Гость
Статьи
секутся волосы по все …

секутся волосы по все длине, помогите!

Девушки, у меня вот такая проблема: волосы сами по себе кучерявые и пышные, в последнее время начали резко выпадать и секутся (не только концы, а по всей длине), стали ломкие и тоненькие, подскажите какое-нибудь хорошее средство от этой напасти

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет такого средства, только состригать

Гость
#2

Посеченные отстричь, все равно им ничего уже не поможет. Остальные попробуйте мыть кондеем. Погуглите про co-washing. Найдите такой, который лично Вам подходит, придется разные попробовать. Раз в неделю или две мойте волосы шампунем, чтобы их кондеем не перегружать.

Валентина
#3

У моей подруги тоже волосы вечно секутся. Она много различных масок перепробовала, но все давало лишь временный результат. Где-то год назад она заказала себе машинку от секущихся кончиков. Теперь забыла про свою проблему. Говорит что наконец-то нашла спасение для своих волосиков. Раньше приходилось тратить уйму времени и денег на разные процедуры в салонах.

Заказывала в интернете кучу всяких там масок, кератинов, что стоило немалых денег. А теперь, как только волосы начинают сечься, или просто нужно кончики подравнять, нет необходимости идти к мастеру. Буквально 10 минут у вуаля. Без особых усилий и все сама. А главное, что этой машинки на 10 лет вперед еще хватит и совсем безвредная для волос, в отличие от всяких там процедур в салонах, что и без волос можно остаться. Вообщем она теперь всем ее советуют. Если есть вопросы я могу у нее поподробней узнать.

Люда
#4

мне эликсир илоны лунден нравится, для моих кудрей самое оно, я им волосы после хим. выпрямления восстанавливала

Гость
#6
Валентина

У моей подруги тоже волосы вечно секутся. Она много различных масок перепробовала, но все давало лишь временный результат. Где-то год назад она заказала себе машинку от секущихся кончиков. Теперь забыла про свою проблему. Говорит что наконец-то нашла спасение для своих волосиков. Раньше приходилось тратить уйму времени и денег на разные процедуры в салонах.

Заказывала в интернете кучу всяких там масок, кератинов, что стоило немалых денег. А теперь, как только волосы начинают сечься, или просто нужно кончики подравнять, нет необходимости идти к мастеру. Буквально 10 минут у вуаля. Без особых усилий и все сама. А главное, что этой машинки на 10 лет вперед еще хватит и совсем безвредная для волос, в отличие от всяких там процедур в салонах, что и без волос можно остаться. Вообщем она теперь всем ее советуют. Если есть вопросы я могу у нее поподробней узнать.

Раньше слышала об этой машинке, но не рискнула попробовать и забыла. Сейчас думаю снова заказать.

#7

Делайте теплые маски из обогащенного масла Арганы (я заказываю 100 % у Magic Glance) . Грейте масло, пакет полотенце. 2 часа, раз в неделю и все будет хорошо. Конечно, сильно сеченные придется состричь.

Гость
#8
Гость

Раньше слышала об этой машинке, но не рискнула попробовать и забыла. Сейчас думаю снова заказать.

Не стоит , после стрижки машинкой они еще больше будут сечься