Гость
Статьи
Хочу очень черный цвет …

Хочу очень черный цвет волос. Какую краску купить?

Я очень хочу черный цвет волос, и главное стойкий! но проблема, я перепробовала многие краски - палет, лонда, гарньер, веллатон и тд...да, поначалу волосы были черные, но через неделю краска вымывается, и волосы всегда становятся выцветше-коричневые. Мне посоветовали попробовать КАСТИНГ, очень хвалили. Решила купить, но к сожалению, чисто черного цвета у них нет, самый темный "Черное дерево", вот прошло 2 недели после покраски и волосы опять коричневые(((( я просто не знаю какую краску купить из дорогих....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Басму.

Гость
#2
Гость

Басму.

+ как-то слышала, что если в нее ложку кофе еще добавить, то цвет темнее получается.

АВТОР
#3

а какой она цвет дает? не вредит волосам? и с чем её смешивать с кофе?

)
#4

зато её ж потом хрен смоешь эту басму.. и пока покрасишь - измучаешься. меня кстати она наоборот не брала..

Гость
#5

у меня, когда басма смывалась, зеленоватый оттенок оставался

Гость
#6
АВТОР

а какой она цвет дает? не вредит волосам? и с чем её смешивать с кофе?

Это натуральная краска (природная) Растительная.

Не вредит, а наоборот, утолщает волос.

Но ею нужно постоянно краситься.

На нее другая краска уже не ляжет.

ЕЕ только отращивать, и срезать. (как и хну)

Гость
#7
Гость

Это натуральная краска (природная) Растительная.

Не вредит, а наоборот, утолщает волос.

Но ею нужно постоянно краситься.

На нее другая краска уже не ляжет.

ЕЕ только отращивать, и срезать. (как и хну)

Еще можно басму с хной смешивать, чтобы оттенка зеленого не было.

А я на хну красила обычной краской и ничего. Просто нужно некоторое время подождать.

Зато басма волосам совсем не вредит. Поищите в интернете с чем ее смешивать нужно точно.

Гость
#8

Да не красит эта хна-басма в черный ни хрена. Мороки много, толку мало. У Кастинга есть черный цвет - я им крашусь последние 2 года.

Автор
#9
Гость

Да не красит эта хна-басма в черный ни хрена. Мороки много, толку мало. У Кастинга есть черный цвет - я им крашусь последние 2 года.

черное дерево у них самый темный. даже в инете смотрела...что же там за черный цвет? точно кастинг???

Мэри
#10

мне нравится съес. а кастинг я вообще краской не считаю, она только оттенок легкий придает, красилась ей раз, денег стоит приличный а эффект ни о чем.

Автор
#11
Мэри

мне нравится съес. а кастинг я вообще краской не считаю, она только оттенок легкий придает, красилась ей раз, денег стоит приличный а эффект ни о чем.

А в какой именно цвет вы красились кастингом?

Гость
#12

сьёз отпечатывается на полотенцах после мытья головы!!но цвет оочень чёрный

#13

Матрикс

Mari de
#14

Чтобы не было коричневого покупайте иссиня-черный. У граньер есть и велла - брильянс.

#15

Goldwell краску берите, не ошибетесь, она не портит волосики.

Юля
#16

хна черная http://www.beauty-shop24.ru/catalog/product/224/ отлично прокрашивает и цвет ооочень долго держится

2011
#17
Автор

Я очень хочу черный цвет волос, и главное стойкий! но проблема, я перепробовала многие краски - палет, лонда, гарньер, веллатон и тд...да, поначалу волосы были черные, но через неделю краска вымывается, и волосы всегда становятся выцветше-коричневые. Мне посоветовали попробовать КАСТИНГ, очень хвалили. Решила купить, но к сожалению, чисто черного цвета у них нет, самый темный "Черное дерево", вот прошло 2 недели после покраски и волосы опять коричневые(((( я просто не знаю какую краску купить из дорогих....

перепробовали всю дрянь, пардон за выражение.. все эти краски дают то коричневый, то марганцовочно-красный...

я лет 10 красилась в чисто-черный цвет и мой идеал это краска Шварцкопф Brilliance номер 891 (это чисто черный цвет без оттенков). Очень важно правильным шампунем мыть крашеные черные волосы, а не абы каким.. Мне идеально подошел L'OREAL Elseve для окрашенных волос (в красной банке такой). Сейчас я уже не крашу волосы, отращиваю, последняя покраска в черный была месяцев 4-5 назад, но цвет все еще прекрасный черный) Я думаю тут 50 на 50 заслуга шампуня и краски. Даже если вы в салоне будете краситься за бешеные деньги, а дома мыть абы каким шампунем - цвет смоется, а состояние волос будет как солома. Все это пройдено на своем опыте!)) Я одно время красилась в черный только в дорогостоящем салоне и думала в этом залог красоты цвета, но я ошибалась. Когда нашла подходящий для своих окрашенных волос шампунь - только тогда и получила шелковистый, блестящий черный цвет) а красилась дома потом.

Иссиня-черные и всяческие "космические синие" лучше не берите.. выглядят не естественно, как готическая кукла будете смотреться.. если это конечно не самоцель, то не рекомендую.. на солнечном свете выглядят как парик они.. хотя раньше это был мой любимый цвет, но надоела его неестественность!

котэ
#18

лучше игоры рояль не встречала.я уже 8 лет брюнетка,только корни подкрашиваю отросшие,а цвет не смывается по длине волос

Елена
#19

Лонда...цвет "черный"...оч красивый получается.. насыщенный... соглашусь с тем, что шампунь нужно использовать именно для окрашенных волос..!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: