Гость
Статьи
Были густые, пушистые …

Были густые, пушистые волосы..

Еще школе были густые, пушистые, волнистые волосы.. Надоели мне эти пушистые волны, начала выпрямлять..Самое настоящее привыкание началось..так как волос у меня был толстый и тяжелый, они были просто волнистые..но утюжком я их истощала, они стащи тонкие, и легкие..на голове начала кудрявый кошмар, не могла никуда выйти, не уложив утюжком. И так лет пять. Потом надоело изводить волосы..и время тратить на выпрямление..Терпела, не выпрямляла, маски делала, отросли, больше не ломаются..такие же волнистые и пушистые, но густота пропала!!! :( я уже какие маски не делала..все равно не помогает((что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Были...

Гость
#2

у меня также! до 16 лет всегда были волнистые и пушистые волосы, но пушистость меня бесила и я купила утюжок.
выпрямляла постоянно, но волос не портился, просто казалось что его меньше, т.к. прямой.
а сейчас забила на все эти плойки и утюжки, волосы также волнистые а густоты ноль! втираю всевозможные маски, пью витамины, густота не прибавляется(((

Мурка
#3

стрегитесь коротко и начинайте отращивать здоровые волосы. Делайте укрепляющие маски

Гость
#4

может у вас просто на старых волосах чешуйки топорщились, а теперь выросли новые благодаря масочкам более здоровые, чешуйки сглажены вот и кажется что не такие густые, когда чешуйки волоса встопорчены, а не приглажены, всегда кажется, что гуще волосы, но это для них не есть хоршо)

Celly
#5

вы просто стали более самокритичны, и приложив кучу усилий для восстановления волос ждали какого-то чуда, а чуда не будет, волосы просто пришли в норму. Скорее всего вам просто кажется что раньше волосы были гуще, кожа и фигура лучше. Каждая вторая говорит что в школе(в детстве) у нее были шикарные густые волосы, но я что-то не припомню такого у одноклассниц.

Nikki
#6

мне густоту вернул эликсир lundenilona

Анна
#9
Rio

Еще школе были густые, пушистые, волнистые волосы.. Надоели мне эти пушистые волны, начала выпрямлять..Самое настоящее привыкание началось..так как волос у меня был толстый и тяжелый, они были просто волнистые..но утюжком я их истощала, они стащи тонкие, и легкие..на голове начала кудрявый кошмар, не могла никуда выйти, не уложив утюжком. И так лет пять. Потом надоело изводить волосы..и время тратить на выпрямление..Терпела, не выпрямляла, маски делала, отросли, больше не ломаются..такие же волнистые и пушистые, но густота пропала!!! :( я уже какие маски не делала..все равно не помогает((что делать?

Есть отличное серия по уходу за вашим типом волос фирмы Trissola (http://wow-beauty.ru/tovar/nabor-dlya-domashnego-uhoda-trissola/), пользуюсь уже давно и заметила, что волосы стали расти значительно лучше, стали более мягкие и наконец перестали путаться! А еще, что очень важно значительно сократилось время укладки, так что и по утрам можно поспать подольше!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: