Гость
Статьи
Хочу попробовать пасту …

Хочу попробовать пасту сульсену,но меня пугает этот отзыв! o_O

и правда что от неё приятный бонус что быстрее растут волосы? итак вот тот самый отзыв "Мне помогла от себореи. Я 12 летмучилась. Но волосы стали ЖИРНЕЕ."(c) это было бы жестоко(

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Ну я тоже заметила, что после сульсены волосы быстрее саляться. Но ей достаточно пользоваться после избавления от перхоти раза 2 в месяц. Поэтому не вижу никакой трагедии. Волосы становятся жирнее только после испольхования пасты - временно, а не постоянно.

Штучка
#2

*салятся

Гость
#3

что за бред,ничего не салятся. от себореи действительно помогает

#4
Штучка

Ну я тоже заметила, что после сульсены волосы быстрее саляться. Но ей достаточно пользоваться после избавления от перхоти раза 2 в месяц. Поэтому не вижу никакой трагедии. Волосы становятся жирнее только после испольхования пасты - временно, а не постоянно.

Согласна. Можно потерпеть два раза быстрое загрязнение волос, зато потом на всю жизнь избавлены от перхоти. Ну, может не на всю, но лет на 5 точно. Я попользовалась 5 лет тому назад - до сих пор о перхоти не слыхать. Забыла, что это такое.

А волосы и после бальзама быстрее пачкаются. Что ж теперь, и ими перестать пользоваться?

Отчим
#5

Да, у меня волосы стали очень жирными и внешний вид как-то испортился.

Гость
#6

хорошее средство, пользуюсь - ничего жирнее не стали волосы

гость
#7
Ходячая Катастрофа

А волосы и после бальзама быстрее пачкаются. Что ж теперь, и ими перестать пользоваться?

да

я не пользуюсь и мир не перевернулся. не такая уж это необходимость даже сухие волосы могут без него обойтись, если шампунь мягкий

Алина
#8
Гость

что за бред,ничего не салятся. от себореи действительно помогает

+100. Тоже пользуюсь пастой Сульсена, если вдруг перхоть появляется. За один-два раза помогает, всегда держу ее дома на всякий случай.

фира
#9

лучше волосы жирнее, чем перхоть

Гость
#10

А у меня от сульсены наоборот еще больше перхоти появилось,много и лечебных шампуней,лосьонов от перхоти перепробовала-ничего не помогает,а вот сульсена вообще усугубила ситуация,а так надеялась,столько отзывов положительных,но все наверное индивидуально.Покрасила волосы,жирность исчезла и перхоти поубавилось.

Кристина
#11

Я тоже Сульсеной пользовалась, вроде перхоть стала уходить, но я больше 3 раз ее не пользовалась, кожа головы чесаться началась, аллергическая реакция походу но, держала меньше, чем было указано)...так чо лучше купить лечебные шампуни в аптеке.

Мила
#12

после сульсены стала быстро жирнится голова,хотя уже не пользуюсь ей,как бороться с этим?

Гость
#13
Ходячая Катастрофа

Согласна. Можно потерпеть два раза быстрое загрязнение волос, зато потом на всю жизнь избавлены от перхоти. Ну, может не на всю, но лет на 5 точно. Я попользовалась 5 лет тому назад - до сих пор о перхоти не слыхать. Забыла, что это такое.

А волосы и после бальзама быстрее пачкаются. Что ж теперь, и ими перестать пользоваться?

У меня с детства жирная себорея, пользовалась периодически этой пастой. Мой опыт такой - пока пользуешься ей - волосы становятся лучше и коже головы как-то приятней. Но как только перестаешь - все возвращается на круги свои.