Гость
Статьи
хочу хим.завивку но …

хочу хим.завивку но боюсь

волосы тоннкие мягкие как пушок, из-за этого естественно кажутся редкими, хотя длинна большая, и к тому же нет объема. Хотела сделать химическую завивку, чтоб хоть объем постоянно был, но очень боюсь сжечь свои тонюсенькие волосы.

кто-то я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга делала химию После этого заклинала меня не повторять ее ошибку. Год потом мучилась, если не больше. Волос все время ломались. И выглядели паклей.
Кстати, чем длиннее волосы, тем тоньше они выглядят. Ну нафига тебе длинные волосы? Подрежь до плечь, будут красивей смотреться.

Гость
#2

У меня прямые, гладкие, тонкие, но блестящие волосы. С дуру в сентябре сделала долговременную укладку (всего на 1,5 месяца сказали), захотелось объема у корней.До этого объем делала пенка+лак, но волосы на вид и ощупь жесткие. В итоге - одуван, локоны никак не формируются, вроде средний диаметр бигуди, а вышла мелкая волна. На ощупь как солома, блеск пропал. Хочу все обратно!!! Очень медленно сходит. Один плюс-ощущение, что волос больше, толще стали. Лучше сто раз подумайте. Если состав действительно держится несколько месяцев - можно попробовать. А так вместо 1,5 месяцев уже больше полугода(((

кто-то я
#3
Гость

Моя подруга делала химию После этого заклинала меня не повторять ее ошибку. Год потом мучилась, если не больше. Волос все время ломались. И выглядели паклей.
Кстати, чем длиннее волосы, тем тоньше они выглядят. Ну нафига тебе длинные волосы? Подрежь до плечь, будут красивей смотреться.

не могу подрезать, мама сказала на порог не пустит. да и смысл, от этого объема не станет больше

Гость
#4

лучше не делайте, потом волосы никак не вылечите, только обстригать

Гость
#5
кто-то я

ГостьМоя подруга делала химию После этого заклинала меня не повторять ее ошибку. Год потом мучилась, если не больше. Волос все время ломались. И выглядели паклей.

Кстати, чем длиннее волосы, тем тоньше они выглядят. Ну нафига тебе длинные волосы? Подрежь до плечь, будут красивей смотреться.не могу подрезать, мама сказала на порог не пустит. да и смысл, от этого объема не станет больше

Объем появится, волосы до плеч легко укладывать. И причем здесь мама, вам сколько лет?

#6
кто-то я

ГостьМоя подруга делала химию После этого заклинала меня не повторять ее ошибку. Год потом мучилась, если не больше. Волос все время ломались. И выглядели паклей.

Кстати, чем длиннее волосы, тем тоньше они выглядят. Ну нафига тебе длинные волосы? Подрежь до плечь, будут красивей смотреться.не могу подрезать, мама сказала на порог не пустит. да и смысл, от этого объема не станет больше

Тоесть мама разрешает сделать химию, и остаться без волос, но запрещает подрезать волосы?! Озвучьте весь список пожалуйста, по каким причинам мама вас ещё на порог не пустит?

Гость
#8
Бухие бухи

Блин, я тоже хочу химию на длинные влосы. Делала когда-то в 11 классе - сначала хорошо выглядели, но через пару мес. начали ломаться, пришлось ровнять. Неужели за столько лет технологии не поменялись? :(

Могло ничего не поменяться у конкретного мастера, к которому Вы попадете.

кения
#9

У меня знакомая после химии мыла волосы и рыдала! Они у неё клочьями вылазили. До этого густющие волосы были! Прошло уже полтора года а у неё до сих пор три волосины! Не советую вобщем! Сама надумывала делать, но как вспомню ту картину...ну нет!

Гость
#10
Гость

Могло ничего не поменяться у конкретного мастера, к которому Вы попадете.

Долговременная укладка портит волосы. Что со старыми технологиями, что с новыми.

кто-то я
#11
Гость

ГостьМоя подруга делала химию После этого заклинала меня не повторять ее ошибку. Год потом мучилась, если не больше. Волос все время ломались. И выглядели паклей.

Кстати, чем длиннее волосы, тем тоньше они выглядят. Ну нафига тебе длинные волосы? Подрежь до плечь, будут красивей смотреться.не могу подрезать, мама сказала на порог не пустит. да и смысл, от этого объема не станет больше

Объем появится, волосы до плеч легко укладывать. И причем здесь мама, вам сколько лет?

у корней все равно не появится. насчет мамы, вы сами то хотели бы ездить к маме в гости и видеть ее радостной, а не расстроенной? она не понимает девушек, женщин с короткими волосами, считает что они потеряли свою гордость.

кто-то я
#12
Mazarida

ГостьМоя подруга делала химию После этого заклинала меня не повторять ее ошибку. Год потом мучилась, если не больше. Волос все время ломались. И выглядели паклей.

Кстати, чем длиннее волосы, тем тоньше они выглядят. Ну нафига тебе длинные волосы? Подрежь до плечь, будут красивей смотреться.не могу подрезать, мама сказала на порог не пустит. да и смысл, от этого объема не станет больше

Тоесть мама разрешает сделать химию, и остаться без волос, но запрещает подрезать волосы?! Озвучьте весь список пожалуйста, по каким причинам мама вас ещё на порог не пустит?

так говорите, как будто я собираюсь спец.остаться без волос. я же поэтому и советуюсь, чтобы этого не произошло

Гость
#13
кто-то я

ГостьГостьМоя подруга делала химию После этого заклинала меня не повторять ее ошибку. Год потом мучилась, если не больше. Волос все время ломались. И выглядели паклей.

Причем тут волосы и гордость, вы в ауле живете?

Кстати, чем длиннее волосы, тем тоньше они выглядят. Ну нафига тебе длинные волосы? Подрежь до плечь, будут красивей смотреться.не могу подрезать, мама сказала на порог не пустит. да и смысл, от этого объема не станет больше

Объем появится, волосы до плеч легко укладывать. И причем здесь мама, вам сколько лет?

у корней все равно не появится. насчет мамы, вы сами то хотели бы ездить к маме в гости и видеть ее радостной, а не расстроенной? она не понимает девушек, женщин с короткими волосами, считает что они потеряли свою гордость.

N
#14

Не понимаю: почему столько истерии по такому поводу?
У меня тоже тонкие прямые волосы (до середины спины), делала себе био-завивку.
Подобрала хорошего мастера, была вполне довольна результатом (держалась завивка больше года). Главное после мытья сушить правильно, пользоваться средствами для укладки.

Гость
#15

автор, не стоит на тонкие и слабые волосы делать химию - рискуете и без этого остаться. У меня есть знакомые с хорошими, густыми волосами, делали химию, и то потом пожалели, так как они портятся, путаются и возьни с ними больше. Почему бы вам просто не взять в привычку завивать на бигуди? волосы легкие, держатся будет долго, есть куча способов

кто-то я
#16
Гость

автор, не стоит на тонкие и слабые волосы делать химию - рискуете и без этого остаться. У меня есть знакомые с хорошими, густыми волосами, делали химию, и то потом пожалели, так как они портятся, путаются и возьни с ними больше. Почему бы вам просто не взять в привычку завивать на бигуди? волосы легкие, держатся будет долго, есть куча способов

вот именно, что тонкие и кудри держатся отсилы час, а если выйти на улицу, то пиши пропал. и никакие муссы, гели и лаки не помогают(((( везет же людям с жесткими волосами(((

кто-то я
#17
кто-то я

волосы тоннкие мягкие как пушок, из-за этого естественно кажутся редкими, хотя длинна большая, и к тому же нет объема. Хотела сделать химическую завивку, чтоб хоть объем постоянно был, но очень боюсь сжечь свои тонюсенькие волосы.

а биозавивка так же вредна???

Гость
#19

Подруга делала биозавивку, все ок. Просто со временем завивка распрямилась, и волосы все на месте

#20
Бухие бухи

NНе понимаю: почему столько истерии по такому поводу?

У меня тоже тонкие прямые волосы (до середины спины), делала себе био-завивку.

Подобрала хорошего мастера, была вполне довольна результатом (держалась завивка больше года). Главное после мытья сушить правильно, пользоваться средствами для укладки.
Если Москва, дайте координаты мастера)

Я в Киеве живу, но думаю что в Москве вполне реально найти мастера.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: