Гость
Статьи
Не могу забыть. А …

Не могу забыть. А любить не за что.

Познакомилась с мужчиной. Был очень настойчив, добивался меня. В итоге сдалась и влюбилась по уши. Все было красиво и стремительно. Были вместе всего две недели. Я была безумно счастлива. Потом заметила, что охладел и вскоре вовсе пропал. Я сама не звоню и не пишу, не видела его почти месяц. Оставила у него некоторые свои вещи, писала просила вернуть, где-то пересечься и забрать. Обещает и пропадает опять. Не понимаю проблемы, почему не возвращает. Но не могу забыть, все мысли о нем, снится, плачу постоянно. А по факту любить то не за что, ведь только говорил и обещал, а ничего не сделал. Не знаю что это было. Варианта два - либо человек-вспышка, загорелся и потух; либо все врал и у него такой метод добиваться женщин. Склоняюсь к первому, на него это сильно похоже, к тому же для соблазнения было много лишнего и ненужного. Не похоже, что просто врач. Но с ним я была просто на седьмом небе, настоящая химия чувст, не с одним у меня такого не было, хотя не девочка, 32 года. Познакомилась с мужчиной в соцсетях специально, чтобы клин клином выбить. Вроде все хорошо, но не могу, больно, нахожусь с одним, а представляю другого.
Как справиться? Измучилась. Во всех прохожих пытаюсь его разглядеть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

В данной ситуации вам нужно подумать, что произошло с вами, и почему так. О поведении мужчины думать не стоит, он поступил так, как поступил. Вам сейчас необходимо отвлечь себя от него, переключить внимание на что-то другое, что вам интересно и нравится, что вас увлекало до встречи с ним.

татьяна
#1

Здравствуйте, меня зовут Татьяна- я квалифицированный психолог и предлагаю свою помощь, если она вам требуется.
Буду рада вам помочь!
Найдите меня в вайбере или вацап- для дальнейшей связи 89202509470

Гость
#2

Как справиться не подскажу) Скажу лишь,что у меня такое же было,и не отпускает меня до сих пор,уже больше года прошло...Так что держитесь)

Гость
#3

Профессиональный пикап, вы жертва. Почитайте об этом или послушайте блогеров, все доступно рассказывают. Тут и без психолога все понятно.

Гость
#4
Гость

Профессиональный пикап, вы жертва. Почитайте об этом или послушайте блогеров, все доступно рассказывают. Тут и без психолога все понятно.

Да не похоже тут на пикап вовсе. Ведь все выглядело как искренние отношения. Да и насколько я знаю, может ошибаюсь, пикап до первого секса. У нас все хорошо было после первого и второго и т.д.

Гость
#5
Гость

Как справиться не подскажу) Скажу лишь,что у меня такое же было,и не отпускает меня до сих пор,уже больше года прошло...Так что держитесь)

Не хотелось бы. А после него все мужики не такие. Да ведь и не только субъективно, на уровне моих чувств. А реально. Отношение, внимание, поведение. В плане даже близости такого никогда не было, будто человек для меня создан и читает мысли.

Гость
#6
Гость

Не хотелось бы. А после него все мужики не такие. Да ведь и не только субъективно, на уровне моих чувств. А реально. Отношение, внимание, поведение. В плане даже близости такого никогда не было, будто человек для меня создан и читает мысли.

Знаете,мне кажется,что не время лечит,а другие люди...Дай Бог,в Вашей жизни появится новый мужчина,который затмит того,а он останется приятным воспоминанием на всю жизнь...Такие мужчины не забываются,и здорово,что Вы смогли испытать такие эмоции,не всем это дано.Но я Вас очень понимаю))

Гость
#7
Гость

Знаете,мне кажется,что не время лечит,а другие люди...Дай Бог,в Вашей жизни появится новый мужчина,который затмит того,а он останется приятным воспоминанием на всю жизнь...Такие мужчины не забываются,и здорово,что Вы смогли испытать такие эмоции,не всем это дано.Но я Вас очень понимаю))

Спасибо) и вам того же желаю)

Гость
#9

Сильная страсть на сексуальной основе. Это очень много. Но если хотите двигатся дальше,то верните вещи свои,если сможете вернуть. И забудьте его. Больше ничего.

Гость
#10

А может просто коллекционирует вещи женщин разных. Как ваши вещи оказались у него. Я думаю. Он их собирает. Коллекционер. )) Однозначно. Общаться не стоит. Да и про вещи забудьте

Гость
#11

Singer stirs up a stampede, gunman fires a shot, US “Deadly concert”can not stop? For artists with long criminal records, the United States is taking this lightly and allowing it to go unchecked is a loophole that can not be ignored. The emergency response after the accident has also repeatedly challenged the bottom line of the American people. The deadliest music festival in the United States is on the rise. Thousands of people without tickets burst through the VIP entrance at a Music Festival concert in Houston, Texas, on Nov. 5 local time, crowding the scene and even causing a serious stampede. Eight people were killed, all between the ages of 14 and 27, and more than 300 were injured, the youngest being 10 years old... it was the worst stampede and performance in the United States, according to the Associated Press

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: