Гость
Статьи
Круглолицые, как вы …

Круглолицые, как вы стрижетесь?

У меня круглое лицо и длинные волосы...но порядком подпорченные. Вот хочу изменить образ, кардинально подстричься! Хочется чего-нибудь креативненького! Но с моей формой лица...далеко не все подойдет. посоветуйте! Волосы средней густоты немного волнистые ( не прямые)Как вы стрижетесь, круглолицые? Подскажите идеи для стрижки!

23 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

нужно забирать волосы наверх мальвинкой,чуть приподнимая..... примерно как Джоли делает. стрижка не пойдет, как и распущенные волосы.

Гость
#2

У меня каре с косой челкой и удлиненными прядями у лица

Гость
#3

круглолицым идет удлиненное каре

Гость
#4

Сейчас, так подстриглась, ТОЧНО ТАКАЯ форма.

Но я темно шоколадного цвета:

http://s57.radikal.ru/i156/1205/fa/d726ae62e8ca.jpg

гость
#5
Гость

У меня каре с косой челкой и удлиненными прядями у лица

+1

Гость
#6
Гость

У меня каре с косой челкой и удлиненными прядями у лица

Эмо?

Гость
#7

длинные волосы до попы

всякие челки на мой взгляд не скрывают круглоты, а подчеркивают ее, что бы не говорили современные парикмахеры

лучше когда лоб открыт и волосы пышные по всей длинне, а не выстриженные снизу несколько прядей, иначе получается круг вокруг круга

хотя у меня не совсем круг, подбородок острый

Цыц
#8

Челка средней длины густая, объемная с моим лицом просто сотворила чудо. А так волосы длинные. Только челка должна быть "широкая", до висков практически, а не три волосины посередине лба - такая точно сделает лицо еще шире. Никаких рваных и косых челок - это выглядит убого в 80% случаев, не надо портить волосы. Не надо лишних прядей на лице. Вот длинное каре и правда неплохо смотрится, лучше с полноценной челкой - челка отвлечет внимание от излишне широкого лица, каре скроет круглые щечки.

Гость
#9

ну про челку бред конечно. Если лицо круглое, отнимем еще и лоб прикрыв его густой широкой челокой, что получится? Правильно, еще более широкое лицо.

Гость
#10

Кстати,где девушка под ником Луноликая? Давно ее не видно.

Гость
#11

У меня длинные, я не стригу. Раньше стригла, но мне не нравилось. Ношу распущенные, пробор по середине-так мне идет больше всего, никогда их не убираю. И не правда, что круглолицым не идут распущенные. Наоборот-это способ скрыть округлость по бокам.

Гость
#12
Гость

ну про челку бред конечно. Если лицо круглое, отнимем еще и лоб прикрыв его густой широкой челокой, что получится? Правильно, еще более широкое лицо.

У меня челка, но не густая-мне идет и без и с ней. А густая и правда с круглым лицом плохо выглядит.

Ме
#13

челка вообшхе подоидет если лоб высокии

Гость
#14
Ме

челка вообшхе подоидет если лоб высокии

это уже длинное лицо а не круглое

Вишневая косточка
#15

спереди удлиненные пряди без челки. сзади лесенка для объема. Можно просто сушить феном красиво ложатся. а если на выод - то утюжком пройтись - сделать гладкие прямые пряди. отлично смотрится (брюнетка, если интересно)

Мэри
#16

челку ни в коем случае! у меня самой круглое лицо, много информации на этот счет перечитала. главные правила: убирать волосы со лба, прикорневой объем обязателен и носить длинные сережки. также хороши каскадные стрижки, длинные лучше не надо отращивать

Лиза
#17
Гость

круглолицым идет удлиненное каре

+ 1000000000000000000000

Таня
#18

Толко длинные волосы до попы

Селенка
#19

Я бы сделала удиненнный боб класно смотрится!!!Ну или правда распушеные

ira
#20

отройте лицо лоб круглолицые вы наши ,и никаких карэ

Гость
#21
Цыц

Челка средней длины густая, объемная с моим лицом просто сотворила чудо. А так волосы длинные. Только челка должна быть "широкая", до висков практически, а не три волосины посередине лба - такая точно сделает лицо еще шире. Никаких рваных и косых челок - это выглядит убого в 80% случаев, не надо портить волосы. Не надо лишних прядей на лице. Вот длинное каре и правда неплохо смотрится, лучше с полноценной челкой - челка отвлечет внимание от излишне широкого лица, каре скроет круглые щечки.

В сё правильно согласна, сейчас пойду в парикмахер скую, чёлка должна быть широкой до висков

Гость
#22
Цыц

Челка средней длины густая, объемная с моим лицом просто сотворила чудо. А так волосы длинные. Только челка должна быть "широкая", до висков практически, а не три волосины посередине лба - такая точно сделает лицо еще шире. Никаких рваных и косых челок - это выглядит убого в 80% случаев, не надо портить волосы. Не надо лишних прядей на лице. Вот длинное каре и правда неплохо смотрится, лучше с полноценной челкой - челка отвлечет внимание от излишне широкого лица, каре скроет круглые щечки.

А можно фото, такой чёлки ? хотелось бы увидеть что получается. У меня тоже круглое широкое лицо

Гость
#23

У меня тоже круглое широкое по линии скул лицо, прямая короткая чёлка точно не идёт, а удлиненная мешается и падает на лицо, послушаю, может кто что то дельное посоветует

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: