Гость
Статьи
Выравнивание волос

Выравнивание волос

У меня волосы очень густые, длинные. Состояние хорошее, блестят, не крашеные, но вьются неравномерно, неаккуратно выглядят. Постоянно ровнять ллойками жалко-палят. Брала разные шампуни, бальзамы, маски, эмульсии... эффекта нет.
Может кто успешно боролся с этой проблемой?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз ровные волосы - такое фуфу.( Я раньше думала, люди в париках, что ли, ходят, или это такие плохие волосы. А потом выяснила, что это утюгом их так уродуют.
Самое красивое — это пушистые волнистые волосы. Особенно здорово влажными их уложить в пучок на ночь, и утром уже распустить.

Гость
#2
Гость

Как раз ровные волосы - такое фуфу.( Я раньше думала, люди в париках, что ли, ходят, или это такие плохие волосы. А потом выяснила, что это утюгом их так уродуют.
Самое красивое — это пушистые волнистые волосы. Особенно здорово влажными их уложить в пучок на ночь, и утром уже распустить.

Наоборот, самые красивые - это волосы ровные от природы, азиатского типа.

Гость
#3

Автор, только не делайте кератиновое выпрямление. От густоты, блеска и пышности не останется и следа, и восстанавливать шевелюру вы будете долго.
Лучше делайте маски из масел - масла утяжеляют и тем самым немного выпрямляют волосы. Можно сделать ламинирование - эффект тот же, но процедуру нужно будет постоянно повторять, т.к., в отличие от масляных масок, результат долго не держится.

Гость
#4
Гость

Наоборот, самые красивые - это волосы ровные от природы, азиатского типа.

Кому как. Мне лично волосы азиатского типа не вообще нравятся - слишком жесткие и безобъемные, висят как проволока.

Гость
#5

На вкус и цвет, видимо... Мне вообще нравится азиатская внешность, но их волосы выглядят нормально только если уложены локонами. Имхо.

Гость
#6

Маскам из масел плюс!

Даша
#7

Привет. Еще с восьмого класса хотела прямые волосы(свои завивались в кудри, непослушные были, так что никак не уложить). но как-то не решалась купить выпрямитель, да и куча других причин была. А тут надо было выпускной альбом делать за 9 класс, сходила в салон, сделала хим. выпрямление, должны были оставаться прямыми до двух месяцев, только вот уже на 2 неделе начали появляться мелкие волны, а через пару дней стали виться опять, только сильнее, да еще и как солома стали. в общем, на восстановление потратила год.К концу 11 класса купила обычный выпрямитель. пользуюсь им через день, и не от корней. Но после каждого мытья волос сушу их полотенцем(без фена и т.д.) и тогда они уже более прямые сами по себе.

НАТАЛИ
#8

У меня вьющиеся волосы,без утюжка не могу с ними справиться,были бы кудрявые -ладно еще, но они не туда и не сюда,выглядят неопрятно,если не уложишь. Сделала выравнивание ,посоветовали в салоне , фирма НОНОNICO, японская, отдала 3000 за процедуру,2 года проходила с ровными волосами,не мола нарадоваться, утюги не использовала, когда волосы отросли снова надо было делать, решила сэкономить,сделала НOCOHOCO в салоне, 100 раз пожалела,через месяц волосы приняли вид пакли,это просто ужас ,кудрявятся как раньше,но стали безжизненные и сухие ,концы отпадают, скупой платит дважды ( !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: