Гость
Статьи
Девушки, подскажите, …

Девушки, подскажите, пожалуйста, какую причёску лучше сделать для первого свидания?

На улице сыро, идёт дождь и просто распускать волосы не хочется...

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

ну и зря! если волосы красивые, то их нужно обязательно распустить. мужикам это нравится. а сделать традиционный пучок на голове, всегда успеете

Carpe Diem
#2

Какие у вас волосы? Длина, структура? Где будет свидание? Сыро на улице - мужчина вас по улице что ли водить будет на первом свидании?

Диана
#3
Carpe Diem

Какие у вас волосы? Длина, структура? Где будет свидание? Сыро на улице - мужчина вас по улице что ли водить будет на первом свидании?

Волосы у меня длинные, ниже середины спины. Свидание ещё неизвестно где будет, встретимся на улице, а потом, конечно, куда-то зайдём - в кафе, например)

Эко
#4

Если волось позволяют и есть возможность сделай объемнрую французскую косу набок....это и модно и романтично и ко всему идет.

правда хотелось бы знать как ты выглядишь прежде чем советы давать...

Гость
#5

Не всем идут убранные волосы. Если вы не очень смотритесь с убранным (крупный/выдающийся нос, например, или в целом лицо сильно проигрывает, если "оголять" лицо) - однозначно надо идти с распущенными. Я бы не рискнула показаться МЧ на глаза в том виде, который мне не идет (но в котором мне, тем не менее, удобно).

Диана
#6

Не всем идут убранные волосы. Если вы не очень смотритесь с убранным (крупный/выдающийся нос, например, или в целом лицо сильно проигрывает, если "оголять" лицо) - однозначно надо идти с распущенными. Я бы не рискнула показаться МЧ на глаза в том виде, который мне не идет (но в котором мне, тем не менее, удобно).

У меня небольшое лицо и маленький лоб, если распускаю волосы, то они начинают закрывать лицо)

Гость
#7

а за уши их нельзя, чтобы лицо не закрывали ? ) мне кажется всем мужчинам нравятся распущенные. я когда после хвостов и пучков распускаю, часто комплименты слышу

Диана
#8
Гость

а за уши их нельзя, чтобы лицо не закрывали ? ) мне кажется всем мужчинам нравятся распущенные. я когда после хвостов и пучков распускаю, часто комплименты слышу

Да, мне тоже многие говорят, что распущенные волосы - это очень женственно и красиво. Но меня ещё смущает прямой пробор, который образуется посреди головы... Если же сделать пробор сбоку, то на одной стороне головы получается слишком мало волос...

Гость
#9

а меня не смущает, у меня нет как такового пробора, как лягут, я их рукой наверх подниму, они как лягут так лягут, все естественно и не залачено. вообще терпеть не могу когда волосы так залачат или залижут, что они и распущенные и в то же время все прямые и ровнчые, мне нравятся, когда они естественно спадают с плеч, а не лежат ровно по спине с ровным пробором. но это конечно еще от структыры волос зависит, у меня они очень прямые и блестящие. Автор, не парьтесь сильно, распускайте, в любом случае будет красиво )

Гость
#10

от причёски ничего не зависит.Зависит всё от судьбы.

Так бы ответила
#11

Чтобы избежать пробор, возьми часть волос у виска слева и справа, сзади посередине затылка невидимкой или резинкой их подбери, так они не будут к лицу опускаться

Элис
#12

я за распущенные волосы. мужикам это реально нравится, а сложные косы и тому подобное они не оценят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: