Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать ламинирование?

Хочу выпрямить вьющиеся волосы и придать им блеска. Они у меня нормальные , не секутся без проблем, не окрашены. В парикмахерской предложили какой то Колорбайт-ну так называется-типа восстановление цвета. Девушки, кто делал ламинирование ради блеска и выпрямления стоит ли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, лучше каутеризация, прогугли отзывы

Злата
#2

Мне трихолог сказала это вредно...

Лисенок
#3

Это очень вредно для волос

Гогогость
#4

В воскресенье только была передача по НТВ, много чего говорили. Итог : ламинирване плохо, кератиновое кажется выпрямление хорошо. Консультировал трихолог.

гость
#5

У меня сотрудница делала, мне не понравилось, как выглядит, как будто волосы грязные.

эхо
#6

у меня волосы были непослушные..сделала ламинирование..очень довольна.

Гость
#7

Знакомая делала - ничего не изменилось

Чучундра
#8

У меня после ламинирования волосы хуже чем до него..((

Гость
#9

Да вас на деньги на разводят!! Не делайте ничего!

Оля
#10

делала биоламинирование, и обычное ламинирование. Выпрямления особо не ждите, у меня только пушистость капельку уменьшилась. Потом сделала кератиновое выпрямление (бразильское) вот это вещь))) и эффект в 3 раза дольше. Собираюсь повторить к НГ)

Гость
#11
Гогогость

В воскресенье только была передача по НТВ, много чего говорили. Итог : ламинирване плохо, кератиновое кажется выпрямление хорошо. Консультировал трихолог.

тоже смотрела, сразу отпало желание делать!

Гостю тут
#12

волосы утяжеляются и начинают выпадать в двойном кол-ве

Аннета
#13

У всех по разному! Совет: СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЛАМИНИРОВАНИЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ)

Оля
#14

И кстати, я например уже 100500 лет не смотрю НТВ, а то жить страшно

Кира
#15

Лучше сделайте кератированное выпряление волос! Очень классная вещь. Я делала фирмой CocoChoco, результатом очень довольна. вы и дома данную процеру сможете сделать без проблем и объем в продаже есть доступный 100 мл и это лучше чем ламинирование как по мне.

Советую кератирование!!!

#16

ламинирование это не выпрямление .это просто покрывается сверху составом. а вот Brazilian Blowout он внутрь проникает, тем самым лечит, и выпрямляет на пол года, и в рост идут волосы очень заметно и не секутся и тд. занимаюсь продажей состава для выпрямления волос Brazilian Blowout, а также самим выпрямлением. если интересно 8931-342-29-85

Светти
#17

Я делала год назад, правда по купону. Потеряла 2 часа и деньги, толку никакого. Еще говорили что оттеночное ламинирование, никакого оттенка не увидела. не скажу, что хуже волосы стали... просто никак

Сваетлана86
#18

Приветик... А я уже у одного и того же мастера делаю Бразильское выпрямление, правда в первый раз полностью волосы делала, а теперь просто кончики - просто в восторге....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: