Гость
Статьи
Большой лоб

Большой лоб

Здравствуйте!Я постоянно хожу с челкой,но мне хочется убрать ее и хотя бы один день сходить без нее.Подскажите как замаскировать большой лоб сделать его меньше?!Волосы у меня ниже плеч.И как лучше убрать ее на бок мне не идет.Лучше оставить прямые волосы или сделать гофре?!Спасибо)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты вообще ку-ку.. большой лоб это красиво, ты хочешь лоб как у неандертальца?

гость
#2

вот красотищща http://img.ntv.ru/home/news/20090811/nea.jpg

гость
#3

и я что-то не верю, что у тебя большой лоб. обычный наверно как у всех безмозглых, фото покажи

Сам
#4

Да для ответа тут лучше фото в тёмных очках.

#5

Подними брови.

Гость
#6
гость

ты вообще ку-ку.. большой лоб это красиво, ты хочешь лоб как у неандертальца?

+ 100000000000000000

большой лоб так интеллигентно, умная начитанная барышня)

а низкий , фу как у дауна!

По имени Жанна
#7

Я себе сделала косую челку

http://www.youtube.com/watch?v=7JCxSwpYGb8&list=UU8ZeZzi​JadTrT1mWBAfNgLw&index=3&feature=plcp

мне кажется она всем идет. Когда отрастает закалываю красивыми заколочками, и лоб немного скрыт все равно)

аня
#8

зачем его скрывать??я думаю,что большой лоб это красиво) вам может быть непривычно,но попробуйте спросить у незнакомых людей идут ли вам забраные назад волосы,))эксперементируйте))

гость
#9

у меня лоб тоже просто огромнейший, и тоже не хочу ходить без чёлки((

Гость
#10

и у меня большой лоб( как я Вас понимаю)

ммдаа, тем у кого все нормально, походу не понять... "Интеллигентно, признак ума", как же! хорошее утешение)

я себе инопланетянина напоминаю - не лучше чем неандерталец, знаете ли) никакие прически не сделать((( видны залысины,особенно сбоку(

Гость
#11
Гость

большой лоб так интеллигентно, умная начитанная барышня

о боже

а в очках все вообще учёные

оля
#12

а у меня лоб большой и волосы кучерявые челку постоянно выпрамляю но ветер или влажность а порой так хочется убрать. а не красиво

Гость
#13

рмпа

Гость
#14

у меня тоже большой лоб,я сделала косую челку и так выращиваю ее и скоро буду ходить без челки

Гость
#15

большой лоб - это красиво,а вот маленькие лобы - это ужасно,меня они даже *****,это так не красиво

Ирина
#16

У моей подруги большой лоб,и наш общий мастер Мэл,как-то её стрижет что это вообще не бросается в глаза.Вам нужно научиться укладывать её.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: