Гость
Статьи
Куда вы не ходите на …

Куда вы не ходите на первые свидания

И почему?

Без компаса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ясен перец домой к мужику

Гость
#2

Первое свидание - исключительно в кофейне. Можно сесть и поболтать, а также быстро и спокойно свалить, если что-то пошло не так. К тому же кофейне не возникнет неудобная ситуация, кто оплачивает счёт. И никакая погода не помешает свиданию.

Гость
#3
Гость

Первое свидание - исключительно в кофейне. Можно сесть и поболтать, а также быстро и спокойно свалить, если что-то пошло не так. К тому же кофейне не возникнет неудобная ситуация, кто оплачивает счёт. И никакая погода не помешает свиданию.

Я уже почти двадцать лет не ходил на первое свидание,даже не представляю,как пойду на него,если придется.

Гость
#4

В места, где мало людей, куда далеко добираться, куда добираться предлагает мужчина на своём авто, к нему домой. Кофейня, какое-нибудь сетевое кафе - идеально.

Гость
#5
Гость

Я уже почти двадцать лет не ходил на первое свидание,даже не представляю,как пойду на него,если придется.

Радостно и с положительным настроем. Хороших людей больше, чем мы думаем. Не пойдут романтические отношения, может подружитесь.

Гость
#6

В кино. Пообщаться нельзя и рядом незнакомый человек как бы не даёт расслабиться что-ли.

Гость
#7

я бы тоже пошла только в кофейню. Ну или на выставку какую-нить необязывающую.Без всяких презентаций и прочих фуршетов опосля. все прочие варианты - после, когда все-таки какое-то уже есть знакомство с человеком.

Гость
#8
Гость

Радостно и с положительным настроем. Хороших людей больше, чем мы думаем. Не пойдут романтические отношения, может подружитесь.

Это вряд ли. У меня уже есть с кем дружить и кого любить,а первое свидание у нас было чуть меньше двадцати лет назад. Надеюсь,что больше не придется бегать на первое свидание)

Гость
#9

Я всегда хожу в ресторан или бар. Если мч не берет бутылку вина на двоих, значит мы больше не увидимся. Ну платит он само собой. С теми, с кем не хотела бы идти на второе свидание, ни разу не встречалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: