Гость
Статьи
Крик души!! Помогите …

Крик души!! Помогите забыть бывшего!!!

Прошу совета и помощи!!! Как забыть бывшего мужа? Как не думать о нем постоянно, не прокручивать в голове разговор с ним и главное не вспоминать вообще!!! Устала до одержимости от этого!!! Расстались 3 месяца назад,развелись,вернуть не хочу однозначно(столько боли,предательства,измены,оскорблений от него испытала!!!) Забыть хочу!! Может кто знает как это возможно сделать. Эти мысли не дают спокойно жить.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же надоел этот tупой вопрос.
Задолбали им, честно.

Гость
#2
Гость

Как же надоел этот tупой вопрос.Задолбали им, честно.

Бесчувственная какая.....у человека боль.

Плавали-знаем)
#3

Только полная перезагрузка. Вы пережили развод, как я поняла, не легкий. В душе у вас вакуум, и вы его заполняете болью и обидой, короче душевным мусором. А вы начните заполнять душу чем- то хорошим для вас: танцы, йога, выращивание помидоров-черри на подоконнике, разведение хомячков))) Позвольте себе то, в чем отказывали в браке. А со временем и новый мужчина найдется. О бывшем будете только с пренебрежением вспоминать.

#4

Напишите мне на почту (в профиле), если вас это действительно волнует

Гость
#5

ой автор, такая же ситуация. 2 месяца держусь... если можно так назвать. только у меня не муж, а молодой человек ушел( подсказать ничего не могу вам, все советуют отвлечься, но ничего не отвлекает. Даже работа(

Яблочко
#6

Клин клином вышибают.когда на работу идете - оглянитесь вокруг - молодые и не очень, красивые,спортивные в общем разные мужчины, просто подумайте что счастье ещё придёт. Для этого посмотрите в ночное небо и попробуйте ощутить себя свободной, вдохните глубоко воздух. И все будет хорошо!

Гость
#7

контролируйте свои мысли.занимайте свой ум чем-то позитивным.

Гость
#8

Как вариант в свободное время читайте книги. читайте вдумчиво и задавайтесь целью типа: прочитать 400 страниц за 2 дня и т.д. Мне помогает, когда всякая фигня в голову лезет. Только книгу надо подобрать интересную. Гюго почитайте "Отверженные", там так много боли..., что о своей забудете.
Где-то прочитала совет, что нужно молиться о тех, кому плохо. О людях, которые умирают от тяжелых заболеваниях, о всех страждущих. Каждый день в новостях говорят о таких.
Я думала, что если б рассталась со своим, то купила бы абонемент в спорт-зал, что возле родительского дома) И ничего бы меня от занятий спортом не отвлекало!
Заведите собаку, если вы их любите. С щенками столько возни в первые месяцы, что грустить вам не придется) Плюс радости они приносят много)

Гость
#9

У меня несколько знакомых всю жизнь с любовницами и не скрывают это от жен. Все понимают что хорошую жену никто не бросит ради профурсетки

Гость
#10

Почитайте Сильвию Браун, Крайона, Майкла Ньютона, Валерия Синельникова.

Форум: Отношения
Всего: 374 988 тем
Новые темы за неделю: 1 470 тем
Популярные темы за неделю: 221 287 тем
Предыдущая тема