Гость
Статьи
Причёска на день …

Причёска на день рождения

У меня длинные волосы.Скоро день Рождения.Мне нужна какая-нибудь красивая причёска,чтобы можно было пойти в школу.Волосы хочу чтобы были распущены.Если знаете скажите пожалуйста,и объясните как её делать)

36 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

мне нравится так: крупно завитые пышные локоны, боковые пряди забраны назад и скреплены красивой заколкой. главное, чтобы объем сохранился.

Гость
#3

У меня скоро день рождение подруги,я ведущая мне нужна причёска если знаете то расскажите

Анастасия
#4

Здравствуйте какую причёску можно зделать ведущей дня рождения,скажи прошу вас.

няшичка
#5

я люблю прически

Гость
#6

сделайте ту которая вам нравиться,смотря какой образ будет. Можно найти причёску в интернете отпечатать её и прийти с ней в парикмахерскую,а можно прям в парикмахерской выбрать из каталогов

Гость
#7

Сделайте бант из волос )) очень красиво можно собрать все волосы а можно оставить некотырые распущеными)))

Гость
#8

Если вы знаети как сделать красивую причёску на день рождения то напишите!

Диася*
#9

Завтра День Рождения моей подруги. Если вы знаете, то подскажите, какую причёску можно сделать. Прошу вас! Это очень срочно! У меня волосы длинные и блондинистые. Прошу помогите, чтобы не опозориться!

Наталия Мэм.
#10

Дорогая, если у Вас длинные волосы, да ещё и блондинистого цвета, то Вам нечего волноваться.

Так вот, всё просто... За 2 часа до Дня Рождения вымыйте волосы, шампунем желательно "Loreal Paris Elseve". Очень хороший шампунь.

Дальше, как Вам по вкусу... Высушите их или они пускай сами просохнут. Но самый лучший вариант - это само - просушка Ваших волос. Они хорошо укрепляются и запах остаётся в норме.

Следующие, это уход! Это очень просто! Вы берёте специальные духи по вкусу (если они у Вас есть, но если их нет, то оставьте волосы так) и разбрыскиваете их по всей голове.

Вся работа с начала до конца займёт всего полчаса.

Так, дальше Вы берёте бигуди или плойку, и начинаете работать с Вашими волосами. Это очень прикольно)

А остальное Вам надо собраться и уйти с гордостью и с новой - новой причёской!

Удачи!

Диася*
#11

Ой! Спасибо Вам большое, Наталия Мэм! С помощью Вашего совета, я стану со своей причёской просто ШИК! Спасибо)

владочка:*
#12

нужнаа кросивая прическа на длинные волосы сестренке на день рождение срочно посоветуйте пожалуйста ))) очень срочно нужно:*

Гость
#13
Anastaska

У меня длинные волосы.Скоро день Рождения.Мне нужна какая-нибудь красивая причёска,чтобы можно было пойти в школу.Волосы хочу чтобы были распущены.Если знаете скажите пожалуйста,и объясните как её делать)

одбюлюоболглооюдрдгюд

Гость
#14

кудряшки

настя
#15

у меня скоро день рождение помогите!!!!!!!! выбрать причёску у меня длинные волосы

алёночка
#16

у меня скоро день рождение волосы у меня средние помогите подобрать причёску

Катюша
#17

Если ,что то можно сделать французский водопад.Просто введите в яндекс "французский водопад" и всё.

Гость
#18

у меня завтра день рождения мне исполница 9 лет на моём дне рождиние мы будем сильно бесица и я просто не представляюкакую мне зделать причёску и чтобы она не развалилась. у меня волосы средней длинны и я хочу чтобы волосы были распущенны и у меня очень длинная чёлка она полностью закрывает глаза. помогите пожалуста

Гость
#19

напишите ответ сейчас

Гость
#20

ну пожалуста

настенька
#21

завей волосы плойкой и заделай крабиком сверху (займёт полтора часа )

маша
#22
Наталия Мэм.

Дорогая, если у Вас длинные волосы, да ещё и блондинистого цвета, то Вам нечего волноваться.

Так вот, всё просто... За 2 часа до Дня Рождения вымыйте волосы, шампунем желательно "Loreal Paris Elseve". Очень хороший шампунь.

Дальше, как Вам по вкусу... Высушите их или они пускай сами просохнут. Но самый лучший вариант - это само - просушка Ваших волос. Они хорошо укрепляются и запах остаётся в норме.

Следующие, это уход! Это очень просто! Вы берёте специальные духи по вкусу (если они у Вас есть, но если их нет, то оставьте волосы так) и разбрыскиваете их по всей голове.

Вся работа с начала до конца займёт всего полчаса.

Так, дальше Вы берёте бигуди или плойку, и начинаете работать с Вашими волосами. Это очень прикольно)

А остальное Вам надо собраться и уйти с гордостью и с новой - новой причёской!

Удачи!

маша
#23

а что делать если нет плойки?

Анон
#24
маша

а что делать если нет плойки?

Купить

ксения
#25

если нет плойки то надо помыть волосы и на ночь заплести маленькие (можно большие) косички а утром распустить! удачи

Арина
#26
Anastaska

У меня длинные волосы.Скоро день Рождения.Мне нужна какая-нибудь красивая причёска,чтобы можно было пойти в школу.Волосы хочу чтобы были распущены.Если знаете скажите пожалуйста,и объясните как её делать)

Илона
#27

У моей крестницы будет День Рождения. Посоветуйте пожалуйста какую мне прическу сделать!

Миленка
#28
Арина

Рина

мне нравится так: крупно завитые пышные локоны, боковые пряди забраны назад и скреплены красивой заколкой. главное, чтобы объем сохранился.

Миленка
#29

дам и у меня не короткае волосы

маша
#30

помогите мне звтро 8 лет кокую мне зделать причйску

Гость
#31

скоро у моей подруги день рождения но я не могу идти с такой причёсткой(хвост).помогите мне! у меня длинные волосы русые мягкие волнистые!

Гость
#32
Гость

У меня скоро день рождение подруги,я ведущая мне нужна причёска если знаете то расскажите

юля
#33
Гость

Сделайте бант из волос )) очень красиво можно собрать все волосы а можно оставить некотырые распущеными)))

юля
#34

нет ужасно лучше просто хвостик

Машунька
#35

Помогите у меня длинные волосы.Мама побывала накручивать волосы бигудями не накрутили.Что мне делать как мне накрутить волосы пожалуйста.

Гость
#36

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#37

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Предыдущая тема