Гость
Статьи
Знаки не дают забыть …

Знаки не дают забыть бывшую

Расстались с девушкой. Живу дальше, стараюсь о ней не думать. Хотя признаюсь чувства были. Но вот как только забываю о ней, то всегда появляются какие то знает напоминающие ее. Прихожу в магазин, иду выбрать книжку почитать и тут на глаза попадается именно та ее любимая, которую она мне давала , именно в том издании. Или тут купил машину и предыдущий собственник именно из той деревни из которой она родом. Не говорю уж о ее имени , которое постоянно преследует меня. Что это? #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Уж больно ты сентиментальный, дяденька.
Ты над сериалами не плачешь, не утираешь скупую мужскую слезу, а?

Гость
#2

Это значит,что ты вёл себя в отношениях ,как безответственный долбо.б,вот теперь будет тебе наказание,чтобы мучался

Гость
#3

У меня такое было. Прошло. Когда что-то такое возникает, я останавливаю себя и усилием воли переношу на другую тему.

В общем, нет никаких знаков. Ваш мозг вас обманывает. Я не психолог и не медик, но там какая-то тема, что когда мы долго думаем о каком-то человеке/варимся какой-то в теме у нас формируются соотвествующие нейронные связи в мозгу. Т.е. ваш мозг как бы затачивается и подстраивается на эту тему.

Чтобы освободиться, нужно переключать себя на другое.

Ремарка
#4

А я думала, что это только женщинам писуще ( мнительнлсть
)))

Гость
#5

Значит, ты по ней скучаешь

Гость
#6

Ой да никого ты не любишь. Лечи свои неврозы. И знаки видишь, потому что гельштальт не закрыл.
Ты не любишь свою бывшую по-настоящему.
Ты просто создал в своей голове некий идеальный образ, она для тебя желанна, потому что недоступна.

Вы, мужчины, часто путаете любовь и свою идеализацию бывшей именно, когда задевается ваше самолюбие.
а) она бросила Вас резко и неожиданно
б) непокорная женщина с сильным характером
в) она счастлива с другим

Гость
#7
Гость

У меня такое было. Прошло. Когда что-то такое возникает, я останавливаю себя и усилием воли переношу на другую тему.

В общем, нет никаких знаков. Ваш мозг вас обманывает. Я не психолог и не медик, но там какая-то тема, что когда мы долго думаем о каком-то человеке/варимся какой-то в теме у нас формируются соотвествующие нейронные связи в мозгу. Т.е. ваш мозг как бы затачивается и подстраивается на эту тему.

Чтобы освободиться, нужно переключать себя на другое.

Дадада, все в курсе, что ты писькострадал по бывшей, можешь не рассказывать.

Ты просто нытик и мазохист. Сам наидеализировал, сам вверг себя в пучину ненужных страданий, ты ей не нужен. Она тебя не любит. Она не вернётся никогда.
Прими этот факт. Лучше задай себе вопрос : почему ты не любишь себя и лишаешь себя будущей любви, цепляясь за боль прошлого ? Здесь настоящей любовью и не пахнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: