Гость
Статьи
Так что же меньше …

Так что же меньше вредит

Когда была молодой (17-20 лет) красилась простыми прасками из магазина( гарньер,палетт,даже фарой пару раз и волосы как бы в норм состоянии были.(густющие были да и блестели,смывались мягче в плане потери цвета) А в последнее время красилась игорой. Года 4- и такое ощущение что проф краска ест волосы в прямом смысле этого слова. Эстель менее жестокая но все же. Мне каж что проф красители - очень вредят волосам,нежели бытовая краска. Ваше мнение?!

Наталёк
10 ответов
Последний — Перейти
Наталëк
#1

(((

Гость
#2

Напишите хоть, чем конкретно красились, чтоб понять, от чего у вас волосы лезут.

Вон на другой ветке мадам жалуется, что у нее от Игоры кожу головы печет нестерпимо. Стали выяснять, а она 9-й ряд с 12-м мешает и на 6% красит. Ничего удивительного...

Гость
#3

Как правило, не краска виновата, а кривые руки и дурные мозги клиентов.

Наталëк
#4

Не. У меня не пекло и раздражений не было. Но волосы страданули от этой краски неплохо так.

Гость
#5

что мешает перейти снова на масс маркет и проверить?

Панда
#6
Наталëк

Не. У меня не пекло и раздражений не было. Но волосы страданули от этой краски неплохо так.

Да не от краски "страданули" волосы. А от вашего неумения с этой краской работать. Я работаю на Игоре, никогда ничего ни у кого не страдало, не выползало, не обламывалось, не лезло.

Панда
#7

что мешает перейти снова на масс маркет и проверить?

... и остаться вообще лысой

Наталëк
#8

Игора жестокая краска. Многие парикмахеры отказались ею работать уже давно. Она не щадит волосы! К посту Панды.

Панда
#9
Наталëк

Игора жестокая краска. Многие парикмахеры отказались ею работать уже давно. Она не щадит волосы! К посту Панды.

Ну если вы так хорошо осведомлены о "многих парикмахерах", то может расскажете нам, на какую же краску они перешли работать?

Амина
#10

Я 2 года красилась Игорой (Igora Royal), начали жутко выпадать волосы, само их состояние ухудшилось. Не знаю, в чем было дело, но я не профессионал и решила от нее отказаться! Сейчас крашусь травяной краской, спокойно перешла на нее, волосы стали чувствовать себя лучше!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: