Гость
Статьи
Парикмахеры, и …

Парикмахеры, и девочки, наращивающие волосы мне СЕГОДНЯ нужен совет!!

Девочки, в общем я относила нарощенные волосы и мне надо делать коррекцию. Просьба не говорить мне, что это вредно, мне волосы нарощенные необходимы можно сказать. Это не прихоть, а необходимость. Так вот, я брюнетка. Ходила с кератиновыми капсулами. Кератин, мне говорят как-то светловато выглядит, или я ошибаюсь? Одна мастер мне предлагает кератин, только маленькие капсулы сделать. Другая - на мет. колечки (внутри силикон). Она показывала, что сама с колечками ходит. Перерыла я инет, пишут, что это самый безопасный способ, но так же пишут, что вычесываются волосы, или колечки облазят (в смысле цвет). Что посоветуете? Мне очень нужен совет. Коррекцию делаю в понедельник. За сегодня нужно принять решение. Спасибо всем заранее. Кератин или колечки?

Юлька
12 ответов
Последний — Перейти
,,,
#1

50/50

Гость
#2

Я делала на кератине. Про колечки не слышала. Это что-то совсем новое? Если нет, то кератин был самым лучшим и щадящим способом. Кстати кератин бывает и цветной. Можно сделать на черные капсулы. Или какой там у вас цвет. Капсулы конечно надо подрезать, чтобы они маленькими были, но хороший мастер это и так знает.

#3

Я делала наращивание и брюнеткам и блондинкам только кератином, он прозрачный!

Гость
#4
Ежевика

Я делала наращивание и брюнеткам и блондинкам только кератином, он прозрачный!

колечки не советуете?

Юлька
#5

Это автор

#6
Гость

колечки не советуете?

я с ними не сталкивалась, наращивала только кератином, и мои коллеги кератином. Вообще на знакомых не видела эти колечки, видимо не лучше они, раз давным давно они всем доступны, а никто не пользуется.

Юлька
#7

http://www.voloslux.ru/narashchivanie-volos-na-koltsa-ring-s​tar я имела ввиду это, может неправильно называла. Ежевика, а кератин правда вреден для волос или это слухи?

#8
Юлька

http://www.voloslux.ru/narashchivan​ie-volos-na-koltsa-ring-s​tar я имела ввиду это, может неправильно называла. Ежевика, а кератин правда вреден для волос или это слухи?

ну кератин склеивает свою прядь и нарощенную у корней, для этого кератиновая капсула расплавляется специальными щипцами при температуре около 200 градусов. Чтобы прядь снять, капсулу нужно разрушить. Сам по себе керотин может и не вреден, но наращивание, любое не очень хорошо сказывается. Это нагрузка для своих волос, они могут начать выпадать, к тому же нарощенные волосы в основном приходится выпрямлять или накручивать. На ночь волосы нужно заплетать в косу, иначе будут колтуны, распутать их можно, но при этом какое-то количество волос тоже выпадает.

Галина
#9
Юлька

Девочки, в общем я относила нарощенные волосы и мне надо делать коррекцию. Просьба не говорить мне, что это вредно, мне волосы нарощенные необходимы можно сказать. Это не прихоть, а необходимость. Так вот, я брюнетка. Ходила с кератиновыми капсулами. Кератин, мне говорят как-то светловато выглядит, или я ошибаюсь? Одна мастер мне предлагает кератин, только маленькие капсулы сделать. Другая - на мет. колечки (внутри силикон). Она показывала, что сама с колечками ходит. Перерыла я инет, пишут, что это самый безопасный способ, но так же пишут, что вычесываются волосы, или колечки облазят (в смысле цвет). Что посоветуете? Мне очень нужен совет. Коррекцию делаю в понедельник. За сегодня нужно принять решение. Спасибо всем заранее. Кератин или колечки?

Из колечек волосы сыпятся- не всегда но часто бывает. Колечки теряют цвет!!! Колечки все же металл и перетирает свои водосы

Юлька
#10

Спасибо) Сделала на кератин)

Галина
#11
Юлька

Спасибо) Сделала на кератин)

Только не забывайте перерыв между наращиваниями иногда хоть делать, а то ведь это как наркотик.... Подсаживаются девчонки. Как мастер советую!

Гость
#12

А я не делала перерыва что будет с моими волосами?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: