Гость
Статьи
Девушки,нужна ваша …

Девушки,нужна ваша помощь!

У меня русые волосы,я всегда красила их в коричневый или каштановый.
Но волосы я конечно подпортила и красить их больше не хочу,но проблема в том,что мои светлые уже отросшие корни смотрятся очень некрасиво с тёмной длиной,как можно это исправить без красок,смывок?Слышала про оттеночный бальзам Тоника,может он поможет?Или кто то встречался с похожей проблемой?Спасибо за помощь.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После Тоники при хорошем освещении цвет волос будет отливать зеленым. Знаю на своем опыте и не только.
Без вмешательства вариант - потерпеть.
А вообще можно смыть краску, затем окрасить волосы в натуральный цвет ваших волос. Конечно, это немного повредит волос. Но тогда вы сможете отращивать и потихоньку срезать по мере отрастания поврежденный волос. Зато не будет разницы в цвете.

Гость
#2

вот если бы наоборот темные корни и грязные ваши концы легко затонировались бы, а тут вы хотите темный в светлый...не возьмет тоник. Идите на смывку

#3

По-любому придется еще раз осветлиться(((. Потому что тоник-не возьмет и будет смываться постоянно. Вам оно надо? Лучше сделайте омбре. Снизу светлее чем свои и легче будет крашенные отрастить. Не будут разноцветными..

Гость
#4

о, боже свегда думала, что это отросшие корни...а это омбре и это еще специально делают)))))аххааа придумано, для тех кто отращивыет и состригает серобуромалиновую ***** от опытов с волосами

Гость
#5

хотела написать х р е н ь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: