Гость
Статьи
летнее перевоплощение

летнее перевоплощение

Близится лето, я год не красила волосы, в мечтах, что смогу отрастить свой цвет. Отрасло по мочку уха,цвет пепельно русый, остальные отросшие на уровне 8, что-то похожее на вымытую салому, хочу все покрасить в пшеничный блонд, на уровне 9-10 наверное,может быть в золотистый или натуральный,думаю,что обесцвечивание мне не потребуется,но как все сделать правильно и какой краской?) салоны не предлагать,всю жизнь все сама и сама

ЛУЛОВАЛИ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепкая заварка промашки даст пшеничку без желтинки. Перед ромашкой сполоснуть лимонным соком с водой

Гость
#2

Я почти такая же как Вы. Крашу Гарньер Колор Сенсейшн 8.00 "Переливающийся светло русый". Как ни странно, краска хорошая. Цвет как на коробке.

Лика
#3
ЛУЛОВАЛИ

салоны не предлагать,всю жизнь все сама и сама

Вот и плохо. Поэтому на голове солома, которую потом надо сращивать. И сейчас снова такую же устроите.

Гость
#4
Лика

Вот и плохо. Поэтому на голове солома, которую потом надо сращивать. И сейчас снова такую же устроите.

Я сама крашу волосы. Никогда соломы не было. Месяц назад красила, волосы до сих пор блестят. Вот у кого руки из попы растут, тогда да, нужно идти в "салон"))

Гость
#5
Гость

Я сама крашу волосы. Никогда соломы не было. Месяц назад красила, волосы до сих пор блестят. Вот у кого руки из попы растут, тогда да, нужно идти в "салон"))

Если отбросить колористику и говорить о технике. то у всех руки из попы растут. Ибо технологически правильное окрашивание сложная штука. Сомневаюсь, что у вас хватает мастерства сначала окрасить корни, потом нанести смесь на остальное полотно волос. Да и волосы мы ваши не видели, чтоб верить на слово.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: