Гость
Статьи
Твердый …

Твердый шампунь.Загляните!

Расскажите,кто каким пользовался и где покупали???Каков эффект?
Пока нашла только "Lush" и "Кафе красоты".
P.S. Кто-нибудь заказывал на BotanicalShop???Сделала там заказ,а в ответ тишина...нормальный ли это сайт...

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лаш сильно кожу головы сушит

Симорон
#2

А чем вам не угодили жидкие шампуни?А если завтра найдется фирма,которая будет предлагать шампунь из собачьих какашек-вы тоже решите попробовать?

Гостья
#3
Симорон

А чем вам не угодили жидкие шампуни?А если завтра найдется фирма,которая будет предлагать шампунь из собачьих какашек-вы тоже решите попробовать?

Мне желателен именно твердый шампунь на время поездки,чтобы не тащить с собой эти бутыли)Да и состав натуральный у твердых,а жидкие разбавлены водой и сплошная химия!

Гость
#4
Гостья

Мне желателен именно твердый шампунь на время поездки,чтобы не тащить с собой эти бутыли)Да и состав натуральный у твердых,а жидкие разбавлены водой и сплошная химия!

жидкие химия, а твердые натуральные. мухахаха

Да их из одного котла и разливают.

Назовут мыло твердым шампунем и курицы у же зазомбированны

Гость
#5
Гостья

Мне желателен именно твердый шампунь на время поездки,чтобы не тащить с собой эти бутыли)Да и состав натуральный у твердых,а жидкие разбавлены водой и сплошная химия!

Ваш "любимый" лаурилсульфат натрия, от которого вы все писяете от страха по ногам спокойно присутствует в первых составах компонетов твердых шампуней Лаш.

Гостья
#6
Гость

жидкие химия, а твердые натуральные. мухахаха

Да их из одного котла и разливают.

Назовут мыло твердым шампунем и курицы у же зазомбированны

Хм.спорить не буду,так как не знаю точной информации.Но Вам бы стоило повежливее общаться

Гость
#7

У меня Лаш, мне оооочень нравится. Удобный и пенится прекрасно. Хватает на долго. Других марок не пробовала.

Гостья
#8
Гость

У меня Лаш, мне оооочень нравится. Удобный и пенится прекрасно. Хватает на долго. Других марок не пробовала.

А какой именно у Вас?)

Гостья
#9

Я пользовалась твердым шампунем, не помню фирму, покупала в магазине натуральной косметики. Волосы после него как мочалка, расчесать невозможно. Муж попробовал 1 раз, сказал то же самое - мочалка.

0101
#10

А я мою голову Savonry, тоже твердым шампунем, мне нравится если честно.. купила 2 раз уже. волосы после головомойки послушные и не жирнятся особо. но все же после мытья маску делаю шелковую. может из-за нее такой эффект. Хотя, когда мыла другим шампунем, разница заметная была!

Гостья
#11
0101

А я мою голову Savonry, тоже твердым шампунем, мне нравится если честно.. купила 2 раз уже. волосы после головомойки послушные и не жирнятся особо. но все же после мытья маску делаю шелковую. может из-за нее такой эффект. Хотя, когда мыла другим шампунем, разница заметная была!

а где Вы приобрели такой шампунь?

#12

меня очень тоже интересует эта тема

скажите,кто пробовал? как результат? действительно ли хорошо очищает?

мне просто кажется,что волосы будут не объёмные (как сосульки) так ли это?

а ещё вопрос о цене??

Автор
#13
LadyLike

меня очень тоже интересует эта тема

скажите,кто пробовал? как результат? действительно ли хорошо очищает?

мне просто кажется,что волосы будут не объёмные (как сосульки) так ли это?

а ещё вопрос о цене??

Я так и не купила,сделала сама.Получился с первого раза,отличный,натуральный состав.Но промывает как хоз.мыло...

Вообщем оставила его как мыло для рук.

Знакомая купила твердый шампунь Fresh Line в Рив Гош,говорит,что моет как все обычные жидкие,без бальзама никак,волосы жесткие.А цена у него около 700 р.

Так что я всё-таки забила на эту тему)

Олик
#14

у меня твердый франц.шампунь, не помню марку, с зеленой глиной вроде, для жирных волос - вещь!

Олик
#15
Олик

у меня твердый франц.шампунь, не помню марку, с зеленой глиной вроде, для жирных волос - вещь!

Shampoo Ma Provence Cheveux gras

Бесконечный, висит себе в ванной, на крючке=D

#16

Это чудесное средство! Я уже больше года как перешла на твердый шампунь "Репейник" Л'цосметицс, волосы после мытья этим шампунем долго остаются чистыми и шелковистым.

Лиза
#18

Покупаю уже 2-ой сухой шампунь такой - colab-hair.ru ,мне очень понравился,так как у меня тонкие волосы,прическа сразу приобретает ухоженный вид и держит объем очень долго

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: