Гость
Статьи
Чем смыть тонику!

Чем смыть тонику!

Я сама белая(!) блондинка, ну то бишь крашусь в неё. Купила сегодня тонику пепельную, убрать желтизну! И о боже! Передержала! Сижу полу-синяя, полу-белая(((((
Что делать? Как смыть эту синеву как можно быстрее?

Синяя блондинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было. Сначала пыталась смыть просто своим шампунем - а он мягкий, для окрашенных волос - никакого эффекта. Потом взяла шампунь мужа - ядреный мужской, от перхоти - сразу вода с волос стала синяя, смыла несколько раз. Потом оливковым маслом - тоже хорошо помогает. Еще маски из масла и кефира - ходила воняла тестом для блинов) нанести, замотать пленкой и полотенцем, держать, смывать. Еще есть профессиональная смывка - найдите у себя в городе магазин с проф. средствами для парикмахеров, покажите им волосы, они вам скажут что купить. Совсем неубиваемые остатки синевы и зелени на концах состригла. Не расстраивайтесь, это можно отмыть! И никогда больше не наносите тонику на обесцвеченные волосы)

Гость
#2

Бритвой

Алина
#3

смывку не надо!!! я делала, позеленела.

Оля
#4

есть Ретоника. Она как раз для коррекции неудачного тонирования.

#5

купите осветляющий порошок с 3% перекисью, потрате кучу времени, потом купите хороший уход для восстановления волос и восстанавливайте, если нужно в течении короткого времени хороший эффект и восстановить волосы , то рекомендую органическое восстановление волос!!!!удачи!!обращайтесь!

Кристина
#6

Девушки, зачем вы используете тоники после обесцвечивания? Волос и так лишен пигмента, утонченный, а вы его еще краской глушите.
Дабы убрать желтизну лечите волосы, у меня после обесцвечивания была такая проблема, пару недель масочек и желтый цвет исчез. Красивый ровный блонд.

Блондинка
#7

Вообще, Тоника-это зло, серьёзно.
Смывается синька хорошо мужскими хед энд шолдерс, дав, короче всем, где есть ментол. Держать на волосах подольше,минут пять и мыть несколько раз. Но волосы осветлённые, скажу честно, высушите сильно

Гость
#8

А прочитать что написано на этикетке нельзя? Глаз нет? Написано же чем нейтрализовывать ее.

Гость
#9

Если ваши волосы убиты блондированием, то она сама у вас смоется. Но если волосы более-менее в порядке, то тут уже хана((( Попробуйте еще раз осветлить, но не факт, что получится. Мне пришлось посиневшие прядки отстригать, т.к их ничего не брало

Светлана
#10

Просто вылейте на волосы много растительного масла и сверху шампунем, оставьте на ночь
Смывает ооочень хорошо тонику с обесцвеченных волос

Гость
#10
Светлана

Просто вылейте на волосы много растительного масла и сверху шампунем, оставьте на ночь
Смывает ооочень хорошо тонику с обесцвеченных волос

Это волос не испортит?кожу не сажёт?

Валерия
#11

Покрасилась тоникой 8.53, немного разбавила бальзамом, цвет получился яркий, мне нравилось, такой и хотела, красида на осветленные, вымылось быстро до недно розового, но хотела его уже вымыть и затонироваться в холодных блонд, делала две маски с кефиром 2.5%, сначала просто намазала волосы, пакет и полотенце сверху, смыло хорошо, но бледно-бледно-розовый остался. На сл день сделала уже кефир(на ночь не ставила в холодильник, прочитала что так действеннее)+масло растительное+сода, нанесла, пакет, полотенце, еще феном грела, смыло еще цвет, но какие же сухие волосы после тоники! Особенно, когда смывается, ни масла, ни маски не помогают, щас тонируюсь проф краской, попробовола на пряди, розового не видно, щас всю голову покрыла, жду результат

Гость
#13

Подучилось к сожалению тоже самое

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: