Гость
Статьи
Очень быстро растут …

Очень быстро растут волосы подмышками

ну.. собственно в заголовки все сказано. Полоски восковые не выдернули ничего, а эпилятор выдирает, но появляется кровь.. :(

Wow
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Та же проблема, брею.,. Других вариантов не нашла. Брею в 11 если, то к 15 часам 2 мм. М лять. На голове бы так росли!

Гость
#2

После эпилятора пользуйтесь антисептиком, ну или идите на элос-эпиляцию

Гость
#3

У меня поначалу после эпилятора тоже была кровь, не могла пользоваться. Постепенно кожу понемногу приучила, сейчас без проблем пользуюсь эпилятором!

Гость
#4

А больно?(эпилятором)

#5

мне помогла фотоэпиляция

Гость
#6

Эпилятором под мышками??????!!!!!!!!! Мазохисты.....

Гость
#7

кровь пройдёт же

Гость
#8

Я делала раз в три дня эпилятором лет 5 (после второго раза уже не больно)

А теперь лазер сделала - уже несколько лет ни волоска не растет. И подмышки дешево.

Гость
#9
Гость

Я делала раз в три дня эпилятором лет 5 (после второго раза уже не больно)

А теперь лазер сделала - уже несколько лет ни волоска не растет. И подмышки дешево.

А сколько?

#10

У меня- только эпилятор. Первый раз так же кровь выступала, потом раздражение дикое было, подмышки распухли))))) Сейчас это как зубы почистить- раз- и всё;)

Гость
#11

эпилятором брею раз в 4дня, воском больнее и неудобно - раз в неделю

Гость
#12

Воск вам в помощь! После того как удалили волосы нужно намазать спец. маслом для снижения роста волос. После нескольких таких процедур волосы растут меньше и становятся тоньше и слабее. На собственном опыте скажу, удаляю сейчас раз в Месяц! Раньше было намного чаще.

Гостья Я
#13
Гость

Эпилятором под мышками??????!!!!!!!!! Мазохисты.....

Это наверно все индивидуально мне например подмышки вообще не больно и без всяких последствий. Бикини иногда больновато а больнее всего ноги

Гость
#14

Автор, перед удалением эпилятором припудрите подмышки тальком. Даю гарантию, что все пройдет быстрее , легче, с минимальной болью. Вы потом даже думать не будете, что это проблема, минута на все будет уходить.

Гость
#15

а в чем проблема побрить то, делов на 2 секунды

Wow
#16

а в чем проблема побрить то, делов на 2 секунды

в том то и дело, брить каждый день - раздражение

Гость
#17

Видео о самой эффективной эпиляции http://www.youtube.com/watch?v=nVnBW1NWUX4

Гость
#18

а в чем проблема побрить то, делов на 2 секунды

и отливает синевой, как у мужика щетина. Некрасиво и брить каждый день лень. Один раз проэпилировал и идеальные подмышки 2 недели.

Ирина
#19
Wow

ну.. собственно в заголовки все сказано. Полоски восковые не выдернули ничего, а эпилятор выдирает, но появляется кровь.. :(

Та же фигня:(( Может быть дело в гормонах? Мне подружка посоветовала с этим вопросом позвонить в горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс", вот собираюсь завтра позвонить:((( Посмотрим, что скажут - отпишусь тут)

Мышка
#20

Девочки,а я заметила,что чем чаще бреешь-быстрее растут.Провела эксперемент-зимой брила 1-2 р. в неделю и стали медленее расти,теперь брею 2-3 раза в неделю.

Александра
#21

У меня вообще, даже после воска вырастают через 2 дня!(при этом волоски вроде с корнями выдергиваются)
Раньше пользововалась эпилятором,но пришлость отказаться,так как много прыщей-вросших волосков...но от него волосы дня 4-5 не росли!
Не понимаю,почему так?
На ногах такая же ситуация
Собираюсь пойти на лазер/фотоэп

Дикошарая
#22
Мышка

Девочки,а я заметила,что чем чаще бреешь-быстрее растут.Провела эксперемент-зимой брила 1-2 р. в неделю и стали медленее расти,теперь брею 2-3 раза в неделю.

Вам просто кажется)) Так как вы не брили, там было незаметно насколько они растут, (растут они так же) а вот когда побреешь видно что они растут каждый день)

Гость
#22
гость

Та же проблема, брею.,. Других вариантов не нашла. Брею в 11 если, то к 15 часам 2 мм. М лять. На голове бы так росли!

Просто плюс! Боже, как я вас понимаю...

Гость
#23
Гость

А больно?(эпилятором)

Ну так. Всё зависит от степень вашей чувствительности. Поначалу больновато, но потом боль притупляется.

Гость
#25
Гость

Эпилятором под мышками??????!!!!!!!!! Мазохисты.....

Настоящие мазохисты это те, кто эпилируют эпилятором глубокое бикини...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема