Гость
Статьи
Straight’n Shine от …

Straight’n Shine от Goldwell, кто делал эту процедуру?

Здравствуйте. Знаю, что эта тема здесь уже существует, но решила создать отдельную. Мне не дают покоя мои волосы. Я не могу назвать их вьющимися, так как они не завиваются в кудри. Они непослушные, пушатся, разлетаются, торчат. Уложить их невозможно, распущенными носить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Вообщем на голове веник, хоть плачь. Утюжок не помогает, эффект мокрых кудрей только после морской воды. И недавно я узнала о процедуре Straight’n Shine от Goldwell. Данная процедура представляет пермаментное выпрямление волос навсегда, и я очень заинтересовалась этим.В честь предстоящего 14-тилетия, мне захотелось сделать это. Я уже нашла несколько салонов, которые занимаются этим, но меня пугают последствия и цена. Скажите милые девушки которые ДЕЛАЛИ эту процедуру, это действительно выпрямление навсегда? Ухудшилось ли состояние волос после процедуры? Как ухаживать за волосами после этого?

5 ответов
Последний — Перейти
Космическая сковородка
#1

У меня тоже непослушные волосы, пушатся, а в дождь вообще ужас. Делаю данную процедуру уже 6 лет, довольна как слон. Мои волосы стали как с обложки журнала =) прямые, блестят и на ощупь будто шелк. Вообщем состояние даже улучшилось + я брюнетка, состав осветляет еще мне волосы, цвет оочень нравится, два в одном). До выпрямления вообще никогда волосы не распускала. Из минусов: долго делать на длинные волосы(мне часов 7-8 в первый раз), нельзя мыть голову 4 дня после процедуры, подсаживаешься на это дело как наркоман. И еще нужна коррекция раз в 7-9 месяцев, потому как свои волосы отрастают как обычно, а выпрямленные действительно навсегда, пока не срежешь. Коррекцию, естессно, делают на отросшие волосы только, поэтому по времени меньше получается, примерно часа 2-***** на 10 см. Использую шампунь и кондиционер голдвелл, мне нравится, очень хорошая продукция у них. Автор, если у вас есть средства, то делайте, но найдите хорошего мастера сначала. + готовьтесь, что скорее всего захотите коррекцию, т.к к таким волосам быстро привыкаешь.

Гость
#2

У меня афро кудри. Очень сухие и пушистые как веник. Делала эту процедуру в салоне в августе 2013. До сих пор прямые. Только корни кудрявятся отросшие. Пушистость немного убрала эта процедура, но не совсем, но они по прежнему сухие как и раньше. Пойду на коррекцию корней в июне

гость
#3

у меня волосы очень похожие на описанные вами. делала именно эту процедуру. дорого, эффект - как после утюжка, идеально прямые. как палки. объем уходит. завиток от плойки или бигудей держать не будет. будут прямые пока не отрастут. потом можно коррекцию делать на отросшие корни. волос сильно не испортился, все хорошо. но мне с мастером повезло. очень внимательная добросовестная

Светик
#4

Девочки, посоветуйте мастера в Москве, где делаете?

Марина
#6

Делаю в салоне Изумруд в Москве уже 3-й раз, очень довольна результатом. Мастера работают быстро, в последний раз у меня процедура заняла 4,5 часа.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: