- это страх других людей, неспособность к эмпатии..

Три Два Раз
#37
Гость

В социуме хорошо лишь тем, кто не способен любить, привязываться, кому не нужны ни дружба ни любовь, кто умеет использовать все и всех во имя исключительно своих интересов..
А автору- вот тем и цепляют такие личности, что их поведение- загадка, и ведь думаешь, вот как после такого выкрутится- на нет, как ни в чем ни бывало появляются, очаровывают и дальше исчезают..
Они боятся разоблачения, поэтому тщательно скрывают своё я от других, все время пребывая в масках, и главное- это страх других людей, неспособность к эмпатии..

У вас какое-то неадекватное виденье социума. Вот я думаю, что всем на вас, по большому счету, начхать - закопают, поедят и не скажут плохого - это адекватное виденье социума - да, пожалуй, вполне. Ну и попробуйте опровергнуть.

А вам, мне кажется стане легче жить, если не нужно будет прятаться за ширмой ощущения собственной неполноценности. Скажу, что вы, вполне вероятно, даже лучше других. На первый взгляд, в этой вашей эмпатии - только защитная реакция: "Почему другие - другие".

Гость
#38
Гость

В социуме хорошо лишь тем, кто не способен любить, привязываться, кому не нужны ни дружба ни любовь, кто умеет использовать все и всех во имя исключительно своих интересов..
А автору- вот тем и цепляют такие личности, что их поведение- загадка, и ведь думаешь, вот как после такого выкрутится- на нет, как ни в чем ни бывало появляются, очаровывают и дальше исчезают..
Они боятся разоблачения, поэтому тщательно скрывают своё я от других, все время пребывая в масках, и главное- это страх других людей, неспособность к эмпатии..

абсолютно точно вы все описываете..абсолютно)
а можно перенять эти их навыки, как вы считаете?

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы