Гость
Статьи
Питер …

Питер ,блондиночки,зайдите)

Всем привет,хочу покраситься в платиновый цвет,натуральный средне-русый,длина по локти.В салоне дорого-8 тыс.Хочу покраситься сама,выбрала краски:Loreal Paris Preference,Perfect Mousse(краска-мусс),Wellaton,Syoss осветлители.Что лучше?Посоветуйте)Так на коробки,красиво смотрится,а на самом деле выйдет ужасно.Слышала,что Syoss осветлитель,хороший,но не знаю)Да еще посоветуйте может кто на дому дешево красит.Меня бы устроила сумма до 3 тыс.)А то уже запарилась я,с этими волосами,хочу покрасить))

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

Сразу в платину не возьмет.

Д
#2

как насчёт найти салон попроще? раз та цена вас не устраивает.

или вообще не осветлять, потому что блонд - очень затратный цвет.

Sтерва
#3

только не Syoss осветлители!(если,конечно,Вами не была изначально запланирована мочалка на голове) муссы Вас не осветлят,однозначно

СтОит ли рисковать длиной ,чтобы стать разноцветной?

Платина - цвет,который не так -то просто получить

Анастасия
#4

Оставьте лучше русый цвет. Был у меня такой опыт, потом очень сильно пожалела, 2 года волосы отращивала.

#5

Мне тоже иногда свои покрасить хочется,но пока не решаюсь.

Ольга
#6

только в салон!! с первого раза вы не добьетесь платины это 100% и тем более такая длина-вы ума ей не двинете))))

#7

Идите в Индустрию Красоты в качестве моделей, там сейчас платите 650 рублей фиксированную цену и вас красят под руководством технологов-колористов мастера, кто повышает свой профессиональный уровень.

В салоне наверняка покрасят хуже, тут хоть колористы контролируют весь процесс.

Адрес найдете в инете - на Большом пр. П.С. Придете туда, покажетесь, скажете, что хотите быть моделью. Вам определят время и скажут, сколько это все займет.

#8

Краска хорошая, итальянская - Лисап или Каралл.

#9
Света

Всем привет,хочу покраситься в платиновый цвет,натуральный средне-русый,длина по локти.

Блин, с вами вообще проблем быть не должно. Натуральный свой, некрашеный, да еще средне-русый. Идите на Петроградку и не раздумывайте.

Ангел & Демон
#10
Маркиза

Краска хорошая, итальянская - Лисап или Каралл.

+100% Солидарна

Очень неплохая краска, хоть и от хорошей краски волосы лучше не становятся. Отличная краска голдвелл, только дорого.

Света
#11
Маркиза

Блин, с вами вообще проблем быть не должно. Натуральный свой, некрашеный, да еще средне-русый. Идите на Петроградку и не раздумывайте.

Здорово)пошла краситься))огромное спасибо,маркиза)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: