Гость
Статьи
Муж все еще любит …

Муж все еще любит бывшую?

День добрый! Я замужем около двух лет. Сыну скоро год. Ревную к бывшей жене мужа. Они поженились в ранней юности, по 20 лет было. Любовь, как я понимаю, была великая, венчались в церкви, бросил из-за нее увлечение музыкой, у них появилась дочь. С его слов часто ругались, разбегались, потом снова сходились. Признает, что очень любил ее, и она разбила ему сердце. Прожили они что-то около 6 или 7 лет, и она начала изменять и ушла от него, потом была еще попытка воссоеднинения, но она снова загуляла, и он окончательно порвал с ней. Опять же это все с его слов и слов его родителей, ее точку зрения я не знаю. Муж относится ко мне хорошо, говорит, что любит, но мне иногда кажется, что это я его люблю, а он как любил так и любит ее. Смотрела ее фотографии: она красотка модельной внешности, с длинными золотыми волосами и идеальной фигурой, а я обычная, еще и располнела после родов. Брак у нас с мужем прочный, он точно никуда не уйдет, но она, похоже, присутствует в его мечтах. Их общую дочь он очень любит, но нашего сына тоже. Сейчас дочь стала чаще бывать у нас, т.к. мать устраивает личную жизнь. Мне это не очень приятно, раньше я почти с ней не контактировала. Да дочь и не главное, я ревную к ней. Точно знаю, что он хранит ее интимные фото, отслеживает в соц сетях и злится, когда у нее новый парень. Однако, утверждает, что я замечательная, готовлю отменно, люблю его и он меня и т.д. К слову ее он полностью обеспечивал, она не работала тогда в бытность их брака, а я не работаю только сейчас пока в декрете. Еще знаю, что он как-то приглашал ее в ресторан под предлогом обсуждения воспитания дочери, а когда она сошлась с мужчиной, он резко свел все контакты к нолю. Вернуться он к ней точно не хочет и относится ко мне отлично, но вся эта ситуация не дает покоя. Что думаете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой тоже разрывался между первой женой и любовницей, к которой ушел от жены. Любил их двух и так и любит. Ушел от жены к любовнице за с**сом, развелся и денился на любовнице. Потом она от него уходила к другому, он ее принимал! И она не работала. Потом они расстались, появилась я, но как только она его позвала- он обратно и снова простил, как тряпка и снова она в шоколаде. Как она уходит- он к первой жене бежит! Она приходит, обратно к изменнице. Тряпка, а ведь умный и богатый.
Вот так.
Автор, если любит и еще и долго жили и знакомы с детства, а не с 30 лет- запросто вернется к ней. Стоит только ей найти подход.

Гость
#3

Я думаю, что Вы ещё очень терпеливая! Многих бесят БЖ, а у Вашего и венчание было, и она, вроде как, изменила, а не он, и многое рассказывает, и дочку в дом водит. Другая бы на Вашем месте не выдержала. Что Вам посоветовать? Больше любить себя, быть самодостаточной, тогда и ревности не будет. Ревность - результат заниженной самооценки.

Гость
#4

Взял тебя, чтобы одному не пропадать, а дочка что ходит - это нормально, не скрывал же это изначально.

Гость
#5

Автор,что у вас с самооценкой? Для начала,полюбите себя. Если бы ваш муж хотел,то давно ушёл к своей бывшей. Не ищите проблему там,где ее нет. Если вы начнёте пилить мужа «она красивая,я полная,ты мне изменяешь»,то сами запрограммируете его на измену. Кто же вас полюбит,если вы себя не любите? Займитесь фигурой,а не следите за бывшей женой.

Гость
#6
Гость

Автор,что у вас с самооценкой? Для начала,полюбите себя. Если бы ваш муж хотел,то давно ушёл к своей бывшей. Не ищите проблему там,где ее нет. Если вы начнёте пилить мужа «она красивая,я полная,ты мне изменяешь»,то сами запрограммируете его на измену. Кто же вас полюбит,если вы себя не любите? Займитесь фигурой,а не следите за бывшей женой.

От всех уходят,от красивых,ухоженных,умных и т.п. не зацикливайтесь на том,какая его бывшая красотка. Станьте лучшей версией себя.

Гость
#7

а это и есть брак, там 2, 3, 5 раз в загс зачем-то заходили

Гость
#8

Но он ее хочет, как самку, а ты просто жратьвозмжно хорошо готовишь

Гость
#9

А нахрена он все это рассказывает? Дорогой, ну было и было, я не прошу тебя это все забыть но твоим психологом и повором в одном лице я не буду

Маша
#10

Да кому интересно отношения биомусора и его любовь

Гость
#11
Гость

Автор,что у вас с самооценкой? Для начала,полюбите себя. Если бы ваш муж хотел,то давно ушёл к своей бывшей. Не ищите проблему там,где ее нет. Если вы начнёте пилить мужа «она красивая,я полная,ты мне изменяешь»,то сами запрограммируете его на измену. Кто же вас полюбит,если вы себя не любите? Займитесь фигурой,а не следите за бывшей женой.

Фигурой я занимаюсь регулярно, но в силу недавних родов пока не пришла в форму. Я пожаловаться на мужа не могу: ухаживал долго, о любви говорит постоянно, сына обажает. Просто иногда думаю: она на самом деле его зацепила, еще и предала, растоптала его чувства, он не сможет забыть ее. Его мать рассказывала, что он очень ее любил, а она оказалась блядью и волноваться мне не о чем вообще т.к. ее сын не предатель. Однако, я раньше часто находила переписки с ней, инициатор, похоже, она.

Гость
#12
Гость

Фигурой я занимаюсь регулярно, но в силу недавних родов пока не пришла в форму. Я пожаловаться на мужа не могу: ухаживал долго, о любви говорит постоянно, сына обажает. Просто иногда думаю: она на самом деле его зацепила, еще и предала, растоптала его чувства, он не сможет забыть ее. Его мать рассказывала, что он очень ее любил, а она оказалась блядью и волноваться мне не о чем вообще т.к. ее сын не предатель. Однако, я раньше часто находила переписки с ней, инициатор, похоже, она.

Его бывшая -манипулятор, ее устраивает осознание того,что она растоптала чувства вашего мужа и изредка восполняет в себе внутреннюю неуверенность.Единственный выход в таком случае- встретиться с ней лично и поговорить тет-а-тет. Не становитесь жилеткой для нытья мужа. Прошлое- в прошлом.

Гость
#13

Как вас понимаю, автор.
Только я бывшая и очень ревновала ,что места себе с развода не находила к новой жене.
Была после в отношениях , не сложилось,опять развелась.
Я бы мечтала быть подругой бывшему теперь ,а он вычеркнул меня с разводом. А я верила стоит только пальцем его поманить и он будет рядом.
Какое разочарование.

Особенно от того,что он извинялся потом , что вообще завел отношения со мной, что был молод, неопытен , импульсивен и глуп. Я то верила что то была огромная любовь ,обоюдная ,а он всё опроверг и извинился , просил прощения что пересеклись однажды .
Так и живу , думая о нем и о новом бывшем .
Получается, только новый бывший муж и любил меня, а я этого не ценила .

Глупая была , многое себе оказалось беспочвенно нафантазировала и насочиняла...

Гость
#14

Фотку ее и свою сюда выложите тогда можно будет что-то сказать

Гость
#15
Гость

Автор,что у вас с самооценкой? Для начала,полюбите себя. Если бы ваш муж хотел,то давно ушёл к своей бывшей. Не ищите проблему там,где ее нет. Если вы начнёте пилить мужа «она красивая,я полная,ты мне изменяешь»,то сами запрограммируете его на измену. Кто же вас полюбит,если вы себя не любите? Займитесь фигурой,а не следите за бывшей женой.

Как муж уйдёт к бывшей если он ей не нужен?! Если бы она хотела он бы давно прибежал , ублажал и терпел бы ! Вы что не знаете мужчин ?

Гость
#16
Гость

Как муж уйдёт к бывшей если он ей не нужен?! Если бы она хотела он бы давно прибежал , ублажал и терпел бы ! Вы что не знаете мужчин ?

Это всё чисто бабские любимые фантазии. Мужики предпочитают новые отношения ,от бывших носятся только пятки сверкают, особенно от неуровновешанных баб.

Гость
#17

Не парься, хотеть-то он ее хочет, но все равно не уйдёт к ней. Мужик по молодости отхватил бабу, которая ему не по карману. Но теперь нашёл нормальную, своего уровня. Все ок. Это как о дорогой тачке мечтать. Нравится х6, ездишь на солярисе. А мечтать не вредно, ничего плохого в этом нет

warlord
#18

Вообще-то, свою личную жизнь ваша бывшая должна устраивать вместе со своим ребёнком... Вы же взяли на себя функции её мамы, освобождая "сокровище" от проблем с "внучкой" и давая этому сокровищу свободный доступ к потрахушкам..

Хорошая вы помощница! Только вот где ваша семья и интересы вашей семьи?

Девочку полностью отлучить от вашего дома. Мужу объяснить, что надо заниматься вами и вашим ребёнком. Вы НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

Гость
#19
warlord

Вообще-то, свою личную жизнь ваша бывшая должна устраивать вместе со своим ребёнком... Вы же взяли на себя функции её мамы, освобождая "сокровище" от проблем с "внучкой" и давая этому сокровищу свободный доступ к потрахушкам..

Хорошая вы помощница! Только вот где ваша семья и интересы вашей семьи?

Девочку полностью отлучить от вашего дома. Мужу объяснить, что надо заниматься вами и вашим ребёнком. Вы НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

Это не ребенок бывшей, это ЕГО ребенок) и он может приходить и уходить и туда и туда. Такие как вы настраивают мужиков против их же детей! А потом удивляются, что он алименты и ей не платит. Мужик, который не общается с ребенком от бж- в мусорку сразу, му дак значит.
Жены меняются, дети навстегда

Гость
#20
Гость

Не парься, хотеть-то он ее хочет, но все равно не уйдёт к ней. Мужик по молодости отхватил бабу, которая ему не по карману. Но теперь нашёл нормальную, своего уровня. Все ок. Это как о дорогой тачке мечтать. Нравится х6, ездишь на солярисе. А мечтать не вредно, ничего плохого в этом нет

Но мне неприятно что он может втайне мечтать о ней хотя живет со мной. Сейчас она стала слишком часто отправлять дочь к нам, иногда ссоримся. Не всегда могу выносить капризы чужого ребенка, хотя к девочке отношусь нормально. А на счет взял бабу не по карману... Вся его семья считает ее дешевкой, даже дочери говорят, что мать несерьезная. Так это или нет я не знаю. Но замечаю что он пытается настроить дочь против матери. Для чего ему это если не из мести ей?

Гость
#21
Гость

Не парься, хотеть-то он ее хочет, но все равно не уйдёт к ней. Мужик по молодости отхватил бабу, которая ему не по карману. Но теперь нашёл нормальную, своего уровня. Все ок. Это как о дорогой тачке мечтать. Нравится х6, ездишь на солярисе. А мечтать не вредно, ничего плохого в этом нет

Нашла как-то у него переписку где она выспрашивала о полробностях нашей интимной жизни, спрашивала с кем ему лучше. Он ответил достойно, что я самая лучшая и с ней несравнима, потому я сделала вид, что ничего не видела. Но все равно цепляет что она считает возможным задавать подобные вопросы моему мужу!

warlord
#22
Гость

Это не ребенок бывшей, это ЕГО ребенок) и он может приходить и уходить и туда и туда. Такие как вы настраивают мужиков против их же детей! А потом удивляются, что он алименты и ей не платит. Мужик, который не общается с ребенком от бж- в мусорку сразу, му дак значит.
Жены меняются, дети навстегда

Вас обманули!)))

Если устраиваешь из своей семьи вокзал - кто хочет, заходит, кто хочет, выходит, то тогда да, есть вероятность, что с вокзала кто-то из супругов и уедет.
А если семья- конечная остановка, то никаких левых пассажиров! Вышли все! Кроме водителя и кондукторши!)))

Гость
#23
Гость

Это не ребенок бывшей, это ЕГО ребенок) и он может приходить и уходить и туда и туда. Такие как вы настраивают мужиков против их же детей! А потом удивляются, что он алименты и ей не платит. Мужик, который не общается с ребенком от бж- в мусорку сразу, му дак значит.
Жены меняются, дети навстегда

Все знакомые мои лично ,кто в разводе общаются с детьми замечательно ,они изначально разводились с мыслями о детях ,как адекватные родители.

У манипуляторов и авантюристов ерунда , там ни отношений ,ничего нет. Есть пример с сотрудницей на работе ,она та ещё манипулятор по жизни , ничего у неё в отношениях не получается. В очередном разводе опять. И по характеру взбалмошная особа, даже по работе.

Гость
#24

Милая автор)) Если вы его любите - терпение вам в помощь! У меня была такая же ситуация. Мне помогло только терпение. И спокойная уверенность в себе. Только один раз тихо сказала ему - либо я, либо она. Ждать пришлось долго. Выбрал меня. Но я свою гордость запихала куда подальше, ставки были высоки, там было, за что бороться. Поверьте, если мужик хочет уйти, он уйдёт)) это не мы, женщины, которых держит то ребёнок, то страх. Но вот что о БЖ - да, возможно, он ее любит. Но все имеет конец. Мой тоже любил, но она была где-то, а я рядом. С заботой, лаской и любовью. И он сделал выбор)) терпения вам!

Гость
#25
Гость

Милая автор)) Если вы его любите - терпение вам в помощь! У меня была такая же ситуация. Мне помогло только терпение. И спокойная уверенность в себе. Только один раз тихо сказала ему - либо я, либо она. Ждать пришлось долго. Выбрал меня. Но я свою гордость запихала куда подальше, ставки были высоки, там было, за что бороться. Поверьте, если мужик хочет уйти, он уйдёт)) это не мы, женщины, которых держит то ребёнок, то страх. Но вот что о БЖ - да, возможно, он ее любит. Но все имеет конец. Мой тоже любил, но она была где-то, а я рядом. С заботой, лаской и любовью. И он сделал выбор)) терпения вам!

Увели мужика у жены??

Гость
#26

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#27

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#28

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30
Гость

Фотку ее и свою сюда выложите тогда можно будет что-то сказать

А ещё вам что выложить?🤣🤣

Гость
#31

С чего решили что не уйдет?
У меня такая же история как и ваша, только еще и доченька у нас есть, и первого рожая от него думала, что если вдруг уйдет к бывшей, то я смогу и без него ребенка ростить, когда рожала дочь была уверена, что он навсегдп с нами, и что любит только меня и наших детей. Но когда дочке было пол года, он ушел к бывшей жене и ребенку. Живет там прекрасно, алименты нам платит с детьми видится, но очевидно возвращаться не хочет и ни о чем на жалеет.

Гость
#32
Гость

Это не ребенок бывшей, это ЕГО ребенок) и он может приходить и уходить и туда и туда. Такие как вы настраивают мужиков против их же детей! А потом удивляются, что он алименты и ей не платит. Мужик, который не общается с ребенком от бж- в мусорку сразу, му дак значит.
Жены меняются, дети навстегда

Бывшая должна рамки знать, конечно с ребенком нужно ему общаться,но в меру. А так то зачем развелся, а теперь ещё и вторую женщину мучает и второго ребёнка. Тогда нужно было беречь свой брак!

Гость
#33
warlord

Вообще-то, свою личную жизнь ваша бывшая должна устраивать вместе со своим ребёнком... Вы же взяли на себя функции её мамы, освобождая "сокровище" от проблем с "внучкой" и давая этому сокровищу свободный доступ к потрахушкам..

Хорошая вы помощница! Только вот где ваша семья и интересы вашей семьи?

Девочку полностью отлучить от вашего дома. Мужу объяснить, что надо заниматься вами и вашим ребёнком. Вы НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

На минуточку... Вы забыли про мужа .. Ребенок от бывшей такой же ребенок ему как и от нынешней. Предлагаете бросить реьенка и пусть растет безотцовщина,лишь бы досадить бывшей жене,котрой ни от кого ни холодно ни жарко... Эм..

Гость
#34
Гость

Но мне неприятно что он может втайне мечтать о ней хотя живет со мной. Сейчас она стала слишком часто отправлять дочь к нам, иногда ссоримся. Не всегда могу выносить капризы чужого ребенка, хотя к девочке отношусь нормально. А на счет взял бабу не по карману... Вся его семья считает ее дешевкой, даже дочери говорят, что мать несерьезная. Так это или нет я не знаю. Но замечаю что он пытается настроить дочь против матери. Для чего ему это если не из мести ей?

Все старО как Мир. Любят последних,извините,кто ноги вытирает,у кого послужной список мужиков ого-го,кто предъявляет,ревнует,психует,манипулирует,вот таких любят,а терпеливых ни во что не ставят,падает ценность со временем это усугубляется только,вас опускают ниже плинтуса. Я думаю ваше будущее это развод. Дело времени. Невозможно жить с мужиком,который мечтает и вспоминает бывшую,к вам в этом случае будет всегда предвзятте,несерьезное отношение,вы ему хоть 10 детей родите,он с вами потому что удобно,сидите,терпите,а ему комфортно,бытовая обслуга.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем