Гость
Статьи
Как вернуть чувства

Как вернуть чувства

Здрастуйте всем.
Мы с моей девушкой встречаемся под года, это её первые отношения и у нас все было более менее хорошо, она была счастлива и я был счастлив. Недавно она начала отдаляться как либо намекать на расставание, хотя при этом билась в истерика когда у нас были серьёзные ссоры.
Я у неё узнал что уже неделю как её чувства стабильно угасают, она окончательно запуталась в себе.
У неё много личных проблем а она довольно слабый человек по силе воли.
Ей постоянно кажется что она не справиться, не сможет вернуть чувства, что нет смысла продолжать отношения.
При этом она также сильно боится этого всего, она вечно себя винит в том что не может себя преодолеть и я из за неё страдаю. Она все также боится меня потерять.
Я верю в её искренность.

Посоветуйте пожалуйста что в этой ситуации делать мне и моей девушке. Буду ОЧЕНЬ благодарен. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам я желаю набивать шишки. Чтобы понять, что эта женщина никогда не изменится. Сейчас если вам ещё удастся сдержать её порыв расстаться, то через какое-то время, всё снова повторится

Конкистадор
#2

Зачем их возвращать?

Гость
#3

Ну начнем с того, что мужчине, мужчине без ма_нды над головой, это уже бы давно это было не интересно. Намекать на расставание лол, тебя уже кинули, теперь к зеркалу подойди и скинь рога.
Вот какая тебе разница до ее загогонов? Появление девушки в твоей жизни должно приносить пользу ТЕБЕ, а не ей. Так что не думай о всяких там ритуалах и подвигах. Просто забей. Оставить неликвид куко_лдам, пусть они угождают пиzде.

#5

Заблокировать друг друга и перестать пытаться оживить то, чего уже нет. Возможно и не было. Очевидно вам плохо друг с другом, расстаться мешает страх никого больше не встретить, а не чувства

Гость
#6
Delta bravo

Заблокировать друг друга и перестать пытаться оживить то, чего уже нет. Возможно и не было. Очевидно вам плохо друг с другом, расстаться мешает страх никого больше не встретить, а не чувства

Та прикол в том что это было, до конца не пропало и нам друг с другом хорошо.
Может я просто не правильно объяснил, она хочет отношений, хочет меня любить, не ходит на лево, не использует меня как кошелёк и не отправляет во френдзону, та и вообще прекрасная девушка по своей сути.
Проблема с чувствами началась как раз на первый день месячных, которые у неё проходят ну мягко говоря не очень, ужасно вообщем.
Может оно как то связано?
Может это просто перепад настроения и ещё есть шансы?

Я хочу сохранить эти отношения, я уверен в её искренности и доверяю ей.
Если есть какие то советы именно по поводу сохранения отношений то пожалуйста поделитесь ими.

Извините если вопросы дурацкие, я по сути чайник в вопросе отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: