Гость
Статьи
Нектарирование волос …

Нектарирование волос (goldwell). Кто пробовал? Поделитесь!!!!

Девочки, поделитесь впечатлением! Я всегда только элюминирование делала голдвэлловское. Волосы толще чуток становились и цвет был потрясающий... и лавное - здоровые оставались. А тут услышала что у голдвэл новая услуга - нектарирование.... может кто уже делал? Расскажите свои впечатления...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это что такое????

Д-те
#2

а что голдвел, хорошая фирма? а то я смотрю на их средства, но ни разу не покупала, какой то дизайн у них не очень

Гость
#3

О, Боже!!! Элюминирование, глазирование, а теперь еще и какое-то рекламирование!!! Вы с ума сошли??? Вас на деньги разводят, а вы ведетесь!!! Делала элюминирование: эффект до первого мытья волос

Гость
#4

Не рекламирование, а рекламирование, телефон сам исправил

Гость
#5
Гость

Не рекламирование, а рекламирование, телефон сам исправил

опять исправил)))) нектарирование

Ира
#6

а я в восторге от продуктов Голдвелл, начиная от ухода за волосами до стайлинга)

Гость "Делала элюминирование: эффект до первого мытья волос" Может Вы говорите про ламирование? просто я делала и то, и то. но Элюмен вещь крутая!!! советую.

Ego
#7
Гость

О, Боже!!! Элюминирование, глазирование, а теперь еще и какое-то рекламирование!!! Вы с ума сошли??? Вас на деньги разводят, а вы ведетесь!!! Делала элюминирование: эффект до первого мытья волос

У меня месяц держится, нужно шампунем эллюмен мыть, он специальный, не вымывает эту краску.

Ego
#8
Д-те

а что голдвел, хорошая фирма? а то я смотрю на их средства, но ни разу не покупала, какой то дизайн у них не очень

Краски, Элюмен в магазинах не продаются. Где это вы на них смотрите?

#9

Я сделала нектарирование!!!!! Теперь сама могу рассказать!!!! Во-первых, не во всех салонах это делают... Еле нашла салон с нормальными ценами, правда пришлось переться на Комендантский проспект(это в Питере)... но... цвет - потрясный. ничего сверхнеобычного нет, конечно, но волосы как будто лучатся... мне понравилось. И самое главное - было ощущение что это не окрашивание, а как маска, что ли. На ощупь мягкие. Не путаются. Дороговато... если честно... но раз в полгода буду делать.... А то что я тут прочитала про "разводилово и рекламу"... это явно говорит человек, который не знаком с продукцией Голдвэл! Вы сначала купите её, а потом говорите! я с удовольствием обсужу с вами детали))))) У меня мерзкие тонкие, сухие и жидкие волосы... и моё спасение я нашла именно у этого бренда! Впервые в жизни мне сделали химию, а волосы остались живыми и здоровыми! И не выпадают, и не секутся! А от элюминирования я вообще была в восторге... да, реально вымывался быстрее чем обычная краска. Согласна. Но зато опять волосы не повреждены были, и блестели так... словно я их лаком покрыла! И толще становились!...Самым недоверчивым фотки могу скинуть До и После))))

#10
mama_sani

Я сделала нектарирование!!!!! Теперь сама могу рассказать!!!! Во-первых, не во всех салонах это делают... Еле нашла салон с нормальными ценами, правда пришлось переться на Комендантский проспект(это в Питере)...

А в каком салоне на Комендантском? я по поисковику не нашла..

Ирина
#11

сегодня сделала нектарирование,всегда до этого пользовалась элюменом и два раза окрашивалась органик колор,была очень довольна, от новой процедуры не совсем осталась довольна,на 6% кожа головы зудела ужас как!.ели дождалась пока смоют,да и ощущение ,что на волосах пепел,блеска нет,конечно дома голову помою,может что то поменяется!

NIK
#12

комментарий mama_sani - просто реклама|

Елена
#13

Ирина, если у Вас зудела кожа, это уже ошибка мастера. Не меньшая вероятность, что это аллергическая реакция. Сама делала недавно, зуда не было, цвет стойкий, да и запаха нет.

Елена
#14

А по поводу Элюмена. Вы уход домашний брали? Я первый месяц спец. шампунем и маской пользовалась, прошло пол года, а блеск так и остался. По правилам, первые две недели обязательно нужно пользоваться спец. шампунем хотя бы.

Настя
#15

Элюмен,красители и другие средства марки GOLDWELL по низким ценам!! доставка почтой в любой город...khabarova-83@mail.ru

Екатерина
#16
Настя

Элюмен,красители и другие средства марки GOLDWELL по низким ценам!! доставка почтой в любой город...khabarova-83@mail.ru

можно прайс на продукцию

гость
#17
Екатерина

можно прайс на продукцию

Катя ,пишите на электронку и я вам вышлю цены..

Гость
#18
Ирина

сегодня сделала нектарирование,всегда до этого пользовалась элюменом и два раза окрашивалась органик колор,была очень довольна, от новой процедуры не совсем осталась довольна,на 6% кожа головы зудела ужас как!.ели дождалась пока смоют,да и ощущение ,что на волосах пепел,блеска нет,конечно дома голову помою,может что то поменяется!

Гость
#19

У меня тоже голова зудела, как никогда

Omara
#20

А я дважды сделала, хотела и в третий... А сейчас смотрю вся моя седина вылезла! Может краска и хорошая по своим ухаживающим качествам, но седину ей закрасить не под силу(((((

#21

Я раньше обычной краской красилась в светлый. Из магазина. Когда волосы испортились окончательно, стала ходить в салон на нектарирование. Теперь всегда только этой краской крашусь. Волосы здоровые.

Елена
#22
Настя

Элюмен,красители и другие средства марки GOLDWELL по низким ценам!! доставка почтой в любой город...khabarova-83@mail.ru

Пришлите прайс пожалуйста

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: