Гость
Статьи
навсегда ли изменится …

навсегда ли изменится структура волос если их обесцветить?

мои волосы очень темные. хочу перекраситься в блондинку и волосы нужно будет осветлять. мама меня отговаривает, говорит, что в молодости обесцвечивала волосы и теперь их структура поменялась навсегда (у нее действительно жесткие сухие волосы (но она еще химку делала). Неужели если волосы обесцветить, то потом вновь не отрастут свои нормальные волосы (разве струтура волос меняется навсегда)?

катя
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Похоже на бред. Я тоже по дурости осветлялась и химию делала. Сейчас отрастила свои и крашу хорошей краской. Какие были такие и есть. Мне моя бабушка тоже говорила, если будешь красить губы, то они у тебя будут бесцветные с возрастом. Возраст наступил, а губы яркие)))

Оксана
#2

Автор, но тем не менее, 100 раз подумайте прежде чем обесцвечивать. Я в свое время пожалела, такой цвет волос(а вернее его отсутствие) сильно испортили внешность.

Гость
#3

что за бред?) Структура испортится ровно на ту длину, на которую волосы будут обесцвечены. Ну и если сожжете кожу головы, то повыпадает много. А вообще, если свой цвет очень темный, Вам светлые не пойдут. Будет выглядеть глупо, тк брови будут на несколько тонов темнее.

#4

очень странно. Я крашу волосы уже 10 лет в салоне в блонд. сейчас столько разных красок и средств, что волосам только от этого лучше. мастер в материалы лечение может положить, и после окрашивания волосы намного ярче становятся.

Ойо
#5

"Красилась в блондинку. Через два года при очередном подкрашивании корней, волосы остались в руках у мастера. Были шикарные. Сейчас хреновые. Конечно они выросли снова(меня тогда сразу под машинку налысо), но выросли гораздо хуже. "

Дин
#6
Гость

что за бред?) Структура испортится ровно на ту длину, на которую волосы будут обесцвечены. Ну и если сожжете кожу головы, то повыпадает много. А вообще, если свой цвет очень темный, Вам светлые не пойдут. Будет выглядеть глупо, тк брови будут на несколько тонов темнее.

все кто меня знают всю жизнь уверены что блонд и розовый идут мне больше любых других цветоа не смотря на черные брови.

Настя
#6

Попробуйте для укрепления волос фирму GREYMY.У меня была такая же проблема с волосами:они сильно ослабли после отпуска и начали сильно сечься. Чтобы справится с этим, я приобрела шампунь от GREYMY.Коллега на работе очень нахвалила данное средство.Вот я и решила опробовать. На мое удивление, результат был заметен уже через пару применений. Очень качественный и натуральный шампунь!Я довольна результатом!Всем советую )Номер :88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: