Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Так что же меньше вредит

Когда была молодой (17-20 лет) красилась простыми прасками из магазина( гарньер,палетт,даже фарой пару раз и волосы как бы в норм состоянии были.(густющие были да и блестели,смывались мягче в плане потери цвета) А в последнее время красилась игорой. Года 4- и такое ощущение что проф краска ест волосы в прямом смысле этого слова. Эстель менее жестокая но все же. Мне каж что проф красители - очень вредят волосам,нежели бытовая краска. Ваше мнение?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Напишите хоть, чем конкретно красились, чтоб понять, от чего у вас волосы лезут.
    Вон на другой ветке мадам жалуется, что у нее от Игоры кожу головы печет нестерпимо. Стали выяснять, а она 9-й ряд с 12-м мешает и на 6% красит. Ничего удивительного...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как правило, не краска виновата, а кривые руки и дурные мозги клиентов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не. У меня не пекло и раздражений не было. Но волосы страданули от этой краски неплохо так.

Нравится0
    Не нравится0
  • что мешает перейти снова на масс маркет и проверить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталëк

Не. У меня не пекло и раздражений не было. Но волосы страданули от этой краски неплохо так.

Да не от краски "страданули" волосы. А от вашего неумения с этой краской работать. Я работаю на Игоре, никогда ничего ни у кого не страдало, не выползало, не обламывалось, не лезло.

Нравится0
    Не нравится0
  • что мешает перейти снова на масс маркет и проверить?

... и остаться вообще лысой

Нравится0
    Не нравится0
  • Игора жестокая краска. Многие парикмахеры отказались ею работать уже давно. Она не щадит волосы! К посту Панды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталëк

Игора жестокая краска. Многие парикмахеры отказались ею работать уже давно. Она не щадит волосы! К посту Панды.

Ну если вы так хорошо осведомлены о "многих парикмахерах", то может расскажете нам, на какую же краску они перешли работать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 2 года красилась Игорой (Igora Royal), начали жутко выпадать волосы, само их состояние ухудшилось. Не знаю, в чем было дело, но я не профессионал и решила от нее отказаться! Сейчас крашусь травяной краской, спокойно перешла на нее, волосы стали чувствовать себя лучше!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота