Гость
Статьи
какая стрижка лучше …

какая стрижка лучше для редких волос

как лучше подстричь длинные волосы?(планирую чуть ниже плеч)прямо,полукругом,или треугольником?каскад по всей длине,или только у по бокам?
обычно ношу их распущенными день,а следующий завязываю,сейчас у меня обстрижены прямо,когда распущенные норм,но в хвосте получается ,что часть волос короче,а часть длинее,ужасно выглядит,как лучше,подсажите?

я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарасти волосы будешь довольно )

Гость
#2

Для редких волос, чем короче - тем лучше, иначе жидко смотрятся, некрасиво.

Или - наращивать только.

гостья
#3

Дааа,видимо у вас не такие уж и редкие раз и с распущенными ходите и с хвостом. Видели бы вы мои ни распустить,ни хвост нельзя.

Лила
#4

Если редкие,то длина-максимум до плеч.

А вообще,у моей сестры тонкие и редкие волосы-она блондинка.И она уже много лет выбирает стрижку пикси и ее производные.Выглядит потрясающе.Просто в укладке.смотрится очень женственно в сочетании с открытой шеей

Гость
#5

Редкие волосы до плеч? )))) Ну,ну. Значит у вас не редкие волосы. Если я свои волосы скручу в тугую колбаску,то по толщине эта колбаска с мизинец. Как ЭТО отпускать до плеч,не представляю. Поэтому стрижка у меня по типу удлиненного каре,уши закрыты,челка. Голову мою каждый день.т.к волосы жирные.

Такие волосы у меня были всегда. У мамы тоже.

Гость
#6

можно сделать хорошую химию+накручивать на крупные термобигуди-объем увеличится. но именно хорошую химию.

я
#7

ну у меня волосы редкие,но значит могут быть и реже,так как хочу то я обстричь по плечи,но сейчас они у меня ниже лопаток вообще,химию делать не буду,у меня они и так въются(может поэтому распущенными и нормальнр выглядят)в хвосте толщиной примерно указательный палец,но я когда хвост делаю хвост этот делаю пышным,могу даже немного начесать,и тогда все отлично выглядит

наращивание тоже не хочу,девушки,тут уже 6 ответов,и НИКТО не ответил на мой вопрос,какая стрижка для не густых волос лучше,прямая,или полукругом или треугольником,или каскад по всей длине или у лица?вот мой вопрос.а не делать ли мне химию и наращивание

автор
#8

треугольником. у меня такие же волосы,только до застёжки лифчика. очень хорошо смотрится. а полукругом будет плохо-для этого нужен толстый такой срез

Гость
#9

Блин!Я после наращивания вообще лысая стала!!хоть и круто выглядело, носила 3 месяца, честно говоря-опять хочется, но волосы очень ослабели.....и много выпало...Сейчас сижу с маслами на голове-лечу..А волосы, снятые, лежат и манят.....

pauls_59@mail.ru
#10

Мне так нравятся длинные волосы....но увы у меня отрастают только до лопаток, и то на концах они уже выглядят "крысино" с проредями....Может кто-то знает как отрастить в длину волосы?Может маски для кончиков есть какие-то, потому что до плеч они еще ничего выглядяь, а то что растет дальше просто жуть(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: