Гость
Статьи
ИЗ кучерявой блондинки …

ИЗ кучерявой блондинки в шоколадный.стоит ли?

У меня кучерявые волосы от природы.в конце 11 класа осветлила на 2 тона свои волосы. И они были светло светло русые.Потом год красилась.Прошлым летом решила отращиватьсвои,красила 2 раза в месяц в средний русый,и почти вернула свой цвет волос.но волосы выглядели не ярко целый год. и в конце мая я опять осветлила на тон.и в июле опять осветлила на тон.но когда корни отрастают меня бесит это.по этому хочу покрасить волосы в шоколадный. Хочу покрасить дома.Так как не доверяю салонам.Какой краской лучше это сделать?и вобще ,делать ли?змне кажеться так намного естественней)Что вы думаете?Помогите и поделитесь со мной))

Милен
11 ответов
Последний — Перейти
ветервголове
#1

Киньте фотку и мы вам посоветуем)

упругие мячики
#2

потом вас этот шоколад в депрес начнет вгонять и вы начнете палить волосы чтоб стать снова блондой

Гость
#3

не советую...проиграете

Милен
#4

Я вчера посмотрела фото инны цимбалюк.Она была блондой.Уменя точно такойцвет.А стала она шоколадной чейчас.Вот и я хочу именно в такой цвет.Но я незнаю или у меня сразу получится,чтобы купить шоколадную краску и покрасить в темный?И вопрос: какую краску купить.,какой фирмы?

Гость
#5
Милен

Я вчера посмотрела фото инны цимбалюк.Она была блондой.Уменя точно такойцвет.А стала она шоколадной чейчас.Вот и я хочу именно в такой цвет.Но я незнаю или у меня сразу получится,чтобы купить шоколадную краску и покрасить в темный?И вопрос: какую краску купить.,какой фирмы?

Ей так стремно стало с этим цветом, сразу поблекла

Пикачу
#6

Если масс-маркет, то берите Pallette saloncolors. Цвет волос в результате соответствует фото на упаковке. Я так понимаю, вас это волнует. Берите две пачки.

Милен
#7

А кому нравиться Инна Цимбалюк с темнЁм цветом волос???

Пикачу
#8

Мне она вообще не нравится. Фото вечно так отфотошоплены, что узнаю по подписи.

Блондинка
#9

А следующая тема от Вас будет "помогите вернуть светлый тон"?))Лучше тонировать корни,чтобы был плавный переход,сейчас красиво делают переходы от корней потемнее к кончикам светлым...Не рассматриваете такой вариант? А покраситься в шоколад Вы всегда успеете

Милен
#10

ахаха))возможно) а можно в домашних условиях это сделать?)

Блондинка
#11
Милен

ахаха))возможно) а можно в домашних условиях это сделать?)

нет,думаю,нужен опыт,после двух лет салона, я иногда окрашиваю корни сама ,мастер ни разу не ругалась,но делаю это между посещениями салона