Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если утюжок для волос - необходимость? Help!!!(

Сейчас у меня челка(сделала ее так как именно в районе возле лба волосы испортились очень)и волосы вьющиеся,приходится выпрямлять раз в три дня.перед каждым мытьем наношу кокосовое масло на волосы, после термозащиту. Как вы думаете, я все равно угроблю волосы утюжком,лучше походить месяца 2,3 с этой уродской челкоой???(((

17 ответов
Последний — Перейти
akvapark
#1

фу не льубльу утьуг такое ***,помозхет три раза потом хот' налысо

Гость
#2

Кератиновое выпрямление сделай на нее

#3
Гость

Кератиновое выпрямление сделай на нее

Это не так вредно?вы делали?сколько оно держится?

Гость
#4

Да многие каждый день волосы утюжком выпрямляют. Если пользоваться термозащитой, то вред будет минимален. Можно и кератиновое выпрямление, на одну челку оно недорого будет стоить тем более. Только коко чоко не делайте.

хмурое утро
#5
blueeyes

Это не так вредно?вы делали?сколько оно держится?

кератин
не вредно
полезно
волосы стали реже выпадать и не рвутся, быстро растут
какая разница, сколько держится?
тебе оно надо, значит зарабатывай и обновляй по мере надобности
у меня не меньше 4 месяцев держится всегда

хмурое утро
#6
Гость

Да многие каждый день волосы утюжком выпрямляют. Если пользоваться термозащитой, то вред будет минимален. Можно и кератиновое выпрямление, на одну челку оно недорого будет стоить тем более. Только коко чоко не делайте.

чёито? я только его и делаю, очень довольна, в отличие от вонючего итальянского г-на.

Дарья
#7

лучше с челкой уродской, ее же заколоть можно. А если без него то маски делайте параллельно из масел, для восстановления lundenilona вполне себе неплохая

Гость
#8
blueeyes

Сейчас у меня челка(сделала ее так как именно в районе возле лба волосы испортились очень)и волосы вьющиеся,приходится выпрямлять раз в три дня.перед каждым мытьем наношу кокосовое масло на волосы, после термозащиту. Как вы думаете, я все равно угроблю волосы утюжком,лучше походить месяца 2,3 с этой уродской челкоой???(((

Кератиновое выпрямление-это супер вещь!!!Сама мучаюсь всю жизнь с волосами, а потом случайно наткнулась на нанокератин от Greymy Professional,съездила в студию,мне сделали кератин ,а так же уход.Уже прошло месяца 3-4 , а результат такой же и + волосы стали живыми и блестящими)))не мечта ли?))))!Так что 100% рекомендую, думаю вы тоже будете в восторге)))

Гость
#9
Гость

Кератиновое выпрямление-это супер вещь!!!Сама мучаюсь всю жизнь с волосами, а потом случайно наткнулась на нанокератин от Greymy Professional,съездила в студию,мне сделали кератин ,а так же уход.Уже прошло месяца 3-4 , а результат такой же и + волосы стали живыми и блестящими)))не мечта ли?))))!Так что 100% рекомендую, думаю вы тоже будете в восторге)))

Спасибо, воодушивили) а когда делаешь кератиновое выпрямление, нужно менять уход за волосами?реже мыть, можно ли масла использовать..и.т.д...?

#10

Я тоже советую вам кератиновое выпрямление, и поддерживайте его всякими масочками. сейчас столько всяких полезных средств для волос! не волнуйтесь, я очень давно пользуюсь утюжком, но из-за того, что постоянно ухаживаю за волосами, они выглядят здоровыми и красивыми

#11
Net_Lubvi90

Я тоже советую вам кератиновое выпрямление, и поддерживайте его всякими масочками. сейчас столько всяких полезных средств для волос! не волнуйтесь, я очень давно пользуюсь утюжком, но из-за того, что постоянно ухаживаю за волосами, они выглядят здоровыми и красивыми

Думаю скоро решусь. Оно от 100 до 150долларов стоит в салонах?кстати да, лучше делать в салоне?

Гость
#12

Не нужно делать кератиновое выпрямление. По сути это превращение волос в полупластмассовое состояние. После вымывания "кератина" волосы у подавляющего большинства похожи на сено - и по виду, и по качеству. Я уже полчу про формальдегиды - ведь именно из-за них беременным процедуру не делают. Подумайте хорошенько, почитайте хотя бы настоящие отзывы на Irecommend.
А закалывать челку невидимками нельзя?

Линда-Белл
#13

отращивайте лучше челку, на вьющихся волосах это ужас, по своему опыту знаю

Гость
#14
Гость

Спасибо, воодушивили) а когда делаешь кератиновое выпрямление, нужно менять уход за волосами?реже мыть, можно ли масла использовать..и.т.д...?

Я рада,что могу помочь))) Нет,менять ничего не надо))) можно пользоваться всем чем угодно, и никакого вреда волосам не будет!)))Могу подсказать номер студии, можете просто съездить вас проконсультируют бесплатно)))

хмурое утро
#15
Гость

Я рада,что могу помочь))) Нет,менять ничего не надо))) можно пользоваться всем чем угодно, и никакого вреда волосам не будет!)))Могу подсказать номер студии, можете просто съездить вас проконсультируют бесплатно)))

вот трындёжница.
Автор, надо мыть волосы шампунями без сульфатов.

Аделина
#16

Автор, у меня тоже волосы вьющиеся, и челка уже почти 3 года. я после каждого мытья сушу волосы феном и выпрямляю утюжком. на волосы никакой защиты не наношу, но они у меня не смотря на это не испортились. многое зависит от здоровья волос, от генетики

Гость
#17
хмурое утро

вот трындёжница.
Автор, надо мыть волосы шампунями без сульфатов.

ха-ха))) на то Вы и "хмурое утро", побольше позитива в Вашу жизнь:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: