Гость
Статьи
Я уродина с рождения. …

Я уродина с рождения. Именно паталогии. Естественно никому не нравлюсь а любить

И быть любимой хочется. Как и другим людям. Но этому не бывать по понятной причине. Скажите как сублимировать этот пробел в жизни 0? Работа не помогает. И если честно я социофоб. Потому что мне люди делают больно. Самое фиговоое то, что я и сама не хочу уродца как я. Некрасивые никому не нравятся. При этом хочу быть любимой
Это очень плохая чёрта во мне. Но она не изживается из меня. Я бы поехала куда то кому то помогать. Но я не люблю людей как вид. Хотя раньше любила и открывала душу полностью. Может животным помогать? Но ведь животные не заменят людского общения. Я запуталась

М
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поправить внешность невозможно? Сейчас много технологий

Гость
#2

Проблемы в большей степени не из за внешности, а из за социофобии. Всякие девушки парней наxодят и страшные тоже. Вам к псиxологу надо.

Гость
#3

Какие именно патологии?

Гость
#4

Автор,даже двухголовая девушка из Америки вышла замуж,куда уж хуже...только не говорите что у вас ещё страшнее патология.

Кусака
#5
Гость

Автор,даже двухголовая девушка из Америки вышла замуж,куда уж хуже...только не говорите что у вас ещё страшнее патология.

Мне кажется что если заработать побольше денег то можно исправить многие недостатки.

Гость
#6
Кусака

Мне кажется что если заработать побольше денег то можно исправить многие недостатки.

Косметические -да,но сколиозы или отсутствие конечностей вряд ли,да и лишнюю голову не отпилишь.

Гость
#7

"Не родись красивой, а родись счастливой" говорит одна пословица. Вы сами это себе внушили или кто-то сказал вам, что вы некрасивая? Много реклам нас атакуют образами безупречных тел, лицами наподобие каких-нибудь "Барби". Если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность) такой человек тебе не друг. Старайся быть довольной собой, такие люди сразу располагают к себе. В книге Библия есть такие слова: "Что золотое кольцо в рыле свиньи, то женщина красивая но безрассудная". А вы работаете, мысли ваши вполне разумные, вы не озлобились и кажется вы вполне положительный человек. Идеальной внешности не существует, а насмешники это как мухи и на них не надо сосредотачиваться, всех вам благ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: